Jump to content

Одобряете ли вы проведение Олимпиады-2014 в Сочи?


Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?  

38 members have voted

  1. 1. Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?



Recommended Posts

:) дык я и не по себе ориентируюсь. У меня через стенку одна семья безо всяких "высчших", ещё через стенку другая, каждный день на кухне и в коридоре встречаемся, так за два или три года пока я здесь живу благосостояние у них чуть-чуть но подросло ;) а ещё имеется подруга-бюджетница, причем подмосковная - и ты знаешь какая странность, у неё тоже подросло! Во всяком случае в прошлом году она купила себе навороченный комп, в этом году вполне навороченное "койко-место", а раньше об этом только мечтала ;)
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прислали тут, говорят, что выдержки из прессы, но ссылок нет...

 

"Серьезно изменил расстановку сил приезд в Гватемалу президента России Владимира Путина, который успел пообщаться чуть ли не с половиной членов МОК." (их всего 100) Напомню, что за Россию проголосовало 54 человека. Вопрос: сколько именно при встрече дал каждому члену МОК В.В.Путин?"

 

"Это может быть приравнено к "чуду света", ведь каждый участник Олимпиады может днем бороться за медаль на снежном горнолыжном склоне, а уже вечером купаться в теплом море", - убежден М.Шаккум. Ага. Купаться. Зимой. В Черном море. Оно конечно субтропики, но водичка то холодная. Или они зимнюю Олимпиаду собираются в июле проводить?"

Link to comment
Share on other sites

Прислали тут, говорят, что выдержки из прессы, но ссылок нет...

 

"Серьезно изменил расстановку сил приезд в Гватемалу президента России Владимира Путина, который успел пообщаться чуть ли не с половиной членов МОК." (их всего 100) Напомню, что за Россию проголосовало 54 человека. Вопрос: сколько именно при встрече дал каждому члену МОК В.В.Путин?"

 

"Это может быть приравнено к "чуду света", ведь каждый участник Олимпиады может днем бороться за медаль на снежном горнолыжном склоне, а уже вечером купаться в теплом море", - убежден М.Шаккум. Ага. Купаться. Зимой. В Черном море. Оно конечно субтропики, но водичка то холодная. Или они зимнюю Олимпиаду собираются в июле проводить?"

Да бред. Психиатрическая лечебница. Такое впечатление, что взрослые серьезные люди либо сошли с ума, либо нас пытаются выставить дебилами.

Вот, кстати, репортаж с места событий. Оказывается, там УЖЕ всё давно освоено и украдено, а мы тут еще о чем-то рассуждаем... Игры-2014 станут национальным позором для России и международным - для МОК.

http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=780112

Link to comment
Share on other sites

:) дык я и не по себе ориентируюсь. У меня через стенку одна семья безо всяких "высчших", ещё через стенку другая, каждный день на кухне и в коридоре встречаемся, так за два или три года пока я здесь живу благосостояние у них чуть-чуть но подросло ;) а ещё имеется подруга-бюджетница, причем подмосковная - и ты знаешь какая странность, у неё тоже подросло! Во всяком случае в прошлом году она купила себе навороченный комп, в этом году вполне навороченное "койко-место", а раньше об этом только мечтала ;)

Спасибо тов. Путину, Лужкову и Громову! Низкий им поклон и долгих лет жизни (кланяется в пол и целует ботинки)

А вообще я тут поразмыслил и понял: это хорошая идея провести Олимпиаду в Сочи. За семь лет уровень патриотизма и осознание избранности русского народа вырастут на юге России до таких пределов, что все иностранные делегации просто подорвут прямо на аэродроме. Или собъют при подлете. Как агентов империализма. И все медали возьмут простые русские парни с честными и открытыми лицами. Ура, да здравствует Олимпиада в Сочи!!

Link to comment
Share on other sites

Представляешь, читаю твои мысли. Прочитал статеечку аккурат за 10 минут до размещения ссылки :)

Есть такое слово - маниловщина. Что означает, надеюсь, объяснять не надо?.. :rolleyes:

Вот это меня и пугает.

Link to comment
Share on other sites

Для всех: http://lenta.ru/articles/2005/07/27/sochi1/ и http://lenta.ru/articles/2007/07/05/olymp/ . Сравните. Писал один и тот же человек с разницей всего в два года, а как вырос патриотизм! Особенно эффектно ему удались финалы - ну просто диаметрально противоположные. Спасибо тов. Путину за наше счастливое всё!..

Вот это праститутсейа!!! А ведь хороший термин придумал дедушка Ленин :D Таких аффтаров по другому называть как-то даже неприлично :D

Link to comment
Share on other sites

Вот это праститутсейа!!! А ведь хороший термин придумал дедушка Ленин :D Таких аффтаров по другому называть как-то даже неприлично :D

Спасибо, а я уж думал, у МЕНЯ с головой что-то не так.

Поэтому я аналитику читаю только на сайте РИА Новости. Там, по крайней мере, люди если придерживаются каких-то взглядов, то железно.

А что, другим неохота читать? Или прочитали, и нечего сказать? А ведь показательные статеечки - как всего за пару лет можно "причесать" и СМИ, и общественное мнение. Ведь когда выдвигали Сочи, все сочли это тупой шуткой олигархов, и только ленивый не пнул идею ногой. Сейчас попробуй пни - по меньшей мере посмотрят с подозрением и занесут в "неблагонадежные".

Когда Гитлер пришел к власти, над ним тоже насмехались. Не того масштаба сравнение, понимаю, но кто знает, что мы скажем обо все об этом через несколько лет. Если вообще сможем сказать.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, а я уж думал, у МЕНЯ с головой что-то не так.

Дааааа :D

Как за два года у аффтора кардинально изменились представления. :rolleyes:

Вот это праститутсейа!!!

ППКС

Link to comment
Share on other sites

А что, другим неохота читать? Или прочитали, и нечего сказать?
честно прочитал названные показательными последние абзацы...ничего необычного не увидел...кто-то верит, что большинство журналистов пишут только то, что думают?
Link to comment
Share on other sites

По сабжу: нет, поскольку этот факт теперь оправдает в этой стране всё, чего оправдывать не можно.

 

По форме: тема перенесена во Флейм, поскольку к спорту содержание оной отношения по сути не имеет никакого.

Link to comment
Share on other sites

По сабжу: нет, поскольку этот факт теперь оправдает в этой стране всё, чего оправдывать не можно.

 

По форме: тема перенесена во Флейм, поскольку к спорту содержание оной отношения по сути не имеет никакого.

А что, сам факт выбора Сочи столицей Олимпиады имеет отношение у спорту по сути?

Link to comment
Share on other sites

Владимир Путин подписал указ «О подготовке к проведению 22-х зимних Олимпийских игр и 11-х зимних Параолимпийских игр 2014 года в городе Сочи», сообщила пресс-служба Кремля.

Президент поручил правительству при участии Олимпийского комитета и Параолимпийского комитета образовать координационный комитет по подготовке к проведению Олимпиады в Сочи и утвердить его состав.

Правительство должно подготовить предложения по обеспечению безопасности «участников и гостей Олимпиады, олимпийских и иных объектов, связанных с проведением Олимпиады», по обеспечению подготовки олимпийской инфраструктуры.

Президент поручил правительству подготовить предложения по внесению изменений в российское законодательство, касающихся рекламной и торговой деятельности в период проведения Олимпиады, в том числе распространения билетов на мероприятия Олимпиады, а также торговли предметами с олимпийской символикой. Для участников и гостей Олимпиады будет установлен упрощенный порядок получения разрешения на въезд в Россию и прохождения пограничного и таможенного контроля. // РИА «Новости»

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...