Jump to content

Антигерой ГП Бразилии-2008


Антигерой ГП Бразилии-2008  

27 members have voted

  1. 1. Антигерой ГП Бразилии-2008

    • Глок
    • Феттель
      0
    • Трулли
      0
    • Хэмилтон
    • Кубица
    • Феррари (по традиции)
      0
    • Макларен (стрёмная тактика и теория заговора)
    • Никто
    • Свой вариант


Recommended Posts

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Глок - баклан, имхо, и уже ничего не изменить.

Бедный Глюк :) и как он теперь сцуко в глаза людям смотреть будет ? :confused:

 

А взять посмотреть с другой стороны:

Ведь никто не заставлял его непереобуваться, съездил бы переобулся - и всё!!!!!

Никакой интриги, а вот сделал людям добро, вдохнул в их веру, хоть на несколько минут - и теперь он главное дерьмо?????!!!!!

 

Зато сколько разговоров будет - на всю зиму....

нееее - на всю жизнь.

 

Я вот как то его уже и не виню, а ранее даже хотел из НСДАП исключить :) :)

Link to comment
Share on other sites

Я хоть и сам болельщик Феррари, и не фанат Льюиса, но не понимаю, зачем пытаться взвалить лишение титула на последнюю гонку?

 

Тут по ходу всего сезона команда косячила как никто другой. Очков было растеряно столько, что Льюис бы и о втором месте не мечтал бы.

 

Пинать Глока за пропуск ИМХО совершенно глупо. Ну а если б у него движок клинанул, то чего? его мотористов запинали бы?

Link to comment
Share on other sites

Тут по ходу всего сезона команда косячила как никто другой. Очков было растеряно столько, что Льюис бы и о втором месте не мечтал бы.

 

Ну Масяня конечно не растерял.Ему и о третьем месте грешно мечтать.

Link to comment
Share on other sites

Если бы хоть что-то было - ФИА бы уже порвала Макам всю жопу на немецкий крест два раза, что в контексте сезона совершенно очевидно.

Тебя же не смущает, что этому тоже нет ни одного доказательства.

 

Я вообще не про Глока. Если что Глок ни при чем. Просто ты оппонируешь аргументации сильно аналогичной твоей.

Link to comment
Share on other sites

А взять посмотреть с другой стороны:

Ведь никто не заставлял его непереобуваться, съездил бы переобулся - и всё!!!!!

Бонс, ты наверное стебаешься, если правда так думаешь, то извинм у всех своя извилина ... Ролик с моей ссылки посмотри, когда, где и как он пропускал - если после этого я белый и пушистый, то звиняй ...
Link to comment
Share on other sites

Бонс, ты наверное стебаешься, если правда так думаешь, то извинм у всех своя извилина ... Ролик с моей ссылки посмотри, когда, где и как он пропускал - если после этого я белый и пушистый, то звиняй ...

А если серьезно, ну какой криминал ты увидел то? Такое ощущение, что на финише Глока на сликах ты с круговым на дождевой резине попутал...

Link to comment
Share on other sites

Бонс,

1. ты наверное стебаешься, если правда так думаешь, то извинм у всех своя извилина ...

2.Ролик с моей ссылки посмотри, когда, где и как он пропускал -

 

1.дык не без этого, другое дело , что просто острота восприятия поступка Глюка как то притупилась, мы ж с тобой вместе во время гонки тут тусовались.

 

2. ролик с обгоном смотрел конечно , другое дело , что где вот тот с походом Рона в Тоёту, ведь разговоры про поход с тебя начались.

Что то упоминал ты про внутренний ресурс. Есть он или нет.???

Link to comment
Share on other sites

ты оппонируешь аргументации сильно аналогичной твоей.
И это мне говорит юрист?.. Аргументация моя принципиально отличается. Я говорю - ребята, есть радиообмен. В нём наверняка ничего нет, потому что иначе их бы дисквалифицировали, причём обоих. Остаётся предположить, что Тоёта и Мак договорились заранее о кодовых фразах, а эту вероятность я всерьёз рассматривать не могу. А мне говорят: а чем докажешь... Заведомый бред предполагать я не готов.
Link to comment
Share on other sites

Аргументация моя принципиально отличается.

Да ну конечно...

О великий котэ...

Аргументация того что ФИА натянула бы маков за любое слово потому что они наказали негройда в Спа, да и просто потому что - великолепна.

Теория заговора феррари+фиа и прочая шиза она настолько прикольна, так что чего только не скажешь что бы послушать подобный бред ещё разок :D

Да Глок не причём, меня только смущает что он как девочка не попытался оборонять позицию... :D

Link to comment
Share on other sites

... подставленным, а не побитым... это раз...

ну, и второе: каждый выбирает богов по себе... для меня тот, кто ушёл в 94-м, кумиром не был и никогда не будет...

Ну то что феррари начала ломаться это не подстава. В таком случае Рено подставило Алонсо, потому что Рено было медленное. В этом сезоне тогда подставили Массу. Самое главное в любом спорте это вовремя уйти, чего не смогли сделать МШ и Вильнев. Мика вот смог, Прост тоже. Надеюсь что Алонсо выйграв свой третий титул тоже уйдет. В жизни есть столько всего интересного, чем доказывать что ты 7 раз лучший и пытаться побить все рекорды. Да МШ великий гонщик, только уходить нужно было в 2001ом, а не дарить нам "великолепные" 2002 и 2004, скандальный шинный 2003, пивной 2005 и наконец уйти поверженным в 2006ом.

Link to comment
Share on other sites

Ну то что феррари начала ломаться это не подстава.

В жизни есть столько всего интересного, чем доказывать что ты 7 раз лучший и пытаться побить все рекорды.

я не о поломках... ну да ладно, это теории...

 

он не пытался - много раз говорил, что плевать хотел на цифры рекордов... уж если бы пытался побить - остался бы ещё на год и побил рекорд Патрезе раньше, чем это сделал Бубенс... да и кто мы такие, чтобы а) знать, как он рассуждал; б) говорить "лучше бы"... я вот, может, считаю, что "лучше бы" в прошлом году он был - титул был бы если не а ля 2004, то уверенный и досрочный наверняка...

Link to comment
Share on other sites

...Самое главное в любом спорте это вовремя уйти, чего не смогли сделать МШ и Вильнев. Мика вот смог,....

МШ боролся до последней гонки в карьере за чемпионство, а Мика закончил последний Чемпионат на 5-м месте....

Так что не сходятся как-то данные с желаемым... :)

Link to comment
Share on other sites

И это мне говорит юрист?..

Аргументация моя принципиально отличается.

Ну да. Чисто по профессиональной привычке, я даже уточнил о чем я:

"ФИА бы уже порвала Макам всю жопу на немецкий крест два раза, что в контексте сезона совершенно очевидно."

 

Когда ты оппонируешь голому предположению, ест-но аргументация у тебя другая.

Я про то что ты сам делаешь предположения, которые имеют примерно такие же подтверждения, как и предположение об "умысле Глока".

 

Если такие предположения рассматривать как гипотезы, то никаких проблем с обменом мнений не должно возникать. Проблемы возникают когда подобные гипотезы используются как аргументы.

Link to comment
Share on other sites

Тут такое дело, бог ушел трагически в 94ом. А фюррер ушел побитым в 2006ом...

Ты б хоть не кощунствовал в своей злобе.

Бог твой в 94 побитым ушел??? Так по-твоему?

Мне кажется Сенна побольше уважения заслужил.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...