Jump to content

Оцениваем ГП США-2007


Оцените ГП США по пятибалльной шкале  

48 members have voted

  1. 1. Оцените ГП США по пятибалльной шкале

    • 5 (лучшая оценка)
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 (худшая оценка)
    • Не наблюдал(а, о)


Recommended Posts

после некоторых колебаний поставлю всё-таки "хорошо" - все страрались, некоторые обгоняли, ещё некоторые пытались обгонять, на трассе не вагончики а всёж-таки какая-никакая борьба присутствовала :)

Хотя честно говоря бОльшую часть гонки провела спиной к телевизору, просто слушая Кабановского :o но это же наверное не вина гонки...

Link to comment
Share on other sites

Не смотрел. (включил кругов за 6 до финиша)

 

ЗЫ. Хотя если судить по тому, что в таблице вывели: первая червёрка как и стартовала, а дальше + позиции за счёт схода Ника, да Фетель потерял - я бы не сказал что гонка стОящая....

Link to comment
Share on other sites

Троечку ткнул. Не очень мне понравилось. Скучновато. И все испортила, на мой взгляд(имха), КТ у лидеров. Алонсегу не дали пересидеть кружок Хема на питстопе и у Ферров тоже борьбы не было, хотя у вторых скорее по другой причине, кто то просто не решился рисковать.....
Link to comment
Share on other sites

Алонсегу не дали пересидеть кружок Хема на питстопе...

Думаю, просто времена переменились - страшно ездить незаправленным, если соперник уже заправился. Прошлая гонка очень была показательна. А мысли типа твоих у меня появились в Монако, когда уже Хэма зазвали на 2 круга раньше, чем он мог бы наездить.

Link to comment
Share on other sites

Почему тест-пилот? Алонсо к тому времени совсем расстроится, и место призового гонщика будет вполне свободным.

 

Не не надо серебряным такого шастья :))))) Щаз Нанду нюхнет нашатырю, съездит куда нить отдохнуть, закадрит пару девиц и вернется во Францию, глядишь и че нить сотворит :)

 

Ну а если нет, то тока гнать его в шею "чемпиона" такого... но думаю все образуется у Нанды

Link to comment
Share on other sites

Гонку смотрел не полностью но то что видел, очень понравилось, твердая 4ка:)

Если бы Ферры с Маками поменять на финише так вообще шикарно было бы:rolleyes: :)

Link to comment
Share on other sites

Да? А кто же тогда Хэма будет останавливать?

 

А тогда уже не надо его будет останавливать :) Он сам будет всех останавливать проверять права и отпускать дальше :) И наречем его тогда Великим и будем считать его победы, поулы, очки... звание супы автоматически перейдет к Хему и все взявшись за ручки побегут в светлое формульное будущее :)

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки троечка :( Борьба в конце очковой зоны была интереснее,Льюцци попортил настроение .

ХЭМУ до звания Великого ещё расти и расти,гоняться и гоняться . :rolleyes: Пока мы видим вундеркинда со скрипкой Амати :D Предлагаю присвоить спецстатус "ВУНДЕР" :)

Link to comment
Share on other sites

Гонку смотрел не полностью но то что видел, очень понравилось, твердая 4ка:)

Если бы Ферры с Маками поменять на финише так вообще шикарно было бы:rolleyes: :)

+1:)
Link to comment
Share on other sites

Скучно, так что три балла. Ника жалко, Феттель, хоть и привёз одно призовое, а всё же был блекловат... Уэббер в восьмёрке... ДиСи аут... не... неинтересно. Взбодрилась я было одновременно с Нандо, а он... не оправдал :) ... Скучно.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...