Jump to content

Герой ГП Италии-2008


AntiKakkinen
 Share

Герой ГП Италии-2008  

34 members have voted

  1. 1. Герой ГП Италии-2008

    • Феттель
    • Ковалайнен
      0
    • Кубица
    • Алонсо
      0
    • Хайдфельд
      0
    • Масса
      0
    • Хэмилтон
    • Уэббер
      0
    • Никто
      0


Recommended Posts

  • Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

С удовольствием присоединилась к большинству :)

слегка сомневалась не тыцнуть ли за Алонсо, для нынешней Рено гонку он провел отлично, но по здравому размышлению отмечать чемпиона на хорошо поведенную гонку как-то не по статусу было бы; ну а Феттель со всех сторон молодца, и к тому же очень приятный мальчишка, трудно вспомнить когда ещё болельщики разных команд так искренне радовались успеху не "своего" пилота :)

Link to comment
Share on other sites

А я с оригинальничал ... :D Кубица, хотя не люблю лопоухого, хорошо что в шлемах ездят, а то он бы своими внешними слуховыми органами всю аэродинамику бы портил :D

 

Также как и Хэм, продрался на 8 позиций, заработал подиум, и уже 3 в ЛЧ ...

 

Феттель молодчина, но ему было проще, он первым ехал, а разница в болидах, как видим при дожде нивелируется ...

Link to comment
Share on other sites

А я с оригинальничал ...
... зараза:)

Феттель молодчина, но ему было проще, он первым ехал, а разница в болидах, как видим при дожде нивелируется ...

Ты это расскажи немцу , который лидировал в прошлогоднем дождевом Нюрбургринге. Винкельхок, вроде...:)
Link to comment
Share on other sites

Ты это расскажи немцу , который лидировал в прошлогоднем дождевом Нюрбургринге. Винкельхок, вроде...
Этот в чемпионы по причине своей фамилии не пройдет - хрен запомнишь ... А тут Феттель - коротко и язык коверкать не надо ... :)
Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон, конечно. Блестящая дождевая гонка, неимоверное по нынешним меркам (да и вообще нехилое) количество обгонов.

Хотя Феттель тоже супа. Напомнило первую победу Супы в дождевом Спа :). Хотя с квалой и с соперниками Феттелю куда больше повезло.

Link to comment
Share on other sites

Феттель - просто герой.

Ковалайнен - я теперь в курсе, что он попал в сей список вовсе не потому, что претендует на звание героя (по САБЖу - в другой список)

Кубица - маладца

Алонсо - маладца (ума не приложу, где он сливает чамп?)

Хайдфельд - бедолага, просто молодец

Масса - в пару к Ковалайнену

Хэмилтон - герой, если б не Феттель, то единственный кандидат

Уэббер - ниче так проехал, молодец

Никто - хто это? такого на трассе не видел

Link to comment
Share on other sites

А что? возможны варианты ?

Хотя знаю, что адин, как минимум тынцнет в Хэма..))))))))))

Я тоже тыцнула в Хэма. Если бы не он, то смотреть было бы как минимум скучно, а так он обгоны обеспечил, зрелищность, а вдобавок кучу злостных высказываний после ГП :D

 

Ну реально, что Феттель сделал особенного? Не, я продолжу не пускать слюни по победе этого странного на мой взгляд немца...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...