Jump to content

Сколько вам можно налить?


inferno2ghjjk
 Share

Recommended Posts

http://copypast.ru/spirt/calc.php

 

 

Поздравляем!

 

В среду Вы собрались пить коньяк, бренди и т.п. в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы слегка накрыло на природе или в парке.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 390 грамм.

 

Желаем Вам удачно отдохнуть и не перебарщивать с алкоголем.

 

И, кстати, если есть свободное время, то Вы не пожалеете, если посетите проект copypast.ru

Этот проект еще ни раз Вас удивит. Вот увидите!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

В субботу Вы собрались пить водку и ей подобные импортные напитки в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы не было стыдно за вчерашнее на хате.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 1037 грамм.

 

Желаем Вам удачно отдохнуть и не перебарщивать с алкоголем.

 

 

Мдя ... Теперь буду в гости с минзуркой ходить. А то где 1037, там и 1039 ...

Link to comment
Share on other sites

Это ещё не такое мдя, как мне предложили... деушка всё-таки...

 

В пятницу Вы собрались пить крепкое вино или ликер одна со своей тенью. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы слегка накрыло на хате.

Чтобы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 1129 грамм.

 

Атас. Полторы бутылки сладкого крепкого вина усосать в одиночку?!... Я им хто?..

Link to comment
Share on other sites

В пятницу день рождения подруги:

В пятницу Вы собрались пить крепкое вино или ликер в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы не было стыдно за вчерашнее на хате.

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 324 грамм.

 

А в субботу - вечеринка у одноклассника в честь его отъезда:

В субботу Вы собрались пить вино, шампанское и т.п. в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы не было стыдно за вчерашнее на хате.

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 324 грамм.

 

Т.е. кол-во одинаковое, а вот крепость - разная :)

Link to comment
Share on other sites

В субботу Вы собрались пить легкое пиво в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы не было стыдно за вчерашнее на хате.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 5989 грамм.

 

Желаем Вам удачно отдохнуть и не перебарщивать с алкоголем.

 

Только 6 литров светленького пифка в хорошей компании?!... Мало и стыдно :)

Link to comment
Share on other sites

В субботу Вы собрались пить легкое пиво в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы не было стыдно за вчерашнее на хате.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 5989 грамм.

 

Желаем Вам удачно отдохнуть и не перебарщивать с алкоголем.

 

Только 6 литров светленького пифка в хорошей компании?!... Мало и стыдно :)

А сколько раз придется бегать в туалет в ближайший час не написали?

Link to comment
Share on other sites

Ну наконец-то мои дозы:)

 

В субботу Вы собрались пить водку и ей подобные импортные напитки в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы напиться и дебоширить на хате.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 1449 грамм.

Link to comment
Share on other sites

за весь вечер? Если с передышками?

Не, я лопну, помню рекорд был 4 литра, но мне уже хреново было от переизбытка жидкости. Лучше водки, её так много пить не надо.

Link to comment
Share on other sites

забил данные своей последней пьянки, и оказалось, что норму я превысил раза в три... :D :rolleyes: недаром с тех пор ни капли и даже не хочу :):):)

 

Поздравляем!

 

В пятницу Вы собрались пить вино, шампанское и т.п. в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы слегка накрыло на природе или в парке.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 649 грамм.

 

Желаем Вам удачно отдохнуть и не перебарщивать с алкоголем.

 

И, кстати, если есть свободное время, то Вы не пожалеете, если посетите проект copypast.ru

Этот проект еще ни раз Вас удивит. Вот увидите!

Link to comment
Share on other sites

Почти литр водяры... Опасаюсь, при теперешнем раскладе окружающим придётся скидываться на веночек.

Вообще у авторов этого теста какие-то превратные представления о возможностях человеческого организма :). Оно, конечно, приятно, что уважают, но наводит на странные мысли :)...

Link to comment
Share on other sites

Почти литр водяры... .

ГЫ. Да я тоже малость охренел :eek: :eek:

Поздравляем!

 

В субботу Вы собрались пить водку и ей подобные импортные напитки в задушевной компании. В итоге Вы рассчитываете на что, чтобы не было стыдно за вчерашнее на хате.

 

Что бы все сложилось именно так, как Вы хотите, то Вам следует выпить не более 2421 грамм.

Т.е. 2,5 литра водки и стыдно уже не будет никогда....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...