Jump to content

Когда нас покинет Ё...???


Denis_ka
 Share

Сколько продержится Ё???  

15 members have voted

  1. 1. Сколько продержится Ё???

    • Сегодня и уйдёт
    • Доживёт до понедельника
    • Неделя, не больше
    • Ё с нами - навечно


Recommended Posts

  • Replies 159
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

гавно полное и то и другое.. отстой для даунов.
однако преобладание фекальной составляющей в структуре абоих (иль обеих?) хреновин не исключает достаточно высокую степень их забавности
Link to comment
Share on other sites

Имеется в виду "Задача о движении жидкости в цилиндрических каналах (прорубях) в присутствии инородных конкрементов"? :)

 

P.S. имхо ветка явно и неуклонно сползает в "Сортир".

Link to comment
Share on other sites

ветка явно и неуклонно сползает в "Сортир".
сползает по крыше старик козлодоев...

 

я бы её в "два колеса" задвинул

если тпм про те колёса шта я подуиал...

Link to comment
Share on other sites

О возможностях программ изображать псевдоинтеллект надо в другой теме обсуждать :rolleyes:

А вот постов Ё на разных форумах в течение года я прочитал достаточно.чтобы утверждать,что если программа есть,то только в мозгах Ё :(

Link to comment
Share on other sites

...если программа есть,то только в мозгах Ё :(
В смысле - спинномозговые рефлексы? Поскольку с распознаванием печатного текста у Ё серьёзные проблемы. С пониманием смысла - тем более, причём весьма своеобразные.

 

P.S. Да и шут с "ним". Поскольку, вероятно, проблематикой ИИ никто из участников форума вплотную не занимается. Имитаторами - тем более, да и зачем? Так стоит ли время тратить? Посмеялись - и ладушки :)

Link to comment
Share on other sites

Чёрт, интереснейший объект... Жутко профессиональный троль, маньяк к тому же... её так много, что мозг отказывается верить что это 1 человек.
Link to comment
Share on other sites

Не суть! Её очень много, и очень много людей высказало своё мнение о ней. Интересно собрать из этого что-то среднее, понять кто она или что оно и почему так себя ведёт, интересно понять что это за человек вне сети...

Если же это просто способ заработка на рекламе сторонних ресурсов, то это опять таки скучно. Абсолютно не интересна обыденность, интересны маньяки и безумцы.

Да и "факультатив" это не "её"... У неё, насколько я понимаю, нет места к которому она привязанна, оно везде ;) Matrix has you :D

Link to comment
Share on other sites

Да и "факультатив" это не "её"... У неё, насколько я понимаю, нет места к которому она привязанна
она написала мне: "мы с девочками сварганили форум: факультатив(точка)ру, там уже довольно много пользователей (столько-то) и около 10к сообщений"... если это не "её", то вообще нунафиг...
Link to comment
Share on other sites

и без сведений - мужик... по крайней мере, мыслит как мужик - точно. :D

 

ну, в смысле, как самец...

Не, оно точно бесполое. И без чувства юмора (повторюсь - но что делать)? Не представляю мужика без чувства юмора, е.т. не клинический идиотЪ :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...