Jump to content

Одобряете ли вы проведение Олимпиады-2014 в Сочи?


Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?  

38 members have voted

  1. 1. Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?



Recommended Posts

Опять не в ту степь ушли... блин со своей колокольни

во время проведения всяких там мероприятий в Питере возросли цены на отели, обслуживание туристов и т.п. цены не снизились... людей обидели и серьезно... какой нах престиж страны...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В Москве? Нет, спасибо. Потом с такими же ключами и договором к этой двери подойдут еще несколько человек :D

Ну хватит, уже не смешно, на самом деле.

Если потом подойдут лично я тебе компенсирую затраты и моральный ущерб, можем это записать непосредственно в договоре.

Действительно не смешно... если ты или твои знакомые не умеют искать нормальные варианты, зачем так упорствовать в своих заблуждениях? 700 баксов коммуналка, во прикол - за 700 баксов я тебе за те же два дня квартиру однокомнатную найду, через нормальное агентство, с оформлением всех правильных бумаг, ессно с просмотром всех документов хозяина, с оплатой после просмотра и передачи ключей, с договором в котором будут стоять подписи твоя и хозяина. Это не то чтобы лично я, - любой мало-мальски разбирающийся человек.

ЗЫ: де, если ты не в курсе - при съеме квартиры договор заключается между хозяином и квартирантом, агентство там фигурирует сбоку или вообще не фигурирует. Те мошеннические "агентства", которые сами заключают свой "договор" на посреднические услуги - априори не рассматриваются, чем им платить проще деньги сразу в мусорку выкинуть.

ЗЗЫ: дополнение - по нонешним ценам в Москве на квартиры за 700 баксов есть, но ессно не во всех районах, вероятнее всего хрущевка или далековато от метро.

Link to comment
Share on other sites

все, понял.. сеня проставляюсь за отпуск(с воскресенья) объясно бедолагам зарабатывающим в районе 1000долл и живущих в области что они просто тупы, и давно могли себе хату нарыть.

 

зы. а подружки твои не должны остались?

Link to comment
Share on other sites

муж работает в правительстве Москвы, зарабатывает 3000 (три тысячи) рублей в месяц
Таких зарплат в правительстве Москвы давно нет. Вот в федеральном - были ещё относительно недавно, это факт. А после дефолта - да. Моя зарплата составляла тогда 150 баксов, а зарплаты рядовых сотрудников были и вдвое ниже.
Link to comment
Share on other sites

все, понял.. сеня проставляюсь за отпуск(с воскресенья) объясно бедолагам зарабатывающим в районе 1000долл и живущих в области что они просто тупы, и давно могли себе хату нарыть.

 

зы. а подружки твои не должны остались?

:) ну в общем и целом... :D с одной поправкой - если они без детей. Тогда да, значит квартира им не так уж и нужна, или слишком ленивые (как вариант снобизмом болеют).

Пока конечно остались, им ещё года два пахать чтобы долги раздать и обустроиться :(

Link to comment
Share on other sites

ыыы... ышо одна загадочная появилась :D оказывается вас таких много... курсы что ли открыть, по обучению народа поиску лучших соотношений цена-качество? Вот уж не думала что тех кто этого не умеет - настолько много :(
Link to comment
Share on other sites

это менестрель прально сделал, спорить с реальностью дело не только хлопотное но и не слишком умное :p

Могу с тобой забиться на поиск комнаты или квартиры в Москве по указанным мной ценам, с тебя реальные желающие снять, с меня организация процесса, расплата по спору на твой выбор - через месяц или несколько месяцев :rolleyes: Тока в этом случае спорить я буду на что-нибудь недешевое, патамушта очень уж хочется проучить :p :D

Link to comment
Share on other sites

:)

Пока конечно остались, им ещё года два пахать чтобы долги раздать и обустроиться :(

 

ага.. еще мне тупому разочек- хата стоит 125кб? в течении скольки лет они зарабатывали по 65круб маркетуя и разнося листоаки практически не питаясь и не одеваясь? и еще как мин 2 года им жить в этом темпе чтоп долги отдать? речи и семье и детях при этом ессно даже не идет? и им уже под сорок? ни семьи, ни детей, в жизни ничего толком не видели, и не ездили никуда? здоровье так себе(денег нуна чтоп оно оставалось в городе хорошим)

 

ну и зафигом им теперь эта хата?(даже если поверить в эти сказки)

Link to comment
Share on other sites

это менестрель прально сделал, спорить с реальностью дело не только хлопотное но и не слишком умное :p

 

Могу с тобой забиться на поиск комнаты или квартиры в Москве по указанным мной ценам, с тебя реальные желающие снять, с меня организация процесса, расплата по спору на твой выбор - через месяц или несколько месяцев :rolleyes: Тока в этом случае спорить я буду на что-нибудь недешевое, патамушта очень уж хочется проучить :p :D

каждое мыслящее существо способно к созданию бесконечного числа собственных всеенных. Так называемая реальность - совокупность мнений большинства. Ты в это большинство к сожалению не вписываешься - посему - спорить с псевдомиром и псевдореальностью мне не с руки.

 

у меня масса знакомых друзей и родственников снимали, снимают, сдают и сдавали квартиры в Питере и МСК. не у меня одной - у многих. спроси форумчан которых здесь очень много, за сколько они снимают жилье...

Link to comment
Share on other sites

ага.. еще мне тупому разочек- хата стоит 125кб? в течении скольки лет они зарабатывали по 65круб маркетуя и разнося листоаки практически не питаясь и не одеваясь? и еще как мин 2 года им жить в этом темпе чтоп долги отдать? речи и семье и детях при этом ессно даже не идет?
:eek: откуда упамши? Хата покупалась в прошлом году, стоила порядка 60кб. В этом году аналогичные варианты имеются в продаже за 80-85 (это то что можно найти за первые же 10 минут!). Сколько надо пахать (маркетуя или не маркетуя, это кто где может), откладывая допустим по 1.5кб в месяц? Считаем: по моим девочкам - 1,5х12=18; 60:18=3,3. если по 2кб - 2х12=24, 60:24=2,5. По полгода добавляем на обустройство. Если по тем ценам которые есть сейчас: 1,5х12=18, 85:18=4,7. С учетом того что когда человек активно работает и его квалификация растет и зарплата тоже растет - скорее всего так же и получится, порядка трёх лет. О семье речь идёт вполне спокойно, о детях нет.

ЗЫ: я вспомнила откуда ты взял цену в 125 - это про квартирку моей мамочки было. Столько она стала стоить после отделки и сдачи дома госкомиссии :) при покупке стоила около 22, только это давно было, году в 2003 если не в 2002, тогда эта сумма казалась не менее страшной чем сейчас другие.

Link to comment
Share on other sites

2 Тёмный менестрель

Усё понятно, забиваться не хочешь, и ведь прально делаешь :cool: слив защитан :D

ну во-первых я бы попросил за меня не домысливать... это бессмысленно и беспощадно обыкновенно. во-торых о чем мне конкретно с тобой спорить? условия оговори конкретно *зевает*
Link to comment
Share on other sites

Или где?..
извини что встреваю... вероятно всё-таки или где... мы прошлым летом искали в Питере (!) квартиру для коллеги... во-первых за 10 минут найти ничего нельзя во-вторых за такую сумму...
Link to comment
Share on other sites

В Москве?.. Или где?..
что ты, нет конечно :) в Подмосковье. Томилино, Красково, Желдор, Котельники, Дзержинский, Балашиха... наверное по другим направлениям тоже есть, но там не интересовалась никогда, просто не знаю.
Link to comment
Share on other sites

Таких зарплат в правительстве Москвы давно нет. Вот в федеральном - были ещё относительно недавно, это факт. А после дефолта - да. Моя зарплата составляла тогда 150 баксов, а зарплаты рядовых сотрудников были и вдвое ниже.

Так я к тому и привел пример, что гонево :) А Мурлыка нам тут с умным видом вкручивает про подруг...

Link to comment
Share on other sites

С учетом того что когда человек активно работает и его квалификация растет и зарплата тоже растет - скорее всего так же и получится, порядка трёх лет. О семье речь идёт вполне спокойно, о детях нет.

Слушай, так тебя в правительство надо, с руками оторвут! А они-то голову ломают, как жилищный вопрос решить... А жилье-то - вот оно, под ногами валяется, тока нагнись. И всего за каких-то три года. А банки понабрали себе лохов на ипотеку на 15 лет, вот умора! :D

Всё, завтра иду хату покупать, ты убедила, что деньги у меня есть.

Link to comment
Share on other sites

ну во-первых я бы попросил за меня не домысливать... это бессмысленно и беспощадно обыкновенно. во-торых о чем мне конкретно с тобой спорить? условия оговори конкретно *зевает*
конкретнее некуда - ты приводишь желающих снять, комнату за 300-400 или квартиру за 700, я обеспечиваю их вариантами и довожу до сделки, заселения и проживания. Мои действия для них абсолютно бесплатны, комиссия агентству (понятия не имею какое попадется, условия всё равно одинаковые) в размере 1 месячной оплаты ессно с них. Если они заселяются и спокойно живут на обговоренных условиях - ты пари проиграла, если нет - проиграла я :cool:

Но спорить ты надеюсь не будешь, а то мне жеж потом жалко будет с тебя проигрыш снимать, у мине жеж будет чуйство что я ребенка обманула :D

Link to comment
Share on other sites

откуда упамши?
С Марса?

Хата покупалась в прошлом году, стоила порядка 60кб. В этом году аналогичные варианты имеются в продаже за 80-85 (это то что можно найти за первые же 10 минут!).
Ты говоришь о новостройке? А не забываешь ли о необходимости отделки квартиры, которая может встать в сравнимую с ценой квартиры сумму?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...