Jump to content

Оцениваем ГП Европы-2010


Оцениваем ГП Европы-2010  

19 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Европы-2010



Recommended Posts

Такое впечатление, что гонку оценивают не в целом, а потому, что те, за кого болели оказались в заднице, а впереди оказались двое, особенно ненавидимые, основной массой форумчан :)
Link to comment
Share on other sites

гонку оценивают не в целом, а потому, что те, за кого болели оказались в заднице, а впереди оказались двое, особенно ненавидимые, основной массой форумчан :)

Именно в целом.

Как это тошнилово может понравится?

Link to comment
Share on other sites

У меня болела голова (и щас болит) - я всю гонку сквозь полудрёму смотрела. Уэббер реально испугал. Оценивать нечего - раз могла спать, значит всё как обычно...
Link to comment
Share on other sites

Такое впечатление, что гонку оценивают не в целом, а потому, что те, за кого болели оказались в заднице, а впереди оказались двое, особенно ненавидимые, основной массой форумчан :)
Ну и поведай, чё ты в этой скукомотине насмотрел на ОТЛИЧНО?
Link to comment
Share on other sites

Трояк. Гонка достаточно насыщенна, но правила убили интригу, особенно чертов красный светофор на выезде с пит-лейна, а ведь Шум реально мог сильно выше приехать :(
Link to comment
Share on other sites

А что, разве что-то проиграл?

В этой гонке проиграл абсолютно все, а выиграли первые 10, если бы он финишировал на том же месте, на каком и стартовал, я бы сказал: "молодец, одно очко все же выиграл".

Link to comment
Share on other sites

В этой гонке проиграл абсолютно все, а выиграли первые 10, если бы он финишировал на том же месте, на каком и стартовал, я бы сказал: "молодец, одно очко все же выиграл".

Я о том, что он может быть проиграл титул, болид, место в Renault и т.д?

Так что пока он ничего не проиграл. Особенно для дебютанта.

Link to comment
Share on other sites

На троечку оцениваю. Во первых трасса построена так что обгонять на ней очень трудно, во вторых судьи отожгли. Что понравилос так это прогресс любимой команды и Кобаяши который смог реализовать свой потенциал и потенциал своего болида.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...