Jump to content

Recommended Posts

В простонародье "Ведьмак". Сначала думал в параллельные миры запостить, но раз разговор пойдет об игре, а не о цикле произведений Сапковского, то разродился таки здесь.:) В общем, кто играл - делимся мнениями, кто не играл - пулей в магазин за диском, ибо окунуться в сюжетные перипетии стоит каждому!:cool:
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Игрушка клевая. но без патча непроходима. NPC умные, но бои слишком просты, пара кликов в кого надо и бой закончен, можно за чаем сходить. Сюжет потрясающ, Сапковского читал, поэтому характер ведьмака мне в игре понравился больше всего.
Link to comment
Share on other sites

Игрушка клевая. но без патча непроходима. NPC умные, но бои слишком просты, пара кликов в кого надо и бой закончен, можно за чаем сходить. Сюжет потрясающ, Сапковского читал, поэтому характер ведьмака мне в игре понравился больше всего.
Патч обязателен, так как баг с удвоением оружия у барменов дико бесил. А на каком уровне сложности ты играл?:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Нууу тогда им анреспект полнейший.... нафига это я должен качать патч если в мой деревне инета вообще нет/с диал-апом я его буду качать месяц/за мегабайт трафика я плачу 5 рублей..
Link to comment
Share on other sites

Патч обязателен, так как баг с удвоением оружия у барменов дико бесил. А на каком уровне сложности ты играл?:rolleyes:

на среднем:) на самом сложном играть с самого начала привычки не имею, хотя здесь следовало:)

Link to comment
Share on other sites

Смысл такой что игра должна быть нормальной, проходимой и без патчей.
Таких уже не делают... :(

на среднем:) на самом сложном играть с самого начала привычки не имею, хотя здесь следовало:)
Вот и я тоже. Что не мешает мне подыхать с завидным постоянством.:D Как иду фармиться, соберу десяток тварей - сразу становится сложно. :)

Лучшая рыпыгы это Baldur's Gate остальное атстой
А я говорю, что Фоллаут!:cool: Но мы про рпг года говорим, а то и последних двух лет.
Link to comment
Share on other sites

Вот и я тоже. Что не мешает мне подыхать с завидным постоянством.:D Как иду фармиться, соберу десяток тварей - сразу становится сложно. :)

 

а как обстоят дела с интоксикацией?

мне вот только она и мешает)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...
Прошёл по одному сценарию, сохранил место разветвления, попробую пойти по другому пути. Игруха хороша, очень понравилась, попробую изъюзать все возможные варианты :)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

По прошествии полутора лет укрепился в своём мнении. Лучшая РПГ наверное даже 3-х лет. После неё ничего сопоставимого масштаба не выходило.

 

И одна из 3-х лучших РПГ для меня. Остальные две - Arcanum и M&M 7.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Разработка Ведьмака 2 подтверждена официально

 

 

CD Projekt RED опубликовали официальное заявление об утечке презентационного ролика Ведьмака 2.

 

"Конечно же мы не можем и не хотим даже пытаться опровергнуть этот факт. Ролик, появившийся вчера на множестве сайтов показывает наш новый проект Ведьмак 2, над которым мы уже некоторое время работаем. Мы сделали этот ролик полгода назад, чтобы продемонстрировать первую играбельную версию." - Заявил Адам Кичински, глава CD Projekt RED. "В настоящее время мы ищем издателя (или издателей) для нашей игры. И утечка этого видео это неконтролируемый побочный эффект этого процесса. На сегодняшний день мы не комментируем ничего, что касается самой игры."

 

Геймплей

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Ага, причём довольно тщательно и скрупулёзно. Во вторую часть помимо информации о принятых нами решениях, вероятно, также будет перенесено содержимое инвентаря.

зы Официальный выход уже не за горами 17 мая 2011 г.

зыы Сапковский планирует написать продолжение Ведьмака!

Link to comment
Share on other sites

И что там можно продолжить. Новеллы писать?!:eek:

Я пока и первую не начал, жду вдохновения. Кстати, ты на каком уровне сложности проходишь? Сильно страдает боевка на тяжелом или нормально играется?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...