Jump to content

Recommended Posts

Своё предложение я отправил по ПС администрации, однако, поскольку ответа не получил, стало быть, эта просьба удовлетворена не будет. Поскольку я не вправе обсуждать действия администрации в адрес Герцога, я могу только попросить о смягчении наказания. 90 дней были бы жёстким наказанием, но позволили бы Герцогу вернуться. Под петицией, стало быть, подписываюсь.

 

Хотя, своя прелесть в таких быстрых и безапелляционных банах есть - у адекватного человека желание хамить пропадает напрочь. Что даёт полная вседозволенность, видно на примере другого форума.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Замечу, что Герцогу как реальной персоне вернуться никто не мешает. Он не забанен по айпи и администрация, вероятно, своим правом забанить другие его аккаунты в силу обстоятельств дела не воспользуется. Так что никто ему не мешает вернуться на форум и начать жить заново с новой виртуальной личностью.

Этот ник разбанен не будет. Если бы Герцог был рядовым юзером - я бы на это мог пойти. Но с модератора спрос другой.

Link to comment
Share on other sites

Собственно спасибо всем тем, кто просил за меня. :) Раз получается так, что мне можно вернуться, я возвращаюсь. Потом, что слишком люблю этот форум.

 

О своём поступке сожалею и ещё раз извиняюсь - психанул шибко сильно, селфцензура маленько отключилась... Постараюсь больше такого не допущать))

Link to comment
Share on other sites

Кстати, в Штрафбате мой бывший ник несколько неправильно написан. Правильно - Герцог ЙоркширКский. ;)

есть повод потребовать аннулировать решение )))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...