Jump to content

Одобряете ли вы проведение Олимпиады-2014 в Сочи?


Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?  

38 members have voted

  1. 1. Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?



Recommended Posts

Слушай, так тебя в правительство надо, с руками оторвут! А они-то голову ломают, как жилищный вопрос решить... А жилье-то - вот оно, под ногами валяется, тока нагнись. И всего за каких-то три года. А банки понабрали себе лохов на ипотеку на 15 лет, вот умора! :D

Всё, завтра иду хату покупать, ты убедила, что деньги у меня есть.

не упрощай вопрос, ипотека кроме возврата самой суммы стоит 12-14% годовых, чем больше сумма займа тем больше соответственно проценты. Вот как раз с ипотекой лично я не рискнула бы связываться на сумму большую чем тыщ 25, и те оформляла бы как раз лет на 10.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ты читать умеешь? если жили вдвоем, по 200 баксов с носа - получается 400 баксов, при съеме по знакомству вполне нормальная цена. И вообще снимать тоже надо уметь знаешь ли, до этого мы на пару с одной из этих же девочек двушку на Молодежной снимали за 400, без всяких знакомств, просто поискали хорошо. Хотя средняя цена по Москве была гораздо выше.

ещё раз - я сейчас сдаю однушку за 250, может осенью сделаем по 300, это 20-25 минут на маршрутке до Выхино. Если там же без знакомств - за 400 вполне можно снять, это сейчас, когда цены в Москве сильно подросли. Маршрутка из Томилино стоила 25 рубоей, в этом году подняли до 27. Электричка в пределах 15. Моя знакомая ездит на электричке, потому что экономит, я только на маршрутке, потому что электрички терпеть не могу.

конкретнее некуда - ты приводишь желающих снять, комнату за 300-400 или квартиру за 700

куясе цены изменились..:D Ты хотя бы изредка вспоминай что ты писала до этого:D

Link to comment
Share on other sites

радует, что мы и по праву, но это приведет к росту очередному бюрократизма, обогащению отдельных граждан и отдалению региона от простого народа...и так не хотелось, а щас и подавно не поеду в Сочи...
Link to comment
Share on other sites

Ты говоришь о новостройке? А не забываешь ли о необходимости отделки квартиры, которая может встать в сравнимую с ценой квартиры сумму?
cragle, и чего я тебя из игнора достала спрашиватся? :D Ну не надо мне рассказывать про отделку, а... год назад я этой отделкой занималась, в маминой однушке. 10 тыщ зеленых. Единственное чего я там не сделала - это нормальные окна и лоджию, просто забила до лучших времен, да и не слишком актуально.
Link to comment
Share on other sites

ну да... олимпиада... террористы... сортир... мочить:D

Я говорил! Я говорил!! Вот они, ксенофобские настроения, уже начались!.. Мочить террористов! А террористами выступят члены делегаций! Что же будет через семь лет :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

я-то помню,

 

а ты будь любезна отличать цены в Москве от цен в Подмосковье :cool:

сомневаюсь.

 

я то отличаю - ты то нет. оппонентов ты не слышишь в упор... не видишь что тебе пишут... хотя на Марсе видать так и принято...

Link to comment
Share on other sites

А сколько на форуме тем без хотя бы одного твоего поста? ))

В последнее время больше стало, чего не скажешь о тебе.

А твои подколки в каждой теме по поводу и без уже начали доставать...

Link to comment
Share on other sites

В последнее время больше стало, чего не скажешь о тебе.

А твои подколки в каждой теме по поводу и без уже начали доставать...

Вадим, ты сейчас сам начинаешь разводить флуд. Ну не нравится- ну пройди мимо, а?..
Link to comment
Share on other sites

сомневаюсь.

 

я то отличаю - ты то нет. оппонентов ты не слышишь в упор... не видишь что тебе пишут... хотя на Марсе видать так и принято...

гы :D оппоненты тут писали про комнату в московской коммуналке типа не дешевле 700 баксов :p не, ну в принципе если задаться целью наверное и такое найти можно, но вот на это моих талантов явно не хватит :rolleyes:

вообще очень смешной спор, чесслово :) Мне вот в прошлом месяце надо было 120 подарков купить, чтобы выглядели хоть относительно прилично и стоили в пределах 60-75 рублей за штуку. Тут конечно пришлось помучиться дня четыре, но в итоге купила вполне нормального вида фляжки, такие ммм.. декоративно-прикладного характера :D , обёрнутые кожей, с оттиском герба России и герба Москвы, с доставкой вышло по 64 рубля фляжка. Ясень пень что Китай, но в магазине точно такие же три конца и больше. Ребяточки дорогие, вы со мной насчет цен сильно не спорьте, меня традиционно даже знакомые пользуют на предмет поиска нужных вещей по смешным ценам, в этом вопросе я оченно крупный специалист :) :D

Link to comment
Share on other sites

С фляжек выпал в осадок. Мурлык, ты это... подавайся в поиск квартир за полцены - озолотишься с первой же пары сделок, это факт...
Link to comment
Share on other sites

С фляжек выпал в осадок. Мурлык, ты это... подавайся в поиск квартир за полцены - озолотишься с первой же пары сделок, это факт...

Слушай, тебе хостинг за полцены не нужен?.. Так ты теперь знаешь, к кому обратиться :шмаль:

Link to comment
Share on other sites

Марс атакует! (с)
кхм! давайте не отконяться от сабжа, благо я ту тему нежно взлелеял, нинада тута...

 

я лично готов принять участие в траурных церемониях, посвященных безвременной гибели Сочи...

Link to comment
Share on other sites

С фляжек выпал в осадок. Мурлык, ты это... подавайся в поиск квартир за полцены - озолотишься с первой же пары сделок, это факт...
не-а, не пойду - не интересно, когда мне что-то неинтересно это дохлый номер, я пальцем лишний раз не шевельну :)

Фляжки кстати абсолютно реальные :p подозреваю что нержавейка конечно не суперкачественная, и подозреваю что фирмочка сидит под кем-то очень серьезным, может и возят левым образом. Тем не менее факт остается фактом, розничная цена у них под 120, оптовая (от 10000 рублей) 50% :)

ЗЫ: могу место сказать, только под обещание что им за это ничего плохого не будет - я эту фирмочку себе на будущее хотела бы оставить ещё попользоваться, уж оченно мне их цены понравились :)

Link to comment
Share on other sites

очень занятно. Почему? Сам посуди - экологи бьют тревогу - Сочи сдохнет!

Давайте уже с подробностями и фактами, другим тоже интересно!

Link to comment
Share on other sites

очень занятно. Почему? Сам посуди - экологи бьют тревогу - Сочи сдохнет!

Пока кроме акций протеста, обоснованных аргументов от экологов не услышал.

Или у тебя ссыль есть?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...