Jump to content

У Алонсо сдают нервы...


V x
 Share

Recommended Posts

Какой-то роман фантастический читал, там для путешествия во времени нужно было просто заставить себя поверить, что ты живешь в другой эпохе и оба-на ... Аналогию не находишь ???

Нахожу, только не у себя а у вас с Мурлыкой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перед началом первой пятничной сессии с необычным заявлением выступил Льюис Хэмилтон. Нас ждет действительно интересный уик-энд...

 

Льюис Хэмилтон: "Когда вы работаете в коллективе, люди оценивают вашу работу. Я новичок, за спиной не было двух титулов, на меня смотрели, как на парня, который должен просто добраться до финиша, но результаты изменили отношение. Меня стали уважать, а за последние несколько недель ситуация изменилась, кажется теперь они знают, кого поддерживать. Я благодарен за эту поддержку и чувствую себя частью команды.

 

После Монако команда не понимала, что делать со стратегиями. Нам с Фернандо заливали равное количество топлива и преимущество получал тот, кто добивался большего в квалификации. Я пытался понять парней, которые работают с машиной, пытался выжать максимум из машины — в этом нет ничего удивительного, я — гонщик и хочу выиграть этот чемпионат.

 

Я был лучшего мнения об Алонсо, но случилось то, что случилось, и сейчас я хочу быть уверен в том, что обыграл невероятно сильного гонщика, двукратного чемпиона, который имеет ту же машину и те же шансы".

Заипали эти тупые интервью на тему какой я хороший.

Link to comment
Share on other sites

2 V x

О, и тебя проняло... повод переанализировать ещё не появился?

 

У меня в процессе анализа получается слишком много "редисок" на одну команду, просто штабеля "редисок", а это в свою очередь означает что а)нам вешают на уши супердлинную лапшу, и б)ответственность всё-таки на боссе... поэтому я пока из всей истории этого сезона могу сделать только один вывод: Рон ммм... офигел окончательно, остальное следствия и то в тумане.

У тебя же при анализе почему-то получается одна главная "редиска", вот я и спрашиваю - либо ты берешь для анализа отдельные специальные куски, либо как-то очень хитро анализируешь... расскажи хоть!

Link to comment
Share on other sites

2 V x

О, и тебя проняло... повод переанализировать ещё не появился?

 

У меня в процессе анализа получается слишком много "редисок" на одну команду, просто штабеля "редисок", а это в свою очередь означает что а)нам вешают на уши супердлинную лапшу, и б)ответственность всё-таки на боссе... поэтому я пока из всей истории этого сезона могу сделать только один вывод: Рон ммм... офигел окончательно, остальное следствия и то в тумане.

У тебя же при анализе почему-то получается одна главная "редиска", вот я и спрашиваю - либо ты берешь для анализа отдельные специальные куски, либо как-то очень хитро анализируешь... расскажи хоть!

Моя позиция по Хэмилтону не зависит от моей позиции по Алонсо. А если Хэмилтон просто дурак, то Алонсо "свинья" и "козел".

 

Мурлык, в мире действительно слишком много "редисок".

Link to comment
Share on other sites

О, да. А он должен просто лизать одно место Алонсо и приезжать к финишу за ним...

С чего бы это вдруг? :rolleyes:

Болеем? :cool:

 

с моей точки зрения такое высказывание оправдано только в одном случае - если титул уже распределили и не в пользу Льюиса, тогда хотя бы понятно, имеет право получить некоторую сатисфакцию. А вот если Льюис по случайности сказал правду и особая поддержка будет именно ему - это просто капец такое нести... мало того что о какой победе можно вообще говорить в такой ситуации, так ещё и попинать поверженного соперника? Офигительный мальчик, просто бэздна человеческих достоинств :cool: "открылась бездна, звезд полна, звездам числа нет, бездне дна" :cool:

Link to comment
Share on other sites

Болеем? :cool:

Да ты просто влюблена в Алонсо. :) Я тебя понимаю. Если женщина любит она готова на всё. :)

 

Согласен с Vx'ом.

Команда хамячья. Живут там одни хамяки (Алонсо среди них главный). В том числе и Хэм начинает заболевать.

Link to comment
Share on other sites

2 V x

 

вот уж с чем не соглашусь, имхо конечно, но Хэм далеко не дурак. Собственно я полностью признаю что мальчик очень талантлив, но по человеческим качествам он с моей точки зрения тому же Алонсо проигрывает километры... а я не могу болеть за абстрактную скорость, я как-то больше за людей... реже против, но тоже людей :(

Ангелы на земле не обнаружены. Коли в каждом человеке есть и хорошее и плохое, а вылезает в конкретной команде сейчас сплошь .. (самоцензура), разве из этого не следует что команда управляется ужасающе? ну а коли так, мы не знаем ни происходящих на самом деле событий, ни их подоплеки, ни степени вынужденности действий персонажей... и как из такого набора оценивать кого-то? кроме разве что Рона, но относительно его лично я за этот сезон уверилась что ему надо на пенсию чем скорее тем лучше..

Link to comment
Share on other sites

Офигительный мальчик, просто бэздна человеческих достоинств :cool:

 

у него чУдный учитель : "вся команда поддерживает меня, а с ним никто не разговаривает" (с) алонса

 

впрочем, они оба достаточно молоды, и даже у лошадки есть еще шанс научицца, что говорить, а что нет...и тем более он есть у нехры..

 

но по мне - пусть говорят что хотят - так гораздо веселее :D

Link to comment
Share on other sites

2 AntiKakkinen

угу, наконец-то нашелся главный виноватый... а агнец Хэм просто заразился.

как всё просто, ажно радует - Хэм хороший мальчик, ездил с самого начала без помощи Алонсо, нехороший Алонсо требует себе особого статуса (от болельщиков Миши такое обвинение звучит просто песТней :D ), Рон не знает что происходит в его команде, решения за него принимают как известно Кофлэн, тест-пилот Педро, папа Льюиса и физиотерапевт Алонсо... и со слов всё того же Рона его же ещё и шантажируют, интересно зачем, если всё и так решается мимо него :cool:

Анти, ну нельзя же так прямолинейно "кушать" весь мусор, который нам за этот сезон скормили! :(

Link to comment
Share on other sites

Анти, ну нельзя же так прямолинейно "кушать" весь мусор, который нам за этот сезон скормили! :(

А причём тут этот сезон?

Я к нему присматриваться начал ещё в 2005. А в прошлом году стало окончательно ясно, что он из себя представляет. Этот год всё только подтверждает.

Link to comment
Share on other sites

2 sаsа

меня сильно смущает что Льюис позволяет себе нести бред в первый же сезон... а ещё больше смущает что его руководство до сих пор не объяснило ему что не следует делать, пытаюсь представить себе Алонсо гонящего на партнера эдак года три-четыре назад и пассивно наблюдающего за всем этим Флава - воображение отказывает. Имхо всё-таки не надо засовывать молодняк сразу в одну из лучших машин, независимо от таланта, уж больно сильно крышу сносит.

и честно говоря меня всё это уже не веселит :(

Link to comment
Share on other sites

А причём тут этот сезон?

Я к нему присматриваться начал ещё в 2005. А в прошлом году стало окончательно ясно, что он из себя представляет. Этот год всё только подтверждает.

пардон к кому? если ты про Алонсо, то я по-прежнему не понимаю как из этого сезона можно сделать хоть какие-то выводы о том что он из себя представляет.. кроме разве что вывода о том, что быть вторым номером он не желает совершенно.

Ты правда не понимаешь до какой степени нас за этот год Макларен кооперативно обвешал макаронными изделиям? из всего этого серьезные выводы делать - проще на кофейной гуще погадать, даже боюсь на гуще результат будет лучше :o

Link to comment
Share on other sites

А почему именно в этом году? Так было всегда, да и будет...
гм... имхо этот год по количеству бреда "чемпионский" чуть ли не за всю историю Ф1, мало того что грязи вылили немеряно так ещё каждый умудряется противоречить не то что другим, но и себе. самодельная оперетта-буфф в любительском театре дурдома :D
Link to comment
Share on other sites

2 КАА

вроде Бильд на мясистейший сверхдолговременный контракт Льюиса с Маками намекает, если поверить можно посчитать это аргументом в пользу версии о распределении титула в этом году не в пользу Хэма ;)

Link to comment
Share on other sites

Собственно я полностью признаю что мальчик очень талантлив, но по человеческим качествам он с моей точки зрения тому же Алонсо проигрывает километры... а я не могу болеть за абстрактную скорость, я как-то больше за людей... реже против, но тоже людей :(

У каждого свои критерии оценки человеческих качеств. В этом году Алонсо продемонстрировал не больше человечности чем Терминатор, причем не тот, которого Шварц играл, а новая модель из жидких сплавов.

Link to comment
Share on other sites

Boss, я собственно примерно про то же говорю - если создать в команде ненормальную обстановку нормальности потом ожидать не приходится... по результатам действий Рона я уже не знаю что и думать, имхо специально заведенный вредитель и то хуже справится с задачей создать кучу проблем
Link to comment
Share on other sites

по результатам действий Рона я уже не знаю что и думать, имхо специально заведенный вредитель и то хуже справится с задачей создать кучу проблем

Может он старался угодить и нашим и вашим, но хватка уже не та стала, потерял контроль над ситуацией, запутался в интригах. Ему сейчас не позавидуешь. Но и жалеть особо не хочется.

Link to comment
Share on other sites

Может он старался угодить и нашим и вашим, но хватка уже не та стала, потерял контроль над ситуацией, запутался в интригах. Ему сейчас не позавидуешь. Но и жалеть особо не хочется.

Похоже его попросят из Маков. Уже совсем скоро.

Link to comment
Share on other sites

А есть основания предполагать иное?..
Не меньше, чем в пользу выдвинутого тезиса.

- Алонсо должен был объехать Хэма "на одном колесе" (как минимум просто объехать) - мысль еще год назад более чем здравая

- в контракте, приоритетов у Алонсо, похоже нет - а год назад оно вроде как и без надобности настаивать на этом

- когда Льис поехал на уровне Алонсо и при этом стал опережать его по очкам возник вопрос - а что собственно может заставить команду играть "ЗА" Алонсо? Именно заставить.

- А раз так, то команда вольна вести себя так, как сочтет необходимым, то есть - выбор за руководством команды

- а вот здесь и начался бардак

- может пример буриданова осла сильно повлиял на Рона? - мне кажется, что он до сих пор не знает кто из чемпионов ему выгоднее.

- хотя с чего бы Рону пылать нежными чуствами к дорогому ($) испанцу? Когда рядом есть такой милый, перспективный, подконтрольный соотечественник.

Link to comment
Share on other sites

Слухи о возможном озвращении Фернандо Алонсо в Renault на этой неделе получили новое подтверждение в виде публикации в Daily Express о просьбе Флавио Бриаторе к титульному спонсору команды ING об увеличении бюджета для выкупа Фернандо Алонсо из McLaren.

Предположительно, сегодня ING платит Renault в районе 30 млн.долларов, и для привлечения Алонсо необходимо еще треть этой суммы. После публикации стенограммы заседаний Всемирного Совета ФИА такая возможность кажется все более вероятной.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...