Jump to content

Хэмилтон?


Guest Denst
 Share

Хэм , за и против.  

68 members have voted

  1. 1. Хэм , за и против.

    • Я его фанат
    • Не нравится
    • По фигу


Recommended Posts

  • Replies 1.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Хэмилтон (о прошлогоднем скандале):

"Я полагал, что мне следует вовсе уйти из спорта. Это не было желанием покинуть McLaren, я просто хотел покончить с гонками. В какой-то момент в голове мелькнула мысль: «Это слишком тяжелая ситуация, смогу ли я оправиться?»

Да, я совершил ошибку, но болельщики дают мне второй шанс.

Очень нелегко встречаться с людьми, когда знаешь, что стоит тебе отвернуться, они начнут говорить о тебе за твоей спиной. Когда я входил в комнату и там был кто-то еще, даже если этот кто-то пребывал в хорошем настроении, я чувствовал себя некомфортно. Так продолжалось на протяжении нескольких месяцев, но постепенно я начал осознавать, что люди не испытывают ко мне неприязнь и стараются поддержать. Это сделало меня намного сильнее…"

Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон (о прошлогоднем скандале):

"Я полагал, что мне следует вовсе уйти из спорта. Это не было желанием покинуть McLaren, я просто хотел покончить с гонками. В какой-то момент в голове мелькнула мысль: «Это слишком тяжелая ситуация, смогу ли я оправиться?»

"...А потом подумал: блин, если это сделать, то конец бабосам, гламурной жизни, крутым тачкам для папика и т.п. И решил - нафик-нафик"

 

:)

Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон: представлял себя в роли Джеймса Бонда

 

Пилот “Макларена” Льюис Хэмилтон признался в том, что хотел бы сыграть роль в “бондиане”. По признанию британца, в более молодом возрасте он представлял себя чернокожим Джеймсом Бондом.

 

“Когда я был моложе, я действительно представлял себя в роли чёрного Джеймса Бонда. Я думаю, что это было бы круто... Просто сыграть какую-нибудь роль в фильме о Джеймсе Бонде было бы здорово. Думаю, что это было бы исполнением мечты – сыграть пусть даже пятисекундную роль второго плана”, – цитирует Хэмилтона Reuters.

 

"Я готова за самые маленькие деньги играть самые главные роли! " (с) "Летучая мышь"

Халле Берри в роли девушки Бонда натолкнула его на мысль,что и Николь он пристроит :D

Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон: без отца на посту менеджера я более расслаблен

 

Пилот “Макларена” Льюис Хэмилтон заявил, что почувствовал себя более расслабленно после того, как его отец Энтони Хэмилтон перестал быть его менеджером.

 

“Я определённо чувствую себя иначе, но это хорошие ощущения. Я был, вероятно, более расслаблен, чем когда-либо прежде, в течение этих нескольких дней”, – цитирует Хэмилтона Daily Mail.

 

А не слишком ХЭМ расслабился? ;)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Хэмилтон принёс извинения за дорожный инцидент в Мельбурне

 

Пилот “Макларена” Льюис Хэмилтон принёс свои извинения за дорожный инцидент, произошедший в пятницу в Мельбурне. Британец был остановлен австралийской полицией за опасное вождение на автомобиле “Мерседес” по улицам города (в частности Хэмилтон делал так называемые “пончики”). Согласно сообщениям местных СМИ, автомобиль Льюиса забрали на штрафплощадку и гонщику придётся заплатить штраф.

 

“В этот вечер я управлял автомобилем слишком агрессивно и в результате был остановлен полицией. То, что я сделал, было глупо, и я хотел бы принести извинения”, – цитирует Хэмилтона Autosport.

 

Что такое "пончики" ? :)

Link to comment
Share on other sites

Эффектное вращение на болиде (машине) вокруг своей оси с дымом из под колёс. :)

У мальца до сих пор детство в попе играет. Его выходка достойна инфантильного ребёнка. который считает весь мир игрой и что ему везде и всё можно. "Чемпион" фигов.

Link to comment
Share on other sites

Култхард (о поведении Хэмилтона):

«Для Льюиса Хэмилтона уик-энд складывался не лучшим образом – его поймали за выписыванием кренделей за рулем Mercedes. Почему-то, сидя в машине вместе со своим тренером, гонщик стал закрывать лицо руками при виде камер – как будто совершил что-то ужасное.

Но этому, по-моему, не стоит уделять большого внимания. Тем более, что случившееся никак не отразилось на нем – на трассе он выступал в своей обычной манере. В то же время босс его команды Мартин Уитмарш вчера сказал, что Льюис весьма чувствителен к подобным вещам – и это позволяет нам узнать кое-что новое об этом человеке».

Link to comment
Share on other sites

Марк Уэббер защищает Хэмилтона, ссылаясь на строгие порядки в штате Виктория.

 

Уэббер:

«Очевидно, каждый вечер на сон грядущий мы должны читать сборник инструкций – что нам можно делать, а что – нельзя. Многое изменилось, с тех пор как я покинул родину. Если честно, когда я приезжаю домой, это меня коробит. Австралия – великая страна, но нам здесь фактически приходится ходить строем, и если говорить о свободах граждан, то здесь к этому очень формальный подход».

Министр транспорта Австралии: Хэмилтон – идиот

 

Министр транспорта Австралии Тим Паллас раскритиковал пилота "Макларена" Льюиса Хэмилтона за дорожный инцидент, произошедший в пятницу в Мельбурне. Британец был остановлен австралийской полицией за опасное вождение ( Хэмилтон делал так называемые "пончики"), его автомобиль "Мерседес" забрали на штрафплощадку, а самого гонщика обязали выплатить штраф. Выходка Хэмилтона совпала с акцией в поддержку безопасности на дорогах, проходившей под девизом "Не будь идиотом".

 

Во время радиоинтервью Паллас сказал: "Он очень глупый человек", но когда ведущий надавил на министра, тот высказался жёстче: "Да, хорошо, я скажу это! Он – идиот!", сообщает Pitpass.

Link to comment
Share on other sites

Если бы министр транспорта Австралии внимательно наблюдал за Ф1, это ценное открытие можно было сделать уже раз дцать :D

Ну и что, зато он быстрый и вообще один такой, мы его и глупым любим, патамушта интересный :)

Link to comment
Share on other sites

Култхард:

"У Льюиса Хэмилтона какие-то проблемы. Это стало вполне очевидно после богатого на события австралийского уик-энда, когда гонщик McLaren и бывший чемпион мира вновь оказался в центре всеобщего внимания.

В пятницу у Хэмилтона возникли сложности с законом, после чего он неважно выступил в квалификации. Воскресную гонку провел блестяще, но рассердился на команду за то, что она позвала его на второй пит-стоп для замены шин, хотя главные соперники побывали в боксах лишь один раз. Поведение Хэмилтона резко контрастировало с действиями его напарника, Дженсона Баттона, который хранил абсолютное спокойствие, и мне показалось, что с Льюисом явно что-то не так.

Много вопросов вызывает инцидент, когда Хэмилтон был остановлен мельбурнской полицией. Кроме того, почему у Льюиса расстроились отношения с отцом? Почему он был в таком подавленном состоянии в субботу? И вообще, почему все проявляют к нему такое повышенное внимание?

Понимаю, меня могут обвинить в безответственности, но я не вижу особой проблемы в том, что Льюис немного подымил резиной, веселя болельщиков. По-моему, это незначительное происшествие не стоило такой реакции.

Я понимаю, безопасность на дорогах очень важна, но Льюис – один из лучших гонщиков планеты. Я абсолютно уверен, он может дымить резиной, сохраняя при этом полный контроль над машиной. Достаточно было его просто пожурить, но еще правильнее – привлечь к участию в каком-нибудь проекте, связанном с дорожной безопасностью, который проводился бы в школах Мельбурна в следующем году. Вряд ли кому-то помогли арест, наложенный на его машину, и резкие заявления в его адрес.

С другой стороны, мы видели реакцию самого Льюиса. В субботу утром во всех теленовостях появились кадры, на которых Хэмилтон, сидя в машине, прятался за спиной своего тренера, Клейтона Грина, как будто ему было что скрывать. Мне показалось, он понимал, что позора не избежать, и заранее этого боялся.

Льюис рос на моих глазах, и я знаю, что он не только великолепный гонщик, но и отличный парень с цельным характером, привычный к разным городским передрягам. Но в прошлом году он был напуган скандалом, связанным с его лжесвидетельством стюардам, – хотя в той ситуации не было его вины, – а то, что произошло сейчас, вообще выходит за все рамки.

Где тот человек, который должен его поддержать, положив руку на плечо? Кто даст ему разумный совет? Где его отец?

Когда Льюис принял решение отказаться от услуг Энтони, до недавнего времени игравшего роль его менеджера, этот шаг сочли признаком взросления. Но проблема в том, что замены ему не нашлось, и в минувший уик-энд это явно чувствовалось. Когда у гонщика нет менеджера, это можно сравнить с ситуацией, когда у теннисиста нет тренера: пока хорошо играет – нет проблем. Но как только начинает проигрывать, все тут же скажут, что именно в этом и кроется причина неудач.

Не знаю, была ли между Льюисом и Энтони какая-то размолвка, но мне показалось странным, что после пятничного происшествия они даже не поговорили. В любом случае, чтобы Льюис мог спокойно сосредоточиться на своей работе, ему надо срочно найти нового менеджера".

Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон сожалеет о критике в адрес команды

 

Пилот "Макларена" Льюис Хэмилтон заявил, что сожалеет о критических словах в адрес команды, сказанных после финиша Гран-при Австралии, когда он выразил недовольство выбранной тактикой.

 

"Я отдал гонке всё сердце, мой адреналин был повышен, и в такие моменты вы, когда выбираетесь из машины, говорите не самые правильные вещи. Не было нужды в таких словах — мы команда, мы выигрываем и проигрываем вместе. Мы приняли решение, и не имеет значения, было оно правильным или нет", — цитирует Хэмилтона Motorsport.

 

"правильные вещи"- это то,что отредактировано и выфглажено :) ХЭМ не раз ,будучи схваченным журналистами по горячим следам, резал правду-матку. А потом говорил эту фразу слово в слово,а пресс-служба команды отдувалась :)

Link to comment
Share on other sites

Бедный Лью попал как кур в ощип :o в смысле теперь его щиплет родная-любимая британская пресса. А испанцы ваще конкретно приложили, заодно припоминая времена с Алонсо, причем уже открытым текстом написали про проблемы с самоконтролем, про эгоцентризм, обзывают какие-то действия истерикой, говорят что мол тогда прокатило на контрасте, там какой-то просто белый из страны где автоспорт не столь популярен, а тут и вроде англичанин, и негр, и улыбается лучезарно, а теперь мол сложнее потому что тоже англичанин и со всеми мил, а Лью привык быть центром земли и пытается сделать то же самое что и тогда, вернуть себе всё внимание команды, любыми и всеми способами.

Вот оно как интересно получается, перед сезоном наверное почти все были уверены что Лью от Дженса мокрое место оставит, а по факту первым начал невничать именно Льюис.. и ужасно интересно как там дальше получится :o

Link to comment
Share on other sites

Просто БАТТОН настоял на своём решении о смене покрышек,а ХЭМА уверили,что ФЕРРЫ пойдут на ещё один пит, а ХЭМ без усилий залезет на подиум.

В результате ДЖЕНС победитель,а из переговоров и интервью ХЭМА вырезают слова fuck и их производные :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...