Jump to content

Надеждотерапия


Recommended Posts

... Но, видимо, скоро сдохну и вонять начну :)

"... И звери похоронили Скунса в Очень Дальнем Лесу. В полиэтиленовом пакете. Поскольку мёртвый Скунс вонял намного хуже живого.

Потом пришли звери из Очень Дальнего Леса. И сильно избили всех. Им не понравился запах мёртвого Скунса.

Да, с соседями нужно жить в мире."

(с) "Грустная история". :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 161
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мурлышк, да никакой, абсолютно верно, мы друг у друга дипломы не спрашиваем, это ни к чему.

Но понтоваться-то зачем :cool: ?

Как это зачем? Не важно "быть", главное "КАЗАТЬСЯ"!
Link to comment
Share on other sites

Ржала над коментариями к моему последнему письму почти до истерики :)

С ошибками в тексте - это я действительно "жгу", простите - уж больно темка болезненая. Хорошо хоть народ развлекла. Заходите, клоуны приехали :)

Ёрш -это, конечно хорошо, только в моём случае он, не поможет, пробывала. С Ё у меня все в порядке, я красивая, только пальцами щелкни, прибегут. Депресняка тоже нет, какой уж депресняк если, в неделю по две командировки!

Так что дохнуть я не собираюсь!

И вообще, "если ты не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней"!

Просто расслабься и получи удовольствие!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, покуражились и хватит :)

Я всегда рада народ посмешить!

В общем эту тему пора закрывать она больше не нужна. Я вчера вышла на один очень интересный форум (причем опять же совершенно случайно), где мне очень доходчиво и на вполне научном языке объяснили, что же все таки со мной произошло. И то что я вовсе не сумасшедшая и даже не дура, а просто немного другая. И теперь мне прийдется просто очень много учиться, что бы все это использовать.

Главное что все оказалось, так классно и интересно! И теперь я буду учиться быть волшебницей! Представляете и такое бывает!

А скептики, пусть остануться при своем мнении.

 

Хугин, я нашла книжку про связь философии, восточных религий и физики.

"Дао физики". Фритьоф Капра. Автор этой книги физик теоретик и буддист по религии. Написанно вполне понятно для непосвещенного в физические тонкости человека. Если интересно почитай, могу прислать в электронном виде.

PS: А на форуме я, пожалуй, останусь, если никто не возражает. Интересно здесь! Я даже пару знакомых из реала здесь обнаружила, среди участников.

________________________________________

"А, может быть, и не было меня... Ага, молчи..." (альбом "Египтянин". Пикник)

Link to comment
Share on other sites

PS:А на форуме я, пожалуй, останусь, если никто не возражает.
Да оставайся :). Тут, кроме "Душевной инженерии", и по другим разделам и темам можно погулять ;).

P.S. Мы хорошие :D.

Link to comment
Share on other sites

Ирину поддержу (на тему "оставайся")

 

Представляете и такое бывает!

А скептики, пусть остануться при своем мнении.

ты понимаешь... среди скептиков тоже могут найтись... маги :rolleyes: ...
Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, покуражились и хватит :)

Я всегда рада народ посмешить!

В общем эту тему пора закрывать она больше не нужна. Я вчера вышла на один очень интересный форум (причем опять же совершенно случайно), где мне очень доходчиво и на вполне научном языке объяснили, что же все таки со мной произошло. И то что я вовсе не сумасшедшая и даже не дура, а просто немного другая. И теперь мне прийдется просто очень много учиться, что бы все это использовать.

Главное что все оказалось, так классно и интересно! И теперь я буду учиться быть волшебницей! Представляете и такое бывает!

А скептики, пусть остануться при своем мнении.

Что-то мне говорит, что ты нарвалась на очередной форум толкиенистов :D

Хугин, я нашла книжку про связь философии, восточных религий и физики.

"Дао физики". Фритьоф Капра. Автор этой книги физик теоретик и буддист по религии. Написанно вполне понятно для непосвещенного в физические тонкости человека. Если интересно почитай, могу прислать в электронном виде.

________________________________________

"А, может быть, и не было меня... Ага, молчи..." (альбом "Египтянин". Пикник)

А это уже ближе к такой теме нашего форума:

http://www.all-forums.ru/showthread.php?t=12195 :D :D :D

 

PS: А на форуме я, пожалуй, останусь, если никто не возражает. Интересно здесь! Я даже пару знакомых из реала здесь обнаружила, среди участников.

Оставайся, даже если возражать будут, повозражают да перестанут, а скорее вообще не будут возражать :)

Link to comment
Share on other sites

Ирину поддержу (на тему "оставайся")

 

 

ты понимаешь... среди скептиков тоже могут найтись... маги ...

 

Очень буду рада познакомиться. Я ведь новенькая. И очень-очень старательная ученица. Благо, хороших учителей последнее время вокруг появилось очень много. Главное держать ушки открытыми.

 

 

Стакан

 

То, о чем в этой книжке написано, это не мракобесие, а наука! Теперь только ей и верю. Куда уж современным волшебницам без физики, физиологии, био-химии, социальной экологии, да и много другого. Все в этом мире взаимосвязано, даже то что нельзя объяснить, просто мы еще не нашли этому объяснения.

 

 

А, стадию толкенизма я уже очень давно прошла, лет 15 назад :)

 

 

PS: а как можно попросить админа, что бы мне дали право больше смайликов ставить? Ну не могу я так! Я же очень веселая! Все время пошутить хочется.

 

 

___________________________________________________________________

"А, может быть, и не было меня... Ага, молчи..." (Пикник)

 

Link to comment
Share on other sites

... я нашла книжку про связь философии, восточных религий и физики.

"Дао физики". Фритьоф Капра. Автор этой книги физик теоретик и буддист по религии. Написанно вполне понятно для непосвещенного в физические тонкости человека. ...

Ты знаешь, нечто до боли знакомое.

Поищи: "Физики шутят", "Физики продолжают шутить" и т.п.

Искренне рекомендую, именно как физик-теоретик.

Имхо, гораздо лучше всяческих перепечаток. :)

Link to comment
Share on other sites

Стакан

 

То, о чем в этой книжке написано, это не мракобесие, а наука! Теперь только ей и верю. Куда уж современным волшебницам без физики, физиологии, био-химии, социальной экологии, да и много другого. Все в этом мире взаимосвязано, даже то что нельзя объяснить, просто мы еще не нашли этому объяснения.

 

Ты немного не поняла, мракобесие это про современное "волшебство" :D

Link to comment
Share on other sites

Не понял... На ведьму - вполне бодрствующую - я крайний раз "натыкался" много лет назад, и прекрасно об этом знал. Забавного там ничего не было.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вот захожу, я переодически на этот форум!

уже не жертва, а вполне себе Ведьма.

И думаю зачем Вы живёте!

В этой жизни так много всего интересного!

 

Чем глубже

тем, чудесатие и чудесатие!

Link to comment
Share on other sites

Со мной все уже в порядке :)

Растём потихоньку.

Просто это форум был первым, где я столкнулась с магическим миром.

И спасибо болтливой птичке, что не поверил мне что я случайно сюда зашла и объяснил что к чему :)

Здесь живут люди у которых в крови драйв, так же как и у меня, по этому то здесь и интересно.

 

эт ты с кем разговариваеш?

 

а это про глубину стакана похоже...

В точку! надралась я вчера на корпоративе, что сама с собой беседовать начала :)
Link to comment
Share on other sites

Со мной все уже в порядке :)

Растём потихоньку.

Просто этот форум был первым, где я столкнулась с магическим миром.

И спасибо болтливой птичке, что не поверил мне что я случайно сюда зашла и объяснил что к чему :)

Здесь живут люди у которых в крови драйв, так же как и у меня, по этому то здесь и интересно.

 

эт ты с кем разговариваеш?

 

а это про глубину стакана похоже...

В точку! надралась я вчера на корпоративе, что сама с собой беседовать начала :)
Link to comment
Share on other sites

Со мной все уже в порядке :)

Растём потихоньку.

Просто это форум был первым, где я столкнулась с магическим миром.

И спасибо болтливой птичке, что не поверил мне что я случайно сюда зашла и объяснил что к чему :)

Здесь живут люди у которых в крови драйв, так же как и у меня, по этому то здесь и интересно.

 

В точку! надралась я вчера на корпоративе, что сама с собой беседовать начала :)

аминь
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...