Jump to content

"Ф-1" - спорт или шоу-бизнес?


rast
 Share

Recommended Posts

  • Replies 149
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Маркей одержал больше всех побед на этапах, стал в свое время самым молодым чемпионом (чего не удалось добиться Шумахеру) и он оказывается никто...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

A разве Славик в клубе?</font>

 

А это опять неуд проявил некомпетентность.

Информированные источники подвели...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Маркей одержал больше всех побед на этапах, стал в свое время самым молодым чемпионом (чего не удалось добиться Шумахеру) и он оказывается никто...</font>

 

1 титул чемпиона мира - это ничто по сравнению с тем, чего добился Шумахер. Пусть Макрей выиграет хотя бы еще 2 чемпионата - тогда можно будет о чем-то говорить. Но на данный момент его можно назвать лишь однократным чемпионом мира по ралли, выигравшим менее 30 гонок, пилотом, весьма сильно выглядящим на фоне других раллийных спортсменов.

 

И не более того.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

1 титул чемпиона мира - это ничто по сравнению с тем, чего добился Шумахер. Пусть Макрей выиграет хотя бы еще 2 чемпионата - тогда можно будет о чем-то говорить. Но на данный момент его можно назвать лишь однократным чемпионом мира по ралли, выигравшим менее 30 гонок, пилотом, весьма сильно выглядящим на фоне других раллийных спортсменов.

 

И не более того.</font>

 

Неуд, иди на х*й (с)...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Cначала сам сходи, внимательно там все изучи, когда вернешься - доложишь.</font>

 

Может сначала твоего деда пошлем?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by rast:

Значит так.Гонка эта,в отличие от тебя,у меня есть.Ещё бы ей не быть,когда там был совершён "Обгон десятилетия"!Так что придумай что-нибудь другое.Как в Америке говорят - "Есть чемпион,а остальные - те,кто за ним!" Разница между 2 и 3 местом - паршивые 100.000 баксов ( по меркам CART).Никто из-за этого приказов из боксов давать не будет! Поправдивей чего-нибудь придумай![/b]</font>

 

интересное получатеся кино... форумчане, может я что-то не понимаю в этой жизни, но вроде гонки "без нае.аловки" - это как бы "настоящие гонки"... т.е. где пилоты борются за победу честно и до конца, соревнуются друг с другом...

и тут вдруг оказывается, что цель этих гонок - всего лишь заработать денег? т.е. если б разница между 2 и 3 местом была б скажеи 20 000 000 зеленых, то приказ дали бы? что ты хотел сказать этой суммой, раст? что в КАРТе крутятся бОльшие деньги, чем в Формуле? разве это показатель "ненае.аловки"?

возможно я чего-то не поняла... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/nixweiss.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Хрюн Моржов
Ну, Хак, прямо герой - в Формуле 1 обосрался и сбежал "заботится о семье" - трус паршивый.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Araffat:

Ту Неуд:

а ведь Мика, не Обос*алсяв отличии от некоторых "Великих" 5-звёздночных коньяков пойти в Ралли http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))</font>

 

Значит, пойти в ралли это признак, так называемой, крутизны? Все люди разные, у каждого свои пристрастия. Также у действующих гонщиков куча контрактов, которые их связывают. Пусть ктото из них попробует не те кросовки одеть, знаешь какие штрафы придется платить?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Araffat:

Ту Неуд:

а ведь Мика, не Обос*алсяв отличии от некоторых "Великих" 5-звёздночных коньяков пойти в Ралли http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif))</font>

 

Понимаешь, Михаэль уже НИКОМУ и НИЧЕГО не должен доказывать. Все давно доказано, причем наиубедительнейшим образом.

Поэтому если он не считает нужным выступать в ралли, значит, так тому и быть.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

возможно я чего-то не поняла... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/nixweiss.gif </font>

 

Вот-вот.

 

Деньги-это стимул. Фанхио тоже платили, конечно копейки по сравнению с сегодняшними гонорарами, а раст говорил про гонорары для пилотов, в зависимости от позиции в чемпионате! То есть команде до одного места какой из пилотов заработает больше денег, это заработок лично пилота, главное чтоб их пилот занял место повыше.

Link to comment
Share on other sites

2 Schumofil

Николай, извини, если я неправильно трактовал твое отношение к американциам.

 

Возможно я ошибся, оценивая это через призму своих взглядов. Однако я глубоко убежден, что идти на поводу у стереотипов и вешать ярлыки на целую нацию - неблагодарное и нехорошее дело. Ведь зачастую, негативное отношение к целому народу создает политический режим, бесцеремонные действия во внешней политике, и это отнюдь не означает, что представители данной страны в массе своей всегда будут уродами.

Бомбежки в Косово... Некоторые люди готовы раздавить любого американца только потому, что милитаризованная внешняя политика штатов бесцеремонно засунула свои руки в Восточную Европу. Однако я уверен, что рядовой американец, американка не хотят крови и насилия.

Нельзя всех людей мерить одной гребенкой. Иначе поводов для гноения любого человека будет предостаточно. Мой дедушка научился разговаривать по-русски в 16 лет, до этого он говорил только по немецки. И юным мальчишкой ушел в Советскую Армию, на войну. Он ненавидел фашистов лютой ненавистью, он отдал свое здоровье во имя ВОВ, во имя избавления России от фашизма. Война закончилась, но сталинские лагеря продолжали гноить людей похлеще любого поля боя. И мой дед отправился в лагерь. Только потому, что он был немцем, врагом народа. Из еды там была только сырая селедка, а воду не давали подолгу (впрочем, условия в сталинских лагерях - тема отдельного разговора).

Дедушка вышел из лагеря, и всю свою оставшуюся жизнь слепо верил в советскую власть, и люто ненавидел немцев-фашистов. За грехи которых его гноили в лагере.

 

Теперь я, наверное, должен ненавидеть всех русских... Но я не могу, да и не хочу. И я знаю, что за жестокость и глупость одного идиота нормальные, русские люди не в ответе.

 

Николай, совсем не имею цели переубедить тебя в том, что нормальных людей и свиней везде предостаточно. Лишь хотел показать, почему я думаю именно так, а не иначе.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Irishka:

интересное получатеся кино... форумчане, может я что-то не понимаю в этой жизни, но вроде гонки "без нае.аловки" - это как бы "настоящие гонки"... т.е. где пилоты борются за победу честно и до конца, соревнуются друг с другом...

и тут вдруг оказывается, что цель этих гонок - всего лишь заработать денег? т.е. если б разница между 2 и 3 местом была б скажеи 20 000 000 зеленых, то приказ дали бы? что ты хотел сказать этой суммой, раст? что в КАРТе крутятся бОльшие деньги, чем в Формуле? разве это показатель "ненае.аловки"?

возможно я чего-то не поняла... http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/nixweiss.gif </font>

Я имел в виду итоговое 2 и 3 место в ЧЕМПИОНАТЕ.а не в гонке.Чемпион получает 1 млн.,2-е место - 500 тысяч.3-е - 400 и т.д.

Тот,кому я отвечал об этом прекрасно знает.

А что такое 100 тысяч для Феррари.Я пытался сказать,что из-за этого никто концертов устраивать не будет.Вот и всё.

 

 

Link to comment
Share on other sites

to Rast.

Тем не менее, по сути спора, Алексей, как ты считаешь (тем более, что обзор этот ты читал): наврал ли Мельник в своей статье или действительно у команды было желание, чтобы её пилот занял более высокое место в чемпионате?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sanchezzz:

to Rast.

Тем не менее, по сути спора, Алексей, как ты считаешь (тем более, что обзор этот ты читал): наврал ли Мельник в своей статье или действительно у команды было желание, чтобы её пилот занял более высокое место в чемпионате?</font>

 

Ой-ой-ой! Так культурно. А не хочешь сначала извиниться за то, что с подачи Океана безосновательно оклеветал раста???

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Ой-ой-ой! Так культурно. А не хочешь сначала извиниться за то, что с подачи Океана безосновательно оклеветал раста???</font>

 

Он уже извинился.

А ты - Табако.

Link to comment
Share on other sites

Guest MihaKakkinen2

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

Он уже извинился.

А ты - Табако.</font>

 

Иди на 3 веселые буквы!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by zdvig:

Значит, пойти в ралли это признак, так называемой, крутизны? </font>

 

Тебе , кстати , Брюс М с сайта МакЛареновского привет передавал.Вы с ним тоже по поводу крутизны во мнениях не сошлись?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

по сравнению с Шумахером Макрей действительно практически никто...однако сравнивать его с величайшим ...

 

</font>

Пойди подрочи на фотку Шумми.Ты сам-то за рулем ездишь?Ты хоть раз пробовал пройти поворот управляемым заносом?Да по снегу попробуй поганяться и не на 40 км/час.А потом будешь говорить о МакРэе,что он никто,всего-то Чемпион мира.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Н

А по поводу дедов Славика - ты, Николай, вероятно, тоже что-либо ответил бы человеку на постоянные постинги типа "Шумофил - п**раст, Шумофил - урод" и т.д и т.п.</font>

Не-е, у меня фантазия побогаче, я бы тогда всю родню припомнил, до 7го колена. Последовательно. http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Маркей одержал больше всех побед на этапах, стал в свое время самым молодым чемпионом (чего не удалось добиться Шумахеру) и он оказывается никто...</font>

 

Небольшой уточнение. Шумахеру, для того, чтобы стать самым молодым чемпионом, не хватило то ли двух недель, то ли трех... Вот так вот

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Schumofil:

Небольшой уточнение. Шумахеру, для того, чтобы стать самым молодым чемпионом, не хватило то ли двух недель, то ли трех... Вот так вот</font>

 

Но ведь не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...