Jump to content

Тут такое дело...


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 64
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Выпить, Нолан, мне не светит. Хотя нажраться очень хочется. Трезвый абсолютно, с братом ейным - Хугином - парко-хозяйственными заботами занят. Купили сегодня кучу всего, сейчас парогенератором отмываем. Жуткого вида изделие такого, что микробы от одного вида его подохнуть должны - со страху. "Эвиан" туда заливаю, однако...

 

Ириной назову.

Link to comment
Share on other sites

Выпить, Нолан, мне не светит. Хотя нажраться очень хочется. Трезвый абсолютно, с братом ейным - Хугином - парко-хозяйственными заботами занят. Купили сегодня кучу всего, сейчас парогенератором отмываем. Жуткого вида изделие такого, что микробы от одного вида его подохнуть должны - со страху. "Эвиан" туда заливаю, однако...

 

Ириной назову.

Удачи в заботах ... :) А как ты как то написал, мы дейсвительно не чужие люди друг-дружке стали ... Я правда искренне рад за тебя и тебе и дочки желаю всего самого замечательного ;)
Link to comment
Share on other sites

Спасибо вам, ребята энд девчата. А одной из вас - особый мой низкий поклон...

 

Всё-таки, Нолан, выпил я водочки пару рюмок :). Расслабился малость после дня этого хлопотного да отвлёкся от всяких ухмылок судьбы, с ним сопряжённых. Приятно теперь это всё читать, отключившись временно от беготни. Потому как в самом деле не чужие.

И к слову - поверь мне, не так уж важно, есть ли у нас будущее. Настоящее-то уж точно есть!

 

Вообще, как выясняется, доброе это занятие для взрослого мужика за сорок - выпить водочки с двадцатилетним сыном за здоровье новорожденной дочки. Брат Скиф, Юра - вы-то, думается мне, уж точно меня поймёте :). И реакция ваша мне ужасно нравится, честное слово :)...

 

"И увидел он, что это хорошо". А об остальном я буду думать завтра.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, как выясняется, доброе это занятие для взрослого мужика за сорок - выпить водочки с двадцатилетним сыном за здоровье новорожденной дочки. Брат Скиф, Юра - вы-то, думается мне, уж точно меня поймёте :).

Ну лет через 11 - почему бы и не выпить? :) Ты фотки давай.

 

2PIzekil и ты :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...