Jump to content

Как быть, если..?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ваш спор вызывает у меня просто раздвоение личности.

С одной стороны я на стороне Нат. А с другой - ужасно не хочется быть отстреленным.

не вижу повода для раздвоения...если ты на ее стороне и разделяешь ее мнение, то отстреливать тебя не будут
ты не готова простить ни при каких обстоятельствах?
задавая подобные вопросы, учитывай разницу в возрасте и жизненном опыте
Link to comment
Share on other sites

Согласись Нолан, что ДВ давно живет своей жизнью, отдельно от Мкадопитера и его заморочек. И никто тебя не лишает национальной принадлежности.
Я бы сказал, что Мкадопитер живет своей жизнью отдельно от всей страны, как Задорнов над американцами, я точно также издеваюсь над "просвященными обитателями" сего мегаполиса, которые в своем снобизме просто смешны ... Я не имею в виду огульно всех, из нашего сообщества только одна личность с его "европейским менталитетом" вызывает у меня раздражение ...

А по второму предложению ты не прав - это не "национальная принадлежность", это родина ... ;)

Link to comment
Share on other sites

я точно также издеваюсь над "просвященными обитателями" сего мегаполиса, которые в своем снобизме просто смешны ...
в обратную сторону это правило тоже работает )))
Link to comment
Share on other sites

в обратную сторону это правило тоже работает )))
Интересно как может надо мной посмеяться человек, который искренне считает, что тут медведи по улицам ходят ???
Link to comment
Share on other sites

Олеж, вся Европа считает, что по улицам ходят медведи и в Москве, и в Кузне. Так что мы с вами совершенно в одном положении.

Сама снобка отчасти, но столичный снобизм терпеть не могу, Вадим подтвердит, я надеюсь. Хоть он меня этим и подкалывает :) .

Link to comment
Share on other sites

Интересно как может надо мной посмеяться человек, который искренне считает, что тут медведи по улицам ходят ???
У тебя не ходят? Значит не Россия!:D У мя в принципе тоже... Они в основном ездят на машинках с синей мигалкой.;)
Link to comment
Share on other sites

Интересно как может надо мной посмеяться человек, который искренне считает, что тут медведи по улицам ходят ???
порасспроси этого считающего, может он просто вас самих от медведов не отличает )))
Link to comment
Share on other sites

обкуренная девица набезобразничала а медведи еще и виноваты.
"Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,

Досуг мне разбирать вины твои, щенок!

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

(с)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
даже к невоодушевленным предметам!
"Молчать, господа гусары"(с):D... Представил себе гражданина, пытающегося изменить барышне с тарелкой борща, и барышню, палящую в кухонный стол из гранатомёта "Муха"... Ужосмля...
Link to comment
Share on other sites

Я - очень ревнивая личность!!!! Ревную даже к невоодушевленным предметам! Буду ревновать ко всем! И его подозревать даже в том, чего он не делал.
К "невоодушевленным предметам" можешь не ревновать, если предмет невоодушевился - можешь спать спокойно )))
Link to comment
Share on other sites

Я - очень ревнивая личность!!!! Ревную даже к невоодушевленным предметам! Буду ревновать ко всем! И его подозревать даже в том, чего он не делал.

А жить не тяжело? Это же постоянная параноя (я не для того, чтоб обидеть, просто интересно). Так и свихнуться недолго, имхо...

Link to comment
Share on other sites

"Молчать, господа гусары"(с):D... Представил себе гражданина, пытающегося изменить барышне с тарелкой борща, и барышню, палящую в кухонный стол из гранатомёта "Муха"... Ужосмля...
Ну, последнее я ещё могу себе представить.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...