Jump to content

Спартак - чемпион


V x
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by V x:

как вам счет ???

P.S. :Романцеву пора напокой.

 

5-0</font>

 

Да козлы они играть не умеют а едут в европу позорить Россию матушку, да в принципе я вообще за российский клубный футбол никогда не болел, но всёравно обидно....

Да и ваще какого хуя канал НТВ показывает эти дерьмовые, абсолютно не интересные матчи...лучшеб показывали более интересные матчи с участием сильнейших клубов Европы...в лиге чемпионов есть такая группа смерти - вот лучшеб показывали матчи этой группы...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

 

Да и ваще какого хуя канал НТВ показывает эти дерьмовые, абсолютно не интересные матчи...

 

 

[/b]</font>

 

Такого же какого канал РТР показывает дерьмовый , абсолютно не интересный чемпионат Ф1.

После таких матчей тренеры обычно в отставку подают , но не наши.Так что Романцев с унитаза не слезет.Спартак конечно говно в этом году , но когда то он должен был сдать и вот это время пришло.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Такого же какого канал РТР показывает дерьмовый , абсолютно не интересный чемпионат Ф1.

</font>

 

В лиге чемпионов есть несколько групп, и в других группах футбол гораздо качественней и интересней, а Ф-1 одна, у неё нет группы А или Б...

 

и ещё большая разница - очень большая: Ф-1 даже нынешняя всётаки некоторым , а может и многим всётаки интересна, а вот футбол который НТВ показывает я думаю никому не интересен...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Советовали же ему врачи не лететь в Англию-надо было слушать хуже не было бы, да и отмазка хоть какая-то есть.

 

А с отставкой, думается, ждать не долго осталось(он кажись уже после Валенсии собирался)

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by V x:

А с отставкой, думается, ждать не долго осталось(он кажись уже после Валенсии собирался)</font>

 

да и пускай уходит...

А я вот до сих пор задаюсь вопросом - что он делал у руля сборной?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

а вот футбол который НТВ показывает я думаю никому не интересен...

 

</font>

 

А как же НТВ+...( футбол, спорт и т.д.)? Там все матчи показывают. Так что не надо на НТВ бочку катить http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by mishuk:

А как же НТВ+...( футбол, спорт и т.д.)? Там все матчи показывают. Так что не надо на НТВ бочку катить http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif...

 

</font>

 

С великим удовольствием бриобрёл бы тарелку, но вот беда у нас в Якутске она будет простой никчёмной железякой(насколько я знаю спутник для нашего региона ещё не запустили, вот и приходится довольствоваться стандартным пакетом ТВ-программ - ОРТ, РТР, НТВ и т.д)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Originally posted by TILL13:

В лиге чемпионов есть несколько групп, и в других группах футбол гораздо качественней и интересней, а Ф-1 одна, у неё нет группы А или Б...

 

///Не надо утрировать.могли бы показывать другие чемпионаты , в которых есть борьба.Например Ф3000 или ДТМ

 

и ещё большая разница - очень большая: Ф-1 даже нынешняя всётаки некоторым , а может и многим всётаки интересна, а вот футбол который НТВ показывает я думаю никому не интересен...

 

\\\А этот футбол интересен болельщикам Валенсии и Ливерпуля , или ты об этом не подумал?Тебе нравится как Феррари всех рвет , а у тебя мож за стенкой живет дядька который от восторга пищит как Ливерпуль играет.А ты всех под одну гребенку чешешь.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

А этот футбол интересен болельщикам Валенсии и Ливерпуля , или ты об этом не подумал?Тебе нравится как Феррари всех рвет , а у тебя мож за стенкой живет дядька который от восторга пищит как Ливерпуль играет.А ты всех под одну гребенку чешешь.

 

</font>

 

да эти люди настоящие патриоты своего отечества...я думаю таких людей мало, уж темболее у нас на дальнем востоке...и в европейской части России могут посмотреть по НТВ+ или другом подобном аппарате или в баре, а вот у нас альтернативы никакой нету, и чё нам делать газеты читать с результатами, как это было во времена СССР...такчто ты тут тоже всех под одну гребёнку чешешь...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Динамо-ЧЕМПИОН!

 

Динамо-Ньюкасл 2:0

Динамо-Феенорд 0:0

 

Уррря.Правда...

 

Динамо-Ювентус 0:5

 

Прямо, как Спартак, но Юве-это Юве, Дель Пиеро сейчас в лучшей форме! Да и Нэдвэд с остальными мега-звёзды. А У Динамо средний возраст игроков на 5 лет меньше чем в Юве. Нехочу вмешиваться в ваш разговор про Спартак, но ДИНАМО-ЧЕМПИОН! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by TILL13:

да эти люди настоящие патриоты своего отечества...я думаю таких людей мало, уж темболее у нас на дальнем востоке...и в европейской части России могут посмотреть по НТВ+ или другом подобном аппарате или в баре, а вот у нас альтернативы никакой нету, и чё нам делать газеты читать с результатами, как это было во времена СССР...такчто ты тут тоже всех под одну гребёнку чешешь...

 

</font>

 

А чтож ты патриот за супу болеешь?А поболей ка за Злобина родимый.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

А чтож ты патриот за супу болеешь?А поболей ка за Злобина родимый.</font>

 

я та патриот, понимаешь я на половину немец, и ещё на половину русский вот и приходится одной половиной переживать за немцев, а другой за русских...

а Злобин, вперёд покажи им всем на тестах, он вообщето пока не основной пилот, а за тестера та чё болеть, да и сам он у меня больших симпатий не вызывает, но чтож делать другого русского в Ф-1 пока нет, придёт время будем болеть...

 

 

Link to comment
Share on other sites

madlopt

 

Юве-это Юве, Дель Пиеро сейчас в лучшей форме! Да и Нэдвэд с остальными мега-звёзды

 

 

Ну , а Ливерпуль чем хуже.Да и Нькасл команда не бог весть какая.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Antipuh:

Спартак-сборище черножопых http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/uzi.gif

Разве я не прав?

 

 

[Это сообщение было отредактировано Antipuh (11-10-2002).]</font>

 

Ну почему, еще предателей своих клубов.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 years later...
  • 8 months later...
Ну чего, бывшая народная команда докатилась до войны со своими болельщиками? Или как надо расценивать заявление Фратрии?..

Фратрия всем хороша была бы , если бы не пыталась диктовать свои условия другим болельщикам. А команда не бывшая и до войны пока еще не дошло.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...