Jump to content

Оцениваем ГП Франции-2007


Оцените ГП Франции  

41 members have voted

  1. 1. Оцените ГП Франции

    • 5 (наилучшая оценка)
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 (наихудшая оценка)
      0
    • Не наблюдал(а)


Recommended Posts

А то что была КТ только слепому не видно, просто грамотно сделали, а не как Маки в Монако ...
Не, меня радует шумофильский (алонсофобский?) самостёб про командную тактику.

Вот как всё на самом деле было.

- Алё, Марк?

- Что у тебя с голосом Дитрих? Откуда взялся?

- Это не Дитрих, это Жан.

- Какой Жан?

- Никакой. Слово Феррари тебе знакомо?

- Ну да. Это горшки такие у меня в кузове.

- Это, блин, не только горшки у тебя за спиной, но и повозка-самовозка. В зеркала посмотри.

- Ой, блин!

- Что, нравится?

- Ага...

- Хочешь такую?

- Аскс!

- Так вот, Марк, слушай внимательно: чтобы туда пересесть, спешить не надо. Но и давать ей просто так уехать вперёд тоже не годится. Если хочешь в красненьком комбезе по паддоку разгуливать, то вот тебе загадка: на какой половинке переднего антикрыла - левой или правой - мои механики только что на Филькиной машине слово неприличное нацарапали?

 

... Сколь Марк ни силился, а не смог прочесть слова. А покуда смотрел он в зеркала, Филиппок его и вовсе прошёл. Пришлось ему в боксы ехать - за разгадкой.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 92
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

:) :) :)

1. Felipe Massa - Ferrari - 19L - 24.904

1. Kimi Räikkönen - Ferrari - 22 - 24.308

 

2. Felipe Massa - Ferrari - 43 - 25.412

2. Kimi Räikkönen - Ferrari - 46 - 24.145

и ты не смог найти тут три сотых разницы??? )))

Link to comment
Share on other sites

2 Denis_ka

гиде взял? :)

у меня тока покруговка, и то пока одна-единственная, по ней можно посмотреть только разницу во времени круга (похоже всё-таки следующего). Ну или если это секрет, посмотри там пожалуйста сравнительные времена питов Льюиса и Фернандо :o

Link to comment
Share on other sites

....Ну или если это секрет,....

Ага :D :D Самый секретный сайт :cool: под названием The Official Formula 1 Website

 

1 . Lewis Hamilton - McLaren-Mercedes 16 - 23.960

1 . Fernando Alonso - McLaren-Mercedes 16 - 24.525

 

2 . Lewis Hamilton - McLaren-Mercedes 37 - 22.822

2 . Fernando Alonso - McLaren-Mercedes 37 - 26.998

 

3 . Lewis Hamilton - McLaren-Mercedes 51 - 22.788

Link to comment
Share on other sites

спасибо! слона-то я на офсайте и не приметила :D
Это ещё не самое главное! :rolleyes: Главное - понять, что кольцевые гонки, это не шахматы, одной статистикой и математикой тут не обойтись ... :cool: :o
Link to comment
Share on other sites

Предыдущие сезоны заставляют думать, что дело обстоит с точностью до наоборот :).

Вряд ли. У Массы дела хорошо обстоят только когда машина хороша, отсюда все 4 его победы самовозные, а не добытые в борьбе. Как только борьба, он теряется. У финна же есть в активе ряд гонок 2005 года, в том числе и Сузука, где он демонстрировал именно гоночные качества. Да и в 2006 таких было немало.

Масса хорош в квалификациях, где не надо ни с кем бороться бок о бок, у него уже 4 поула в этом сезоне. Однако реализовал он лишь половину из них.

Link to comment
Share on other sites

Вряд ли. У Массы дела хорошо обстоят только когда машина хороша, отсюда все 4 его победы самовозные, а не добытые в борьбе. Как только борьба, он теряется. У финна же есть в активе ряд гонок 2005 года, в том числе и Сузука, где он демонстрировал именно гоночные качества. Да и в 2006 таких было немало.

Масса хорош в квалификациях, где не надо ни с кем бороться бок о бок, у него уже 4 поула в этом сезоне. Однако реализовал он лишь половину из них.

Мася хорош в чисто гоночных условиях, когда надо гнать и ставить быстрые круги, но с обгонами у него пока туговато. Опыта мало!

Link to comment
Share on other sites

Обгоны мы сейчас видим в середине пелотона,когда бьются за попадание в очковую зону. А какие обгоны могут быть в голове гонки,если нет явного преимущества и счёт на сотые доли? Только если после пита разная резина.
Link to comment
Share on other sites

Блин, и тут КТ припаяли! Кто бы гонку не выиграл в этом сезоне - КТ хорошо сработала (или плохо, в зависимости от персоналии). А что, теперь КТ помогает штамповать лучшие круги? Или все пилоты теперь одинаковые в своих конлициях, только КТ может им помочь превзойти друг друга? Не ищите заговор там, где его нет. Кими просто дал всем понять, что он не только алкоголик :D
Link to comment
Share on other sites

3 - хоть результат меня устроил полностью, но то, что я проспал половину гонки может означать только одно - гонка была скучнейшая ))
Link to comment
Share on other sites

а в шахматах-то статистика как помочь может? :eek: :D
Извини за ответ вопросом на вопрос, но в данном случае мне необходимо знать ответ для продолжения дискуссии: а ты в шахматы играешь?
Link to comment
Share on other sites

Нет, что ты, я их вообще боюсь :(

В шашки играла в детстве, в преф в юности с удовольствием играла, но шахматы совсем не моё, попытки научить меня заканчивались выяснением какая фигура как ходить может, после чего я зверела и вырывалась на волю :D

Так что зачем там статистика и даже что там этим словом называется - без понятия.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...