Jump to content

Новый проект www.Grand-prix.su


Recommended Posts

Дорогие друзья, Полным ходом идет подготовка к гонке «Поволжское лето», которая по традиции состоится в первые выходные июля (04-05 июля 2009 г.) в г. Хвалынск Саратовской области.

Мы рады предложениям о сотрудничестве.

Участвуют классы: «Кадет», «Национальный», «Национальный-Юниор», «Ракет-120», KZ2. Сейчас решается вопрос о возможности участия класса Rotax-Max.

Как всегда, стартовые взносы 00 руб. 00 коп., проживание (в детском оздоровительном лагере) и питание за счёт Организатора.

В этом году мы намерены переложить на трассе часть асфальта, убрав небольшую «волну» и увеличив длину трассы примерно на 50 метров.

Вся информация по гонке будет размещаться на новом сайте www.grand-prix.su. Регламент будет выложен в ближайшие дни

Мы имеем возможность обеспечить транспортировку на гонку двух-трех картов из Москвы.

В Хвалынске Вы можете не только поучаствовать в гонке, но и хорошо отдохнуть. Хвалынск – известный курорт Поволжья. Город находится в отрогах Жигулевских гор на берегу Волги. Ширина Волги в районе Хвалынска – 7 км.

http://f1-club.ru/images/statusicon/user_offline.gif http://f1-club.ru/images/buttons/report.gif http://f1-club.ru/images/buttons/quote.gif

Link to comment
Share on other sites

Макс, я бы срочно на сайте поработал с цветовой гаммой!!!!

Мелкие черные буквы на ядовито-краном фоне в принципе не читаемы.

Может для детишек с острым зрением ничего (хотя они ест-но читать тексты не будут), а вот их родители спасибо не скажут.

Link to comment
Share on other sites

)))

А может ты просто первый кто это прочитал?))

Наверняка. :)

Есть такая дурная привычка.

 

Зрение у меня норма. Цветоаномалии нет. Впечатлению доверять можно.

 

Мне кажется поработать с цветом - это технически не самое сложное, но важное дело.

Link to comment
Share on other sites

Странно...НО есть решение...

Для людей с отличным зрением у нас там есть предложения для спонсоров...можно скачать PDF и в нем все подробно описано...плюс там программа соревнования!

Так что скачивай...не стесняйся)

Link to comment
Share on other sites

Мда...понимаете, просто этот проект задуман как нечто яркое в серой жизне нашего Автоспорта. Вы главное в суть проекта смотрите, зачем обижать...вы бы лучше помогли развитию...а то все говорят только что у нас нет Автоспорта, так откуда ему взятся если кто что то начинает, и вместо вопроса...а чем мы можем вам помочь? Люди начинают оценивать сайт))) странно...
Link to comment
Share on other sites

А там кроме первой страницы есть что нибудь? Название Tab в опере отображается каракулями.
ну вы кодировочку то поменяйте...там много чего. Еще сейчас разрабатывается игра - гонки по трассе Хвалынска. Но пока это только разработки.
Link to comment
Share on other sites

А как же не оценивать сайт, если этот сайт является лицом проекта? Яркое событие? Пускай. Но зачем при этом было делать так, чтобы люди ломали об "яркость" свои глазёнки?

 

Посетитель, который ходит на подобного рода сайты заинтересован в информации о событиях, расписании, фотографиях. Музыка и flash извращения в данном случае это самое плохое, что можно было придумать, не считая, разумеется, цветовой гаммы. Информации полезной нет, та, что есть подается медленно и неэффективно.

 

Не знаю как проект, но с таким сайтом его интернет часть обречена на провал. Видно, что делая данный сайт думали обо всём, кроме человека, которому сайт предстоит читать.

 

Ничего личного.

Link to comment
Share on other sites

Cамое интересное что это нормальные цвета Феррари, которые взяты с их сайта) Музыка...я уже думал ее убрать, но многие наоборот говорят оставлять. Самое главное у нас находиться в разделе для спонсоров, скачиваем...читаем...звоним))
Link to comment
Share on other sites

С точки зрения интернет-составляющей к посту 12 добавить ничего не могу.

 

вы бы лучше помогли развитию...
Мы и пытаемся. Сделать плохой сайт - не лучший способ раскрутить проект, когда по сути это один из важнейших элементов раскрутки.
Link to comment
Share on other sites

ну вы кодировочку то поменяйте...там много чего. Еще сейчас разрабатывается игра - гонки по трассе Хвалынска. Но пока это только разработки.

Если сайт не может показать то, что он хочет показать, то это проблема сайта! или я не прав?

Музыка на сайте слишком громкая.

Меню находятся внизу, но нормальный человек смотрит сначала вверх экрана - не удобно.

Текст мало того, что черным по красному, так еще и жутко мелкий (и не увеличивается).

Link to comment
Share on other sites

да... хохломист что-ли сайт ваял?

http://www.khokhloma.ru/

нет увы вы не правы. У Хохломы цвета менее яркие)

Вы бы лучше предложение для спонсоров читали и помогали развиваться российскому картингу. А то на призы то мы деньги найдем и на данное соревнование может быть тоже. А как быть остальным? Давайте это лучше обсудим.

Link to comment
Share on other sites

Ну давайте.

Как только сделаете нормальное предложение в формате HTML, по крайней мере, краткое, чтобы его можно было прочитать без скачивания и решить, надо ли скачивать полное, лично я - как пиар-директор потенциального спонсора - его немедленно прочту. А до того даже париться не буду. Незачем мне скачивать предложения, время тратить и грузить комп всякой лабудой, не зная даже - есть ли там хоть в принципе предмет разговора.

Link to comment
Share on other sites

А давайте мы вам его просто вышлем?

Наш веб сайт был придуман как некое дополнение к основному документу и главным способом общения для нас является именно e-mail.

А вот кстати, а есть пример сайта какого нибудь соревнования которое по Вашему мнению интересно?

Link to comment
Share on other sites

Макс, я ведь это не просто так написал. Другой потенциальный инвестор будет думать, вероятнее всего, ровно так же. Только он ничего на форуме писать не станет.
Link to comment
Share on other sites

А вот кстати, а есть пример сайта какого нибудь соревнования которое по Вашему мнению интересно?
У нас на форуме принято на "ты".

Если брать сайт на чёрном фоне, то хороший сайт у NHRA. Неплохой сайт у A1GP.

Link to comment
Share on other sites

У нас на форуме принято на "ты".

Если брать сайт на чёрном фоне, то хороший сайт у NHRA. Неплохой сайт у A1GP.

Окей, буду исправляться.

Кстати, а может кто хочет с сайтом помочь? Я не против что - то в нем поменять, просто не совсем понимаю что именно. ТОлько цвет? или увет + начальную страницу сделать более наполненной информацией?

Link to comment
Share on other sites

Увы это сделать почти не возможно) Так как просто нет специалистов которые готовы делать это бесплатно...а вкладывать в развитие данного проекта в кризис, без понимания спонсоров нет смысла(

Увы это замкнутый круг...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...