Jump to content

У Алонсо сдают нервы...


V x
 Share

Recommended Posts

Ну в принципе это несложно, у меня простой пароль.

Но в данном случае я просто не понимаю, чего хотят от Фернандо. Я не очень верю, что он был в курсе, откуда у Педры информация, которую Педре мог выдать Кофлэн... Во всяком случае, я бы на месте Кофлэна постаралась скрыть от Педры источник... зачем снабжать кого-то лишней инфой, которая может эвентуально (т.е. в случае её обнаружения) тебя скомпрометировать?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Если Кофлэн де ла Розе говорил просто: Педро, слушай, я тут вот тебе чиста по-дружески рекомендую: "когда будешь тестировать в Барселоне, попроси механиков угол атаки переднего антикрыла изменить так, чтобы там тра-ля-ля и сю-сю-сю", - то я действительно в вине Педро не уверена. Кофлэн что - совсем идиот? Думаешь он послал Педре мейл с содержанием: "Дорогой Педро, мне тут совсем неожиданно достался подарок от конкурентов, мне его случайно Степни переслал вместо полугодовой подборки Плейбоя, что я у него просил, так вот я там такоооое вычитал, что никакой Плейбой не нужен. Знаешь, Педро, как получить полный кайф? Будешь в Барселоне - попробуй, рекомендую: попроси механиков угол атаки переднего антикрыла изменить так, чтобы там тра-ля-ля и сю-сю-сю. Действует - атас, пальчики оближешь. Да сам увидишь - Кими аж пить перестал и лыбится всё время с тех пор, как ему переднее антикрыло так настраивают. И вообще они там в Феррари всё время теперь как под кайфом"...

Не стоит присваивать малознакомым людям излишние умственные способности. :)

Я думаю разговор был гораздо более открытый.

Link to comment
Share on other sites

Ну в принципе это несложно, у меня простой пароль.

Но в данном случае я просто не понимаю, чего хотят от Фернандо. Я не очень верю, что он был в курсе, откуда у Педры информация, которую Педре мог выдать Кофлэн... Во всяком случае, я бы на месте Кофлэна постаралась скрыть от Педры источник... зачем снабжать кого-то лишней инфой, которая может эвентуально (т.е. в случае её обнаружения) тебя скомпрометировать?

Вообще, насколько я знаю, информация о том что педро сливал ворованную инфу олонсе пока что слух. Так что обсуждать это настолько серьезно наверное пока рано.
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Зачем выдавать кому-то лишнюю инфу, которая может тебе же самому повредить?
Например для того чтобы люди полумали: какой он информированный! и все то он знает!
Link to comment
Share on other sites

Зачем? Зачем выдавать кому-то лишнюю инфу, которая может тебе же самому повредить?

У людей длинный язык, это раз. Во-вторых аргумент - мы украли это у феррари, звучит гораздо убедительней, чем просто - поверь мне.

Link to comment
Share on other sites

Слухи о переходах гонщиков в другие команды появились в самом начале сезона, но где-то месяц назад стало спокойнее. Почему возник такой перерыв в определении будущего не только у Вас, но и у остальных пилотов? Вы ожидаете какое-то важное заявление?

 

Ральф Шумахер:

Ситуация с гонщиками в McLaren явно не помогает. Гонщик (Фернандо Алонсо- прим.редактора) хочет уйти из команды, но не знает как, и это не помогает остальным пилотам- все вынуждены ждать решения Алонсо. Давайте подождем. Думаю, все прояснится в ближайшие недели. Увидим.

 

Ральф говорит о желании НАНДО уйти как о факте? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Может в паддоках больше нас (простых болельщиков и журналистов) знают? :)

Явно больше. И, судя по всему, скоро мы тоже всё узнаем. Но вряд ли скорее, чем лошатко обеспечит себе де-факто очередной титул. Судя по ситуации в чемпионате, случиться это может и аккурат после Бразилии.

Кстати, в пятницу босс Renault Флавио Бриаторе был замечен в моторхоуме McLaren, в субботу провел длительные переговоры с президентом Ferrari Лукой ди Монтедземоло. Сразу пошли слухи о возможном переходе Алонсо в Ferrari, но стороны этого не подтвердили

Link to comment
Share on other sites

Ну а подумайте логично: куда еще Алонсо может перейти после Макларена? Вряд ли у него есть желание, аки Михаэль наш Шумахер, подымать из грязи какую-нибудь амбициозную конюшню вроде Уильямса. Два основных пути: либо Феррари - либо до свиданья, Формула-1. При всем уважении к Рено чемпионскую машину в ближайшие пару лет им не построить. Другие вряд ли будут способны платить подобающую двухкратному (трех..?) чемпиону зарплату.
Link to comment
Share on other sites

Ну а подумайте логично: куда еще Алонсо может перейти после Макларена?.

В МАКЛАРЕН 2 :)

"Теоретически, нельзя полностью исключать возможности, что в случае дисквалификации McLaren на сезон 2008 года, Алонсо и Гамильтон могут переместиться в новую “конюшню” и выступать под лицензией Дэйва Ричардса."

(с)

В теме ПЕРЕХОДЫ подробнее :)

Link to comment
Share on other sites

В МАКЛАРЕН 2 :)

"Теоретически, нельзя полностью исключать возможности, что в случае дисквалификации McLaren на сезон 2008 года, Алонсо и Гамильтон могут переместиться в новую “конюшню” и выступать под лицензией Дэйва Ричардса."

(с)

В теме ПЕРЕХОДЫ подробнее :)

Если Алонсо сдаст Макларен с потрохами, то он будет нужен разве что спайкеру.

Link to comment
Share on other sites

Да никто не обнародует показания участников процесса. Будет вердикт с текстом:"На основании имеющихся неопровержимых..." А кто принёс наибольшую лопату дерьма,не скажут.
Link to comment
Share on other sites

Ну, ну. Вот у Макса язык приличной длинны:

опять же с ньюса:

цитата из переписки Макса Мосли с Baker&McKenzie — адвокатской конторой, совладельцем McLaren Group, от 6 сентября 2007 года.

 

Уважаемые господа

 

Спасибо за копию письма от 4 сентября, в котором вы обращаетесь к апелляционному суду FIA.

 

В первом абзаце вы пишете о том, что 5-го августа ваш клиент обратил мое внимание на то, что один или более гонщиков McLaren могут обладать чувствительной информацией по делу о шпионском скандале, но он полагал, что эта информация не имеет доказательной силы.

 

...

 

5 августа, во время Гран При Венгрии, мне позвонил Рон Деннис, который заявил о появлении новых обстоятельств по делу. Он сказал мне, что Фернандо Алонсо только что угрожал разглашением информации, если г-н Деннис не обеспечит ему режим наибольшего благоприятствования в команде. Г-н Деннис заявил, что он предоставил Алонсо полную свободу действий, и уверил в том, что ничего важного в этой информации нет. Он не упоминал, о каких документах идет речь, и я согласился с тем, что он принял верное решение.

 

Позже, тоже в августе, г-н Экклстоун заявил мне, что к нему попали испанские газеты, в которых шла речь о переписке между г-ном Алонсо и г-ном де ла Росой. Я попросил г-на Экклстоуна сделать копии, а потом уведомил гонщиков о необходимости предоставления FIA фактов по делу.

А по сабжу вот за это и не любят Алонсо.

Link to comment
Share on other sites

Рон идиот? То он ничего не видит и не знает, то ему проще самому на себя донести Максу чем помочь своему же гонщику, это ж клиника :cool:

А какая куй разница он уж наверно получше тебя Алонсо знает. Помочь :D ? Интересно, что должен сделать Алонсо, птоб ты в нем разочаровалась? Голую жопу показать на прессконференции, хотя думаю и этому ты найдешь оправдание.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...