Jump to content

Детский лепет (для Админов)


Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

[/b]</font>

 

Миха, я тебя понял! Но можно, я буду употреблять термин "каккинены" как имя нарицательное? Ничего личного!

 

Сам знаешь - в разборки я без повода не лезу...

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (25-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 99
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Миха, я тебя понял! Но можно, я буду употреблять термин "каккинены" как имя нарицательное? Ничего личного!

[Это сообщение было отредактировано Ayrton (25-06-2002).]</font>

 

Можно

Link to comment
Share on other sites

Тема эта неоднократно поднимаемая, последний раз закончилась "подписанием" "ХАРТИИ ВЕЖЛИВОСТИ" http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/deal.gif , не говоря лишних слов, группа товарищей решила не употреблять и не поднимать вверх своими мессагами топики где содержатся откровенные ругательства и грубость/хамство, а заодно стараться не перходить на личности гонщиков (в смысле Шуми-казёл, Монтя-казёл). Предлагаю поддержать это смелое начинание, и просто игнорить подобные вещи. Тогда и админы с фильтрами нам не понадобятся, и свободу слова не задавим, кому захочется поругаться зайдет в подобный топик, другое дело, что надо как нить придумать, что бы в "нормальный" трудно добавить хулиганские http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/argue.gif высказывания.
Link to comment
Share on other sites

Была волна мат-фильтров, она прошла. Неэффективо это. Потому, как мы уже не сможем написать Шумахер, Херберт, подстрахуй, а хамы виртуальные запросто будут флудить хyями (y - латинское), ср@ками и проч. и проч.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antal:

а заодно стараться не перходить на личности гонщиков (в смысле Шуми-казёл, Монтя-казёл). Предлагаю поддержать это смелое начинание, и просто игнорить подобные вещи. </font>

 

Предлагаю, также, не переходить на личности гонщиков не только в плане "....-казел", но и в плане таких высказываний, как ".... - величайший пилот" или ".... - Бог", т.к. это тоже одна из форм оскарблений, выраженная просто в другом виде....

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (26-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Предлагаю, также, не переходить на личности гонщиков не только в плане "....-казел", но и в плане таких высказываний, как ".... - величайший пилот" или ".... - Бог", т.к. это тоже одна из форм оскарблений, выраженная просто в другом виде....

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (26-06-2002).]</font>

Предлагаю вообще таких людей как Kakkinen и иже с ними убрать из форума. Человек только и умеет об*ирать других.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Интересный субъект - Антикаккинен. Новым членом форума он быть не может, иначе откуда такая неприязнь к отдельно взятому человеку. Это кто-то из старожилов форума, кому Каккинен сильно портит существование, либо сам Каккинен стебается.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Самое смешное, что "система раздачи лычек" ориентирована на количество постов... До сих пор удивляюсь, как Kevin в чемпионах ходит? Ведь эти, гм... как бы это пристойно назвать... http://www.f-one.ru/ubb/confused.gif, ужасно "плодовиты"! Успевают в каждом топике нагадить... http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif</font>

Так, блин, в чем дело тогда?

На одном сайте видел, то-же проблема была, как сделать, чтоб меньше п...(ссылку кинуть могу, но это на любителя-там про "Ил-2 Штурмовик").То-же сначало все болтуны в Асах ходили.Переработали систему начисления лычек-от "молчуна" до "п...ла задушевника". http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif Так сразу флейма поубавилось http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest антонина

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

C тем, что слов типа лох, урод, а также более грубых, от кевина доводится слышать редко (впрочем, таковых здесь большинство, ибо активно ругается известная всем небольшая по численности группа товарищей), однако что вкладывается в понятие "нормальный", и уж, тем паче, кто подразумевается под абстрактным словом "некоторые", из твоего постинга понять нельзя. </font>

 

Неуд, что случилось, что ты зацепился за мою фразу? Сколько читала твои высказывания - впечатления тупого ты на меня не производил. Тебе объяснить, что означает слово "нормальный" или объяснить, почему Кевин нормальный? А может ты думаешь, что под "некоторыми" я подозреваю тебя - не беспокойся: ни тебя ни, впрочем, кого -нибудь конкретно я не имела в виду, слово выступило в качестве сравнительного оборота.

Мне, по крайней мере импонирует, что Кевин не поливает грязью кого попадя, а высказывается конкретно и по существу, его приятно почитать, впрочем, как и полную ему противоположность - Какинена. А вот кому уж точно далеко до его, Какинена, здорового юмора ( окей, его словесные обороты порой не для дамских ушей, но обхохотаться можно очень часто) так это тебе. Расслабься. Надеюсь, удовлетворила твоё любопытство...

Кстати, имей в виду - обидеть тебя не хотела.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Интересный субъект - Антикаккинен. Новым членом форума он быть не может, иначе откуда такая неприязнь к отдельно взятому человеку. Это кто-то из старожилов форума, кому Каккинен сильно портит существование, либо сам Каккинен стебается.</font>

 

Это Неуд

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by AntiKakkinen:

Предлагаю вообще таких людей как Kakkinen и иже с ними убрать из форума. Человек только и умеет об*ирать других.

 

[/b]</font>

 

а ты и этого не можешь буратино двухвлагалищный

Link to comment
Share on other sites

Да, очень может быть, что АнтиК и его прародитель суть одно и тоже лицо (и, соответственно и .., ну в общем всё остальное. Во всяком случае диагнозы ставит так-же мастерски, быстро и в точь такие-же http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

В единстве и борьбе противоположностей суть развития, т скзать. Ну так как, будем признаваться - или нет?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Это Неуд</font>

 

Neud - это Neud.

Для особо страждущих выяснить правду - требйте, требуйте и еще раз требуйте дать всем форумянам доступ к просмотру IP-лога написавшего сообщение человека.

На мои требования сделать это администрация не откликнулась, однако если потребую не 1 я, а, скажем, человек 50, то, возможно, толк и появится.

 

Собственно, тогда-то мы все и узнаем. Про всех.

Link to comment
Share on other sites

Неа, не узнаем. Думаете все сидят на выделёнке и ходят сюда с одной и тойже машины? Да и там адрес может меняться. Работал как-то через одну выделенку, так у них знаете какое было в время жизни IP адреса? Пять минут!

Наверняка полно и Diall'up -клиентов, и тех кто ходит через виртуальные машины провайдера, через прокси, да мало еще какие варианты, чтобы точное определение было затруднено. Следственный отдел нужно будет открывать....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

доступ к просмотру IP-лога написавшего сообщение человека.

</font>

 

Ты этим предложением уже всем плешь проел...

Я понимаю, что тебе понравилось это умное словечко, но мы уже почти поверили, что ты знаешь значение этого термина....

Или ты ждешь, чтобы кто-то восхитился твоими познаниями?

Поверь мне, это, скорее всего, не произойдет...

Так что расслабься,успокойся, возьми какую-нибудь умную книжку (только не по искусству, т.к. там мы тоже поверили, что ты профессионально расбираешься в живописи)....

Может завтра ты чем-нибудь новым нас порадуешь....

Во всяком случае - мы очень надеемся...

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (26-06-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Естественно, кевин, тебе меньше всего выгодно, чтобы доступ к просмотру Ай Пи был дан, так как тогда все могли бы узнать, что ты пишешь не только под этим ником.

 

Впрочем, это, в конце концов, твое личное дело, да и правилами форума не запрещено.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Естественно, кевин, тебе меньше всего выгодно, чтобы доступ к просмотру Ай Пи был дан, так как тогда все могли бы узнать, что ты пишешь не только под этим ником.

</font>

 

Мне очень жаль, что ты еще младенец и не понимаешь не только значение слова "клевета", но и что в нормальном обществе за это бывает....

На первый раз прощаю, но попрошу все же извиниться...

Если, конечно, понимаешь слово "честь"....

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Неуд не отвечает ..

Наверна нервно ухохативается над всеми, представляя как будто все бесятся и злятся до потери пульса от него ..</font>

 

 

А злится народ и вправду очень неслабо http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

Link to comment
Share on other sites

To kevin: ежели появятся доказательства, подтверждающие мою неправоту, то я найду способ взять свои слова обратно, не переживай.

 

А сейчас же, по крайней мере пока, никаких доказательств моей неправоты нет, тогда как с каждым днем появляются все новые и новые факты, косвенно подтверждающие высокую релевантность моих слов и настоящего положения дел.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А сейчас же, по крайней мере пока, никаких доказательств моей неправоты нет, тогда как с каждым днем появляются все новые и новые факты, косвенно подтверждающие высокую релевантность моих слов и настоящего положения дел.</font>

 

Ну вобщем сначала свою правоту докажи, что бы дать возможность ее опровергнуть. Что это опять за "косвенные факты". Из "достоверных источников" опять взял их?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

А злится народ и вправду очень неслабо http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif</font>

 

Не надо себя настолько возвышать.

Будь проще и люди к тебе потянутся ..

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Не надо себя настолько возвышать.

Будь проще и люди к тебе потянутся ..</font>

 

Может быть, ты думаешь, что мне это нужно?

Я же много раз говорил, что негативное отношение ко мне со стороны некоторых представителей форума меня нисколько не напрягает.

 

Более того, это негативное отношение данных людей ко мне, вызывающее у данных людей отрицательные эмоции - это не моя проблема, а проблема этих людей.

 

Мне их проблемы неинтересны, а потому заниматься решением их проблем я для себя нужным не считаю. Мне более интересно обсуждать различные аспекты Формулы-1.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Neud - это Neud.

Для особо страждущих выяснить правду - требйте, требуйте и еще раз требуйте дать всем форумянам доступ к просмотру IP-лога написавшего сообщение человека.

На мои требования сделать это администрация не откликнулась, однако если потребую не 1 я, а, скажем, человек 50, то, возможно, толк и появится.

 

Собственно, тогда-то мы все и узнаем. Про всех.</font>

 

 

1. Ты хоть знаешь, что такое IP?

2. Для любого человека, немного шарящего в компе, менять свой IP адрес труда не составляет.

3. Люди которые этого не делают (не скрывают свой IP адрес) могут пострадать от его открытости всяким отморозкам.

4. Либо ты ламер, либо злобный хакер-неудачник.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...