Jump to content

Спасибо дорогие админы!!!


Guest Anvаr
 Share

Recommended Posts

Guest Anvаr

Спасибо большое дорогие наши админы! И правильно вы сделали что закрыли мой топик в котором я вас просил о помощи. Это по русски! Как был в России 200 лет назад лозунг "нам на других нассать коль мы сами круты" так и остаётся! Молодцы! Не подвели свою родину!!! Конечно это вам не Канада, где на вас смотрят как на человека, объясняют, общаются с вами, помогают в трудной ситуации!

 

P.S. Люди, вы посмотрите!!! Вы хотите чтоб ваша страна жила хорошо, чтоб ей управлял разумный, вежливый президент! Может надо сначало себя исправить прежде чем от других что то требовать? Знаете почему я здесь стесняюсь говорить что я русский? Потому что у них сразу ассоциация AH Oui, russian MAFIA. А знаете почему? Потому что вы никогда не улыбаетесь и никогда НИКОГДА не помогаете людям.

 

Спасибо за внимание. Я всё высказал! Теперь официально говорю ПРОЩАЙ ФОРУМ, ПРОЩАЙ САЙТ! Пока всем форумчанинам кто меня слушал или не слушай. Пока всем. Добра вам всем и удачи!

Link to comment
Share on other sites

Про mafia russe подтверждаю: все абсолютно справедливо. Когда я жил в Париже, была та же проблема. Хорошо хоть, у меня за рубежом какое-никакое чувство юмора появляется.
Link to comment
Share on other sites

2Anvar: А чего ты так кипятишься? Свою просьбу мог бы и по мылу отправить, а не открывать топик. Администрация Форума на письма всегда отвечает очень вежливо, по крайней мере по моему опыту.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Anvаr:

Спасибо большое дорогие наши админы! И правильно вы сделали что закрыли мой топик в котором я вас просил о помощи. Это по русски! Как был в России 200 лет назад лозунг "нам на других нассать коль мы сами круты" так и остаётся! Молодцы! Не подвели свою родину!!! Конечно это вам не Канада, где на вас смотрят как на человека, объясняют, общаются с вами, помогают в трудной ситуации!

 

P.S. Люди, вы посмотрите!!! Вы хотите чтоб ваша страна жила хорошо, чтоб ей управлял разумный, вежливый президент! Может надо сначало себя исправить прежде чем от других что то требовать? Знаете почему я здесь стесняюсь говорить что я русский? Потому что у них сразу ассоциация AH Oui, russian MAFIA. А знаете почему? Потому что вы никогда не улыбаетесь и никогда НИКОГДА не помогаете людям.

 

Спасибо за внимание. Я всё высказал! Теперь официально говорю ПРОЩАЙ ФОРУМ, ПРОЩАЙ САЙТ! Пока всем форумчанинам кто меня слушал или не слушай. Пока всем. Добра вам всем и удачи!</font>

 

Жалко тебя, Анвар! Хоть мы и враги но.... Мдааа, не знал, что так ВСЕ печально и трагично!

 

Link to comment
Share on other sites

Что касается меня, то топик я бы не закрыл, а удалил. Но занимался этим Антимозг. А что касается твоей просьбы - вполне неплохо зарекомендовала себя практика сообщать о проблемах по мылу.

Возможно, странно прозвучит, но твой уход может расстроить или порадовать только лично тебя. Я здесь не психолог на линии доверия, а модератор на форуме, и функции у меня отсюда - несколько другие.

 

[Это сообщение было отредактировано moor (05-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Я здесь не психолог на линии доверия, а модератор на форуме, и функции у меня отсюда - несколько другие.

</font>

 

Быть модератором и просто им называться - абсолютно разные вещи....

 

Научись уважать людей...

Anvar, будучи участником форума, вольно или не вольно, но помогал хозяевам сайта по его раскрутке....

И "звания" которые он заслужил - ему все-таки пренадлежат...

Тем более ты объявил эти условия - значит ты и должен отвечать за их выполнение...

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (06-07-2002).]

Link to comment
Share on other sites

2Anvar: в России действительно народ чопорный и подозрительный, но достаточно недельки далеко от родины (в Европе или Америке) и russian man начинает понемного отходить, становиться веселее, общительнее! В РФ никто никому не доверяет - таковы русские, и вряд ли с этим можно что-то поделать!

Лично я люблю мотаться за границу, пообщаться, раскрепоститься, поразвлекаться, а то если здесь что-то такое отмочишь, на тя будут смотреть, как на идиота и полного олуха. Мне достаточно пары дней, чтобы влиться в ритм жизни в другой стране! И ваще, надо легче относиться к вещам!!!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Что касается меня, то топик я бы не закрыл, а удалил. Но занимался этим Антимозг. А что касается твоей просьбы - вполне неплохо зарекомендовала себя практика сообщать о проблемах по мылу.

Возможно, странно прозвучит, но твой уход может расстроить или порадовать только лично тебя. Я здесь не психолог на линии доверия, а модератор на форуме, и функции у меня отсюда - несколько другие.

 

[Это сообщение было отредактировано moor (05-07-2002).]</font>

Здравствуй,мой бесстыжий мудератор.Еще и торгующийся как лавочник за 2 копейки.Ни фига не понявший в посте обиженного заслуженного Анвара.Ты точно не психолог.Более того,всё труднее тебя воспринимать как человека взрослого,серьезного и ответственного.Местами ты просто паталогически туп.Для любого вменяемого форумчанина уход фигуры типа Анвара - потеря для форума.Для тебя,милый,его проблема.Обратись к президенту сайта,может он тебе объяснит,что на одном Шума-супа сайт загнется,зачахнет.

Жалко не Анвара.Жалко сайт и нас (увы,с тобой),тут остающихся.Не в Анваре дело.Он - показатель.Очередной вонючей тенденции,админами накаканой.

С грустью,Степа.Предупрежденный тобой за мат,примеров которого ты после моих ЧЕТЫРЕХКРАТНЫХ просьб так и не привел.

Степа,еще один из обхамленных,перед которыми ты так и не извинился.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Одноглазый
Степан, не тронь его, оно не будет. Мур - пацан, не желай от него многого.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Одноглазый:

Степан, не тронь его, оно не будет. Мур - пацан, не желай от него многого.</font>

Да я вообще ни на что не закидываюсь по ходу.Но пацаны отвечают,или как?Или чисто на фокстроте?

Степа.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest Одноглазый

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Originally posted by Одноглазый:

Степан, не тронь его, оно не будет. Мур - пацан, не желай от него многого.</font>

Да я вообще ни на что не закидываюсь по ходу.Но пацаны отвечают,или как?Или чисто на фокстроте?

Степа.

 

Думаю, что это к шефу. Младшенькие подобрались молчуны.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Одноглазый:

Думаю, что это к шефу. Младшенькие подобрались молчуны.</font>

Да и он насколько я помню ВВП напоминает.Как какая жопа - так молчит,не реагирует.....Дистанцируется)))).Грустно.

Но ты глянь еще раз на этого Мура!Ответ свой начинает:"Что касается МЕНЯ(!!!!!)".

Куда дальше?

ё.....

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Originally posted by Одноглазый:

Думаю, что это к шефу. Младшенькие подобрались молчуны.</font>

Да и он насколько я помню ВВП напоминает.Как какая жопа - так молчит,не реагирует.....Дистанцируется)))).Грустно.

Но ты глянь еще раз на этого Мура!Ответ свой начинает:"Что касается МЕНЯ(!!!!!)".

Куда дальше?

ё.....

 

Степ! Лучший способ реагирования на "даунов"-ИГНОР! А молчать надо и в действительности -когда никто не ответит на мессагу полудурка, тогда и все утихомирится! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Но к сожалению не все это понимают!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Местами ты просто паталогически туп.Для любого вменяемого форумчанина уход фигуры типа Анвара - потеря для форума.

 

 

Зря ты так о moore! Для меня уход Анвара НЕ потеря (хотя он мне совершенно не мешает). Обиидно другое - если Анвар что-то написал о помощи и его ЗА ЭТО БАБАХНУЛИ - вот это уже АМОРАЛЬНО! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

Link to comment
Share on other sites

Ja ne v kurse nas4et Anvar'ovskogo krik o pomoshi, no vot v ozenke Rossii, Rossijan i otnoshenija k nim (spravedlivogo, kstati) on prav.

Sei4as ja s4astlivo zhivu v Kalifornii i sovsem ne rvusj obratno v Rigu (gde zhil) ili v Moskvu(gde u menja sestra).

Link to comment
Share on other sites

А действительно, может кто ответит кроме Мура? А то напрягает, когда такие темы остаются безответными? Общественность, наверное, хочет разобраться!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BK:

Ja ne v kurse nas4et Anvar'ovskogo krik o pomoshi, no vot v ozenke Rossii, Rossijan i otnoshenija k nim (spravedlivogo, kstati) on prav.

Sei4as ja s4astlivo zhivu v Kalifornii i sovsem ne rvusj obratno v Rigu (gde zhil) ili v Moskvu(gde u menja sestra).</font>

 

Boston Killer, ты ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by BK:

Ja ne v kurse nas4et Anvar'ovskogo krik o pomoshi, no vot v ozenke Rossii, Rossijan i otnoshenija k nim (spravedlivogo, kstati) on prav.

Sei4as ja s4astlivo zhivu v Kalifornii i sovsem ne rvusj obratno v Rigu (gde zhil) ili v Moskvu(gde u menja sestra).</font>

 

Boston Killer, ты ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Boston Killer, ты ? http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Жди на форуме очередного Сталинграда...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...