Jump to content

Касьянов как кандидат в президенты


Да или Нет?  

19 members have voted

  1. 1. Да или Нет?

    • Да
      3
    • Нет
      16


Recommended Posts

  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Одним.

Выступил против курса ВВП. Он своими темпами построения государственной вертикали скоро Белоруссию догонит. Вам это нужно?

Когда Касьянов был премьером, то произвёл на меня впечатление умного, хозяйского человека, умеющего принимать ответственные решения, не то что сейчас делает марионетко Фрадков. :cool:

Link to comment
Share on other sites

Выступил против курса ВВП.
:eek: КОХДА ????? КОХДА ЕХО УШЛИ ... :rolleyes:

Он своими темпами построения государственной вертикали скоро Белоруссию догонит. Вам это нужно?
А вам нужен ваш батька, которого Россия перестала кормить, так он к Ирану подался ??? Енто извините политпроституцией называеться ... :cool:

Когда Касьянов был премьером, то произвёл на меня впечатление умного, хозяйского человека, умеющего принимать ответственные решения, не то что сейчас делает марионетко Фрадков.
А какое, еще раз спрашиваю, он принял ответственное решение ???
Link to comment
Share on other sites

шикарные выборы у нас намечаются, аж голосовать не за кого :( :( помечтаю оторванно от реальности - дайте Примакова, а? ну хотя бы в премьеры... он и в свои почти восемьдесят один стоит больше десятка "молодых политиков" :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Прикольно: белорусс с русским поссорились (что-то много двойных "С" :rolleyes: ) из-за отставного примьера одной из стран .... :D Анти, ради тебя, я могу даже за него проголосовать - нехай живе ... ;)
Link to comment
Share on other sites

кстати, а все внимательно читали название топика? там написано про кандидатство...от него до президенства как раком до Шанхая... А как кандидат? Да обычный...
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Путин выступил за продление президенского срока с 4 до 5-7 лет.

И эту идею моментально поддержали единороссы.

 

Вопрос увеличения срока пребывания в должности президента с нынешних 4 до 5-7 лет будет обсуждаться на встрече Владимира Путина с фракцией «Единая Россия» в начале июля. Об этом сообщил сегодня журналистам лидер единороссов, спикер Госдумы Борис Грызлов.

«У нас в начале июля состоится встреча, думаю, эту инициативу будем подробно обсуждать», - заявил он. Ранее в интервью СМИ стран «большой восьмерки» Путин отметил, что «для сегодняшней России, пять, шесть или семь лет - это вполне приемлемо». // «Прайм-ТАСС»

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Путин выступил за продление президенского срока с 4 до 5-7 лет.

И эту идею моментально поддержали единороссы.

 

Вопрос увеличения срока пребывания в должности президента с нынешних 4 до 5-7 лет будет обсуждаться на встрече Владимира Путина с фракцией «Единая Россия» в начале июля. Об этом сообщил сегодня журналистам лидер единороссов, спикер Госдумы Борис Грызлов.

«У нас в начале июля состоится встреча, думаю, эту инициативу будем подробно обсуждать», - заявил он. Ранее в интервью СМИ стран «большой восьмерки» Путин отметил, что «для сегодняшней России, пять, шесть или семь лет - это вполне приемлемо». // «Прайм-ТАСС»

Думаю, не только они. А будут ещё референдумы, где Солнцеподобному будут продлевать сроки. Словом, движемся back to USSR. Надеюсь, когда дойдём, я буду по ту сторону нового железного занавеса.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, не только они. А будут ещё референдумы, где Солнцеподобному будут продлевать сроки. Словом, движемся back to USSR. Надеюсь, когда дойдём, я буду по ту сторону нового железного занавеса.
Во как ... Еще один Березовский нашелся ... :cool:
Link to comment
Share on other sites

Во как ... Еще один Березовский нашелся ... :cool:

Березовский, Новодворская... Так называют людей, мало-мальски обладающих извилинами, те, кому просто кладут в голову обработанную информацию.

То, что происходит сейчас в России - это всего лишь ремейк того, что уже давно было. Только поджог Рейхстага сменился взрывами домов в Печатниках, а в лице врага государства теперь не евреи, а прибалты и кавказцы.

И это используется тем Спрутом, который сейчас у власти, для того, чтобы обвить своими щупальцами всё.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...