Jump to content

Водители и пешеходы


Mob
 Share

Recommended Posts

Не знаю, как в других городах, а в Киеве езда по тротуару как по встречной полосе, если дорога с односторонним движением, обычное дело. И плевать, что это тротуар и по нему люди ходят.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Насчет алкоголя. Если знаю, что завтра с утра за руль - вечером только пиво, не больше литра.

Стараюсь не нарушать в принципе. За исключением скоростного режима, но в ненаказуемых пределах. Пешеходов пропускаю регулярно, за что не менее регулярно получаю "фа-фа" в спину. Плевать, сигнальте на здоровье.

Бесят попытки наших ДАИшников разводить на пустом месте. Последний случай - за бампер, не вписанный в техпаспорт.

Link to comment
Share on other sites

Началось про водителей и пешеходов - закончилось про "бухать за рулём". Шо за народ?))))

 

По САБЖу: пешеходов пропускаю, если переходят в условленном месте (читай по зебре). В неположенном месте не пропускаю, если конечно есть такая возможности (читай не под колёсами уже горепешеход). За рулём не пью. И даже не курю))). С телефоном в руке не разговариваю....ну и бла-бла-бла.

 

Достаточно регулярно нарушаю скоростной режим на трассе - это да...

 

Ужасно раздражают люди, прущиеся по крайнему левому 40-60 км/ч, не включающие поворотники при перестроении и собсно поворотах, не смотрящие в зеркала и иже с этими.

 

ГАЙцев не ненавижу:).

 

PS: Леди, солнышко, а у меня Дэу. Увидишь меня, не бойся, я не такой как все водители Ланосов - тебя везде пропущу))))))))).

Link to comment
Share on other sites

учитывая, что всего того тротуара несколько метров, а иногда они едут аж в обе стороны... ууууу..... и да - абсолютно плевать...
Сейчас намного меньше по тротуарам ездят, чем года два-три назад - штраф неприятный стал.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...