Jump to content

Косово


V x
 Share

Recommended Posts

А в Косово есть спортсмены?

Найдутся. Будут занимать предпоследние места, но это же не главное.

 

PS Уже и главного тренера сборной по футболу назначили. Значит футболисты есть.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 206
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот уроды (с)

Но наши местные - это вообще что-то. В принципе им в пору, после таких заявлений, 2/3 страны Латышам отдать, а Нарву, Кохтла-Ярве, Палдиски, Силламяе сделать русскими автономиями.

 

Самое интересное - всем насрать на то, что эти земли (Косово) вообще никогда не принадлежали албанцам. Ну это всё одно, что сейчас начнут бомбить Москву, потому что там азеров притясняют и не дают им автономии.

Link to comment
Share on other sites

Сказали же - претендуют по этническому праву. То есть сейчас этнических албанцев там значительно больше, чем этнических сербов. Почему и как так получилось - вопрос второй-третий-пятый, об этом сейчас разговоров нет...

 

А вот кто и на каких основаниях определяет, какое право - историческое, этническое или какое бы то ни было ещё - должно быть определяющим (соори за тавтологию)... это я не знаю. А интересно было бы узнать.

Link to comment
Share on other sites

Нарву, Кохтла-Ярве, Палдиски, Силламяе сделать русскими автономиями.

 

эти земли (Косово) вообще никогда не принадлежали албанцам.

Горячо поддерживаю!

 

Никогда. Это медицинский факт. Они довольно долго принадлежали туркам. Но когда пиндосов такое волновало? Они при попустительстве европейцев а) кидают муслимам кость в качестве компенсации за Ирак и б) усиливают контроль за европейским наркотрафиком.

Link to comment
Share on other sites

Сербы сами виноваты, нация которая выдает своих президентам бандитским дуам обрекает себя на унижения.

 

О Косово есть мнение что в период турецкого владычества на территории косова жили народы из которых сформировались албанцы.

Link to comment
Share on other sites

Сказали же - претендуют по этническому праву. ...

 

А вот кто и на каких основаниях определяет, какое право - историческое, этническое или какое бы то ни было ещё - должно быть определяющим (соори за тавтологию)... это я не знаю. А интересно было бы узнать.

Lady... mne ne nado eto ob'jasnjat' .

 

Nu vot k primeru: muslimy s evrejami chego vojujut? Ved' semity i te i drugie.

Link to comment
Share on other sites

нация которая выдает своих
Нация в полном составе никого не выдаёт. Нация расколота пополам. И есть конкретные выродки... Того, кто это сделал, убили. И правильно.
Link to comment
Share on other sites

Nu vot k primeru: muslimy s evrejami chego vojujut? Ved' semity i te i drugie.

Если поверхностно, то из-за временных (нажитых) недоразумений, если углубленно, то из-за того что мужики эволюционно кайфуют когда держат в руках оружие(любое)... имхо
Link to comment
Share on other sites

Нация в полном составе никого не выдаёт. Нация расколота пополам. И есть конкретные выродки... Того, кто это сделал, убили. И правильно.

Ну не же один человек его выдал? Вот представь как бы пувствовали себя россияне если бы того же Путина выдали бы куда нибудь и судили к примеру за Чечню.

Link to comment
Share on other sites

Да проблема в том, что чувствовали б, может, себя и не очень - но языки в массе своей засунули б куда подальше, и проглотили сей печальный факт.

Интересно знать: что же и сколько раз ещё нужно сделать, чтоб наконец-то "виновникам торжества" влили по самое "не хочу"? Чтобы достало по-настоящему?

Link to comment
Share on other sites

угу, а потом опять следующие N лет ныть про злобных русских оккупантов

Думаю большинство местных русских незахочит переходить под юрисдикцию России.

Link to comment
Share on other sites

Трактовать историю как тебе удобнее.
хм... я бы понял, кабы данное умозаключение было бы неприменимо хотябы к одной из позиций по поводу любого исторического события... :D

 

Но вот закон природы, согласно которому в мире акул сардина не может быть ничем кроме закуски, при всем желании опровергнуть можно только на словах.

Link to comment
Share on other sites

Трактовать историю как тебе удобнее.
У тебя есть другая трактовка? Дык ознакомь с нею общество. Только - на всякий случай - с учётом того, что не все из нас за всю жизнь не прочитали ничего, кроме надписей на туалетной бумаге. Так что ближе к реальности, если можно...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...