Jump to content

Попытка ограбления/кражи


daToxa
 Share

Recommended Posts

Ночью блин, молодой козел, карлсон мля, с крыши слез на балкон и лез в комнату моей сестры, видимо думал там никого нет (у нее шторы толстые свет не проникает, а был включен телевизор), Катька услышала сначала шаги на крыше (там старый шифер на чердаке, грохочет неслабо), потом этот чудик стал сдвигать штору, увидел свет телевизора и сразу полез вниз, с 3го этажа, маугли мля, ну Катюха там еще его приложила трех-этажным, великим и могучим, а я проснулся от того что сестра обьясняла кому-то по телефону как проехать к дому, я подумал что она такси вызвала, или плохо тем кому-то, или может случилось что, короче куча патрульных, криминальная полиция, писали, спрашивали и все такое...

 

Короче приятного мало, слава богу обошлось, сегодня срежем с дома старую пожарную лестницу, эти выродки по ней забираются, уже 2й случай в нашем доме, до этого к соседке днем завалил придурок, так она такой вой подняла что чудик сначала на дерево растущее у дома прыгнуть собрался а потом все же одумался и полез обратно на крышу, Карлсон хренов...

 

 

а вас пытались грабить?? поделитесь...

Link to comment
Share on other sites

Было что-то подобное, еще в детстве. Жили мы тогда на втором этаже пятиэтажки - и ночью какой-то урод забрался на балкон. Но мать спала чутко - и спугнула. Больше, к счастью, такого не было.
Link to comment
Share on other sites

Тоже было. Жили на втором этаже, залез на балкон, мама проснулась и к нему, он с балкона перемахнул на оконный карниз в моей комнате и спрыгнул. На балконе был большой ящик для цветов, с землёй, след остался громадный, размера 45-го. Вызвали ментов... те приехали, посмотрели на след... а потом маме сказали, что у вас дочь взрослая ( мне 15 лет было ), может быть, это к ней поклонники ломятся... и на этом уехали.

 

А в марте этого года ограбили бабушку - 84 года. Утро, частный дом, калитка открыта была. Зашли двое, связали руки платком... "Закричишь - убью"... забрали деньги, повыворачивали всё из шкафов, комода, сундучка...

Милиция была даже с собакой, та довела до проезжей части, и след пропал - якобы на машине уехали...

Link to comment
Share on other sites

У нас на праздники многие уезжают на природу и вот растёт число краж . Этой ночью обокрали квартиру соседей на первом этаже :( А там живут пенсионеры с сыном-инвалидом . Первую дверь вскрыли,а вторую сломали фомкой. В квартире всё вверх дном,сын растерянно говорит,что нет утюга и электрочайника на первый взгляд :mad:

У меня только дачу прошерстили два года назад,утащили всё аллюминиевое :(

Link to comment
Share on other sites

нас обокрал соседско-приятельский сын сотоварищи... я-то маленькая была - года два-два с половиной мне было... мама с папой меня закинули к бабушке, а сами по-моему в Польшу тогда уехали... ключи ессно оставили соседям с 4 этажа (мы жили на 5) - родительским приятелям, у которых был балбес-сын (лет 19 на тот момент) и красавица-дочка...

ну Дима с ребятами ключи цап - и в квартиру... там мало что было, но кое-что утащили - часы золотые, подаренные на свадьбу маме, серебряные серьги-слёзки с горным хрусталём... ложечки там какие-то... ну потом выяснилось, что это Димкиных рук дело, хотя его родители упросили моих замять - мол, молодой, глупый, побаловался, с кем не бывает)... вплоть до того, что какие-то свои вещи мама потом у них видела в квартире...

заять - замяли, но дружбе, как сами понимаете, пришёл неизбежный конец...

Link to comment
Share on other sites

На старую дачу забирались, но ничего не уносили - нечего было:) Мы всё перевезли на новую, а туда не лазили и, надеюсь, не полезут.

 

Нам как-то классрук в начальной школе рассказывала, что к ней воры забрались на дачу, утащили допотопный телевизор, ещё что-то более-менее ценное, но самое обидное - нагадили в её любимую сковородку.

Link to comment
Share on other sites

Про дачу (виноградник, огород, фазенду) я как-то сразу и не вспомнил.

Вынесли все из строения (стандартная ж/б сантехкабина), сняли забор (сетка-рабица плюс рельсы в качестве столбов), плюс ежегодно воровали по мелочи - овощи, фрукты. В итоге сказал теще: "Да пошел он ***, этот виноградник!" И все, забил, окончательно и бесповоротно.:(

Link to comment
Share on other sites

а вас пытались грабить?? поделитесь...
Судя по истории, твою сестру пытались не ограбить (в этом случае фиг бы его наличие кого-то дома испугало), а обокрасть. Меня однажды пытались именно ограбить. Ночью 1 января 2001 года под Эйфелевой башней при стечении кучи народу (кроме полиции, естественно). На память о Миллениуме остался шрам вполголовы :) А у грабителей ничего не осталось - видимо, мне попались любители, т.к. несмотря на то, что я не мог оказать какого-либо сопротивления, они так и не смогли ничего взять. :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...