Jump to content

FW 25 или ошибки прошлого


Filth
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

А что ж супер пилот Монтоя Баттона в той же гонке не обогнал? Слабак? Или у Баттона тачка лучше чем у Шумахера?

Или опять дешевые понты шумофобов?

 

</font>

 

А почему ж Френк Баттона не оставил, а Монтойу взял?

 

Баттону в Уильямсе платили 300-350 тысяч $ , намного меньше чем Монтойе, а Френк известен своей скупостью...

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by zdvig:

Это больше подходит твоему любимцу!</font>

 

Это ты на кого намекаешь?? http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

2 Айртон

 

Тиррелл пишется так: Tyrrell. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Это ты на кого намекаешь?? http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

</font>

 

Я не намекаю, я говорю про Вильнева. Как гонщика я его уважаю, но как человека...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

А почему ж Френк Баттона не оставил, а Монтойу взял?

 

Баттону в Уильямсе платили 300-350 тысяч $ , намного меньше чем Монтойе, а Френк известен своей скупостью...

 

</font>

 

 

А почему Баттона из Рено поперли?

Как никак, лучший из остальных (7е место в чампе, и очко в 1.5 раза больше, чем у Труля).

 

ИМХО, политика, политика и ... еще раз деньги...

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

А почему ж Френк Баттона не оставил, а Монтойу взял?

 

Баттону в Уильямсе платили 300-350 тысяч $ , намного меньше чем Монтойе, а Френк известен своей скупостью...

 

</font>

 

 

Еще раз вопрос на засыпку. Почему Ральф не обогнавший старшего брата на Ferrari F2002 - тряпка, а Монтоя не обогнавший Баттона на Renault R202 - супергерой?

 

Варианты ответов:

1) F2002 отстойная машина и в подметки не годится Рено.

2) Баттон гораздо круче как пилот, чем М Шумахер.

3) Просто мне так хочется думать, патамучта я отпетый шумофоб.

 

ЗЫ Madlopt ты по нескольку раз вчитывайся в посты, что ли - я не сравниваю Баттона и Монтою. Я сравниваю двух пилотов Вильямса.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

А почему Баттона из Рено поперли?

</font>

 

Здесь как раз все просто....

По той же причине, почему партнером Шумахера стал Барикелло, а не Ирвайн...

Место первого пилота в Renault на ближайшее будущее зарезервировано. А Трулли под Алонсо подходит больше...Более покладистый...ИМХО, конечно....

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Здесь как раз все просто....

По той же причине, почему партнером Шумахера стал Барикелло, а не Ирвайн...

Место первого пилота в Renault на ближайшее будущее зарезервировано. А Трулли под Алонсо подходит больше...Более покладистый...ИМХО, конечно....

 

</font>

 

 

ИМХО, Баттон неплохо бы смотрелся в роли первого пилота в Рено.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

ИМХО, Баттон неплохо бы смотрелся в роли первого пилота в Рено.</font>

 

На это место претендент давненько уже заготовлен был ..

Не судьба.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BMW-Power:

IMHO, безумство Хуана - его манера езды. Он готов сметать всё на своём пути. Слишком он рисковый гонщик - как бы это не привело к печальному исходу. </font>

Я все же просил именно примеры, а не ссылку на "манеру езды".

Извини, не вижу какой-то "рисковости" в Монтойе. Ездить в Ф1 - уже риск сам по себе. Тезис о том, что Монтойя рискует больше других, опять же, требует примеров.

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by Ayrton:

...

Если к концу сезона 2003 Хэд не изменит своей позиции, то мы будем наблюдать закат Williams, в стиле заката Tirrell... Рыба всегда гниет с головы, в данном случае с головы Патрика Хэда.

 

Пока что мы наблюдаем, что "Вильямс" из лидера второго эшелона конца девяностых вышел в вице-чемпионы, обойдя Макларен, и обеспечил себе спокойное будущее, первым из команд-лидеров избавившись от табачных спонсоров. О каком гниении вообще идет речь?

Я понимаю, Айртон, ты не можешь простить им Сенну, но это не повод грешить против истины.

 

Originally posted by Ayrton:

Проблема Маков - Дэннис, а Вилов - Хэд! ...

 

Вот она где, оказывается, вся проблема!

А я было подумал - движок у Маков да шасси у Вилов... А у Феррари - Баррикелло: то не стартует, то на домкратах забудется, то Шумахера обгонит. Беда, да и только...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

ИМХО, Баттон неплохо бы смотрелся в роли первого пилота в Рено.</font>

 

Не буду спорить. Может и не плохо....

Но стратегия Бриаторе известна, - выиграть, открыв миру второго Шумахера. Видимо, Баттон на второго Шумахера не тянет....

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Malinka-r:

В этих Вильямсах было столько ошибок, что горбатого только могила исправит.. </font>

И каких же???

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Не буду спорить. Может и не плохо....

Но стратегия Бриаторе известна, - выиграть, открыв миру второго Шумахера. Видимо, Баттон на второго Шумахера не тянет....

 

</font>

 

Не тянет по ИМХЕ Бриаторе. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Моя же ИМХА от Бриаториной отличается.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

стратегия Бриаторе известна, - выиграть, открыв миру второго Шумахера. Видимо, Баттон на второго Шумахера не тянет...</font>

 

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif А Алонсо тянет? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Ну что сказать - спорить не буду, хотя сильно сомневаюсь... И в потенциале Алонсо и Рено и в заявленных тобой приоритетах Бриаторе (в последнем много больше). Сезон все покажет, 30 дней осталось - всего делов...

 

Баттон - не "звезда" с такой техникой вождения его потолок - карьера Кулхарда, не выше. Но для команды "второго эшелона", каковой является Рено - Баттон находка! Это пилот, который способен стабильно привозить очки. Не спроста БАР охотно взял Баттона - уж в первую десятку лучших пилотов Ф1 Баттон входит! Не первым номером, но очень уверенно и надежно!

 

Алонсо - это "рулетка", с очень большим риском... Поживем - увидим! Может и правда старый плут Бриаторе отыскал самородок, а не просто "бобы косит"... Цыплят по осени считают!

Link to comment
Share on other sites

Есть подозрение, что Алонзо будет явно проигрывать Трулли по ходу сезона. Никаких оснований ожидать обратного нет, особенно с учетом того, что Фернандо целый год не имел практики участия в гонках.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

:

Алонсо - это "рулетка", с очень большим риском... Поживем - увидим! Может и правда старый плут Бриаторе отыскал самородок, а не просто "бобы косит"... Цыплят по осени считают!</font>

Бриеторе имеет привычку косить бабки на всем, даже на полном отстое, как например, на моторах "Супертек"

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Алонсо - классный пилот, но лишь бы мы не ошиблись с ним, как с Массой. Тоже ведь авансов нараздавали на пять лет вперед. И - пусто...</font>

 

Алонсо это кот в мешке..... на слабой банче вроде ехал.... как поедет на более конкурентноспособной никто не знает.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...