Jump to content

NEUD и madlopt


madlopt
 Share

Recommended Posts

Только что говорили с НЕУДом по аське. Я думаю я многим раскрою глаза на его персону. Нехорошо это делать, разговор всётаки был тет а тет, но я этого человека неуважаю и не считаю позорным это сделать.

 

------------------------------

Friday, December 20, 2002 :

------------------------------

 

Neud (04:10 PM) :

ну и что ты, собственно, хотел мне сказать такое, что тебе не позволяет сказать расстояние между киевом и москвой?

слушаю тебя внимательно, Алексей.

Madlopt (04:12 PM) :

Я уже сказал в другом твоём топе про футбол

Neud (04:14 PM) :

ну по сути ты ничего не сказал - это все бессодержательно

типичная ругань на форуме, это не редкость

я думал, ты хотел что-то дельное сказать, что-то такое, о чем не хотел бы говорить во всеуслышанье

Madlopt (04:14 PM) :

Дельное? О чем с тобой можно говорить?

Madlopt (04:17 PM) :

Ну если это всё, то я тебя удаляю from list.

Neud (04:17 PM) :

хаха, со мной как раз можно говорить очеь даже о многом, ибо человек я разносторонне образованный и знающий довольно много в разных областях

только вот говорить надо нормально, а не так, как ты пытаешься это делать

Madlopt (04:18 PM) :

Ты образование когда успел получить??? Ты даже младше меня, тебе 20!! Образованный говоришь??:-@

Neud (04:19 PM) :

да, мне 20 (ну скоро 21 будет), но у меня уже диплом о высшем образовании есть

что тут, собственно, необычного?

Madlopt (04:19 PM) :

Слишком высокомерно ты общаешься даже сейчас, слишком высокого ты о себе мнения

Madlopt (04:19 PM) :

Диплом в 20!!! Ты в школув 5 лет пошел?:-D

Neud (04:20 PM) :

интересно, а как я должен с тобой общаться после всех тех "теплых" слов в мой адрес от тебя на форуме?:-D

Neud (04:20 PM) :

нет, в школу в 6 пошел

а диплом есть, причем с отличием

Neud (04:20 PM) :

у шумофила тоже, кстати, хотя он на год старше меня

Madlopt (04:20 PM) :

Тёплые слова не без причины. Я просто так не ругаюсь. А про диплом ты врёшь.

Neud (04:21 PM) :

ну так говорить - это просто глупо с твоей стороны, ей богу

Madlopt (04:21 PM) :

Даже если это правда орать об этом при любом удобном случае-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГЛУПО!

Neud (04:22 PM) :

действительно глупо при любом удобном случае кричать, что Neud урод и тд. вот такое поведение действительно не красит человека

 

я, собствено, тебя в аське и нашел, чтобы выяснить, откуда такакя звериная ненависть

 

Neud (04:23 PM) :

даже любопытно стало, ей богу

мне, конечно, по большому счету не так уж это и важно (нелюбителей Neud'a и без тебя хватает, так что плюс/минус один - это мало что меняет), но у тебя это как-то гипертрофировано http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Madlopt (04:23 PM) :

ДА ТЫ ПОСМОТРИ, ЧТО ТЫ ПИШЕШЬ??? Ты же ненормальный! Да Шумофил ещё шумоФОБ по сравнению с тобой! Ты же себя не уважаешь, так лижешь одно место человеку, которому на тебя начхать.

Neud (04:25 PM) :

я ненормальный? почему?

я пишу только о том, как обстоят дела: МШ - 5кратный чемпион мира, добившийся в ф-1 большего, чем кто-либо еще

но почему тебе так не нравится такая посылка? это ведь факт, и факт неоспоримый

Neud (04:26 PM) :

а все остальное - это уже плод больного воображения шумофобов

что значит "лизать шумахеру" я вообще не понимаю, однако не думаю, что констатировать факт его бытия пятикратным чемпионом мира - это именно то самое

Madlopt (04:26 PM) :

Да ФАКТ НЕОСПОРИМЫЙ. Но только то, что он 5ти кратный, остальное трактовать можно по разному.

Neud (04:26 PM) :

гораздо любопытнее было бы узнать, почему ты не хочешь признать его силу и талант, хотя они очевидны

Neud (04:28 PM) :

нет, не только то, что он 5кратный

также еще и то, что он больше всех выиграл гонок, набрал очков, быстрых кругов, кругов люидирования, подиумов, подиумов подряд. Это тоже факт. И именно об этом я пишу, используя это в качестве аргументов в тех или иных спорах.

Madlopt (04:28 PM) :

АА! Так вот почему ты припёрся ко мне в аську! Чтоб "подковать" нового шумофила. Или лучше так: "приспать бдительность твоего палача":-D

Neud (04:28 PM) :

тьфу ты черт, опять двадцать пять

да еще только не хватало мне етбя агитировать

Neud (04:29 PM) :

я пришел в аську, чтобы узнать, откуда НАСТОЛЬКО лютая ненависть

действительно интересно

Madlopt (04:29 PM) :

А какого хрена ты мне об этом сейчас триндишь? Я прекрасно ознакомлен со статистикой Ф-1. Ты опять лижешь.....даже сам этого не понимая

Neud (04:29 PM) :

да, видимо, не понимаю

не понимаю, почему констатация факта суть лизание

Madlopt (04:29 PM) :

Поверь , ты не знаешь , что такое лбютая ненависть. А сегодня меня поддержали и не один человек, почему мы ко мне пристал/

Madlopt (04:30 PM) :

Это не простая констатация факта. То что ты делаешь-это представление фактов в совершенно ином НЕУДовском виде.

Neud (04:31 PM) :

хех, сегодня тебя поддержали 3 человека, и что с того? мне монго раз приходилось (не только на этом форуме) выступать в оддиночку против всего форума вообще, и все равно никто ничего не смог сделать

потому что аргументов у людей нету

Neud (04:31 PM) :

в каком виде?

вот я говорю: у шумахера такие-то рекорды по таким-то показателям? что в этом особенного?

Madlopt (04:32 PM) :

Аргументов нету? Ну может для тебя аргументы не важны, тебе втолковать что-то трудно, нужно силой вбивать:-D

Madlopt (04:32 PM) :

Нет ты говориь не так. Свои постинги ты видимо и не помнишь.

Neud (04:33 PM) :

а ты ни одного аргумента не привел пока, в том-то все и дело

проблема в том, что ты в своей ненависти уже совсем запутался и не знаешь, что делать

Neud (04:34 PM) :

говорить о набранных очках, победах и прочее - это значит приводить факты и аргументы

а писать Шумахер - урод (или Neud - урод) - это означает расписываться в отсутствии аргументов

Madlopt (04:34 PM) :

Да ты что!!!! Я запутался!!!!!!! Аргументов не привёл!:-DХАХАХАХАХ! Да я только и делал первые 2 месяца на форме, что приводил аргументы, но из этого ничего хорошего не получилось, т.к. тогда на форуме было 80 процентов шумофилов.

Neud (04:34 PM) :

нет, мэдлопт, в том-то и дело, что аргумент - такая вещь, для которой не важно, за кого болеет читающий его человек

Madlopt (04:35 PM) :

Шумахер - урод. Мне его лицро ну никак не нравиться. Причем тут статистика. Кстати я такого не писал никогда

Neud (04:35 PM) :

например, такая фраза, как "шумахер выбил хилла в 94 году" - это никак не аргумент, потому что сия фраза бездоказательна

Madlopt (04:36 PM) :

А такая фраза :"Шумахер лучший гонщик всех времён" доказательна?:-D

Neud (04:36 PM) :

зато, скажем: "монтоя превзошел ральфа в 2002, так как набрал больше очков" - это, безусловно, аргумент, так как он опирается на неоспоримые факты

Neud (04:36 PM) :

фраза "шумахер лучший гонщик всех времен" в чистом виде бездоказательна

Madlopt (04:37 PM) :

КАНЭЧНА! Тебе одна статистика важна. Зачем гонки смотреть читай репортажи после гонок. Считай очки

Madlopt (04:37 PM) :

А ты её говорил.

Neud (04:38 PM) :

если ее использовать с объяснениями, например так: лучший, потому что больше всех выиграл, набрал очков, подиумов итд - это если и не доказательство, то, по крайней мере, позиция, логически выстроенная и основанная исключительно на фактах,

Neud (04:38 PM) :

нет, мне важна не одна статистика

статистика мне нужна для другого: чтобы опускать в лужу любителей покричать о том, что Шумахер - урод http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Madlopt (04:39 PM) :

Да? Это ты себе так можешь объяснить, для меня или для другого кого-нибуть пофиг сколько он набрал очков и сколько обгонов совершил у каждого своё мнение

Neud (04:39 PM) :

используя статистику, можно легко посадить в лужу почти любого такого крикуна,если озаботиться этой проблемой

Madlopt (04:40 PM) :

Моё мнение, Шумахер - урод, у него рожа уродливая.

Neud (04:40 PM) :

мнение у каждого разное, факт

однако результаты гонки для всех одинаковые - те, что в итоговом протоколе.

Madlopt (04:40 PM) :

Значит твоя цель посадить кого-либо в лужу?

Madlopt (04:40 PM) :

Ну да ты говорил уже:"Моя миссия на этом форуме закончена..."

Madlopt (04:40 PM) :

МИССИЯ ТВОЯ НЕВЫПОЛНИМА

Madlopt (04:41 PM) :

Итоговый протокол-это всего лишь итоговый протокол.

Neud (04:41 PM) :

нет, у меня была такая цель раньше, когда я в буквальном смысле вычистил от шумофобов один форум и заметно уменьшил их число на другом форуме

потом мне это все надоело, и сейчас цели нет как таковой. просто пишу то, что хочется писать

Madlopt (04:42 PM) :

Я например не берусь говорить, что Хилл лучше Вильнёва и наоборот, для меня они приблизительно равны, хотя результаты у кого лучше?

Neud (04:42 PM) :

хаха, про миссию на форуме я говорил как раз для того, чтобы исход с форума многих людей, ставший для многих там болезненным событием, стал для них намного более болезненным

все так и получилось

Madlopt (04:42 PM) :

Врёшь ты всё. Зачем? Мне твои враки не к чему.

Neud (04:42 PM) :

Хилл и вильнев равны и по результатам

по 1 титулу, хотя у хилла больше побед

Neud (04:43 PM) :

в чем вру? я тебе говорю как есть

Madlopt (04:43 PM) :

Да? А ты в курсе, что чутьли не все радовались когда ты ушел.

Neud (04:43 PM) :

конечно, в курсе

 

Neud (04:44 PM) :

а потом я пришел и обосрал им всю малину

так смешно было наблюдать затем, как полфоума из-за этого неделю кипятком писала :-D

Madlopt (04:45 PM) :

Да? А хош посмеёмся вместе?

Madlopt (04:46 PM) :

Я сейчас весь разговор на форум выложу!:-)

Neud (04:47 PM) :

и что дальше?

Madlopt (04:47 PM) :

Что дальше? Посмотрим.

Neud (04:48 PM) :

просто снова выставишь себя в глазах форума идиотом, да только теперь еще и не только идиотом:-D

Madlopt (04:49 PM) :

Да? Вот я выложу, а потом посмотрим, кто идиотом окажется. Помоему ты зассал:-D

Madlopt (04:49 PM) :

C тобой разговаривать невозможно. Противоречишь сам себе. Короче, мне нужно готовить новогоднюю акцию, я тебя вырубаю, мешаешь работать.

 

 

[Это сообщение было отредактировано madlopt (20-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 50
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мда, себя ты, конечно, проявил с самой что ни на есть "хорошей" стороны http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

А про себя я, собственно, давно ничего не скрываю, поэтому что-то новое здесь смогут узнать только новички.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Мда, себя ты, конечно, проявил с самой что ни на есть "хорошей" стороны http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

 

А про себя я, собственно, давно ничего не скрываю, поэтому что-то новое здесь смогут узнать только новички.</font>

 

Очень ты, вероятно, хороший и счастливый человек, madlopt, и проникнутый всеобщей любовью ко всему живому, раз можешь себе позволить тратить время на индивидуальное общение с этой особью...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Очень ты, вероятно, хороший и счастливый человек, madlopt, и проникнутый всеобщей любовью ко всему живому, раз можешь себе позволить тратить время на индивидуальное общение с этой особью...

 

</font>

 

Мне было интересно, правильно ли я составил о нем своё мнение, как видишь, мудрый КАА, правильно-это я и хотел себе доказать. Просто я по-натуре человек неуверенный и всёвремя в мыслях прокрадывается :"А ВДРУГ..." и всёвремя ясебе доказываю, что никаких "А ВДРУГ" не бывает. К сожалению потраченные 30 минут не вернёшь, придется пересиживать на работе изз-за этого ублюдка http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано madlopt (20-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Мне было интересно, правильно ли я составил о нем своё мнение, как видишь, мудрый КАА, правильно-это я и хотел себе доказать. Просто я по-натуре человек неуверенный и всёвремя в мыслях прокрадывается :"А ВДРУГ..." и всёвремя ясебе доказываю, что никаких "А ВДРУГ" не бывает. К сожалению потраченные 30 минут не вернёшь, придется пересиживать на работе изз-за этого ублюдка http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif

 

[Это сообщение было отредактировано madlopt (20-12-2002).]</font>

 

Всегда рад помочь в хорошем деле...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by DRAKULA:

Зря вы, ребята, затеяли опять перепалку.

И зачем надо?

Разве на этом форуме нет игнора?

 

</font>

 

это не перепалка. Он влез ко мне в аську и я просто выложил наш разговор.

 

 

Link to comment
Share on other sites

2 madlopt

Алексей! Какой бы ни был плохой человек, этого делать не следовало. Есть такое понятие, как тайна переписки. И уж если вы изначально с Неудом условились вести разговор тет-а-тет, то ни у тебя, ни у него не было права посвещать в него третьих лиц. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Где ж перепалка? Просто мы с madlopt`ом тихо и спокойно пару раз высказались на некую тему, на которую по счастливому стечению обстоятельств имеем очень сходные точки зрения, что приятно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif ...
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

это не перепалка. Он влез ко мне в аську и я просто выложил наш разговор.

 

</font>

 

ИМХО не нужно было этого делать. я не читал эту перепись. А когда он к тебе в аську влез, то записал бы его сразу в ignore list и все дела.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by zdvig:

ИМХО не нужно было этого делать. я не читал эту перепись. А когда он к тебе в аську влез, то записал бы его сразу в ignore list и все дела.</font>

 

Почитай мой ответ КАА.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

2 madlopt

Алексей! Какой бы ни был плохой человек, этого делать не следовало. Есть такое понятие, как тайна переписки. И уж если вы изначально с Неудом условились вести разговор тет-а-тет, то ни у тебя, ни у него не было права посвещать в него третьих лиц. ИМХО.</font>

 

Я привёл весь разговор, ПОЛНОСТЬЮ!!! Где мы условились вести разговор тет а тет? Это я так выразился. Неуд даже не изьявил желания меня остановить, как видишь я его предупредил. Я подумал перед тем. как это делать, так что я считаю, что сделал правильно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то ты, мэдлопт, слишком уж обеспокоен тем, что сделал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Я же тебе говорил...

 

Теперь остается только по три раза редактировать свои постинги, пытаясь представить себя в лучшем свете, а меня - в худшем...это говорит само за себя, дорогой http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Что-то ты, мэдлопт, слишком уж обеспокоен тем, что сделал http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Я же тебе говорил...

 

Теперь остается только по три раза редактировать свои постинги, пытаясь представить себя в лучшем свете, а меня - в худшем...это говорит само за себя, дорогой http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif</font>

 

Я не обеспокоен, я решил и сделал. Не надейся, что я пожалею, мне это понравилось http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh1.gif . А выделил я фразы, для тех у кого времени нет всё читать, и меня в этом разговоре представить в худшем свете трудно, даже если оставить только мои посты.

 

"Глуп тот, кто даже не подозревает, что он глуп"@не я.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Последнюю свю реплику ты адресовал, разумеется, самому себе. Что ж, самокритичность - это уже неплохо http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif</font>

 

 

Кто кто "слишком обеспокоен"? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Кто кто "слишком обеспокоен"? http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/roflmao.gif</font>

 

Ну что ты опять заводишься? Уймись, а то у меня есть шанс на очередную порцию аквамарина замахнуться... Оно тебе надо?

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Okean:

2madlopt

Я еще не высылал тебе диск. Сорри - только в последних числх декабря или уже в январе. Ок?</font>

OK! Поскорей бы http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Ну что ты опять заводишься? Уймись, а то у меня есть шанс на очередную порцию аквамарина замахнуться... Оно тебе надо? </font>

 

Cпокойно. Я смайлики не просто так ставлю http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by madlopt:

Насчёт аквамарина у меня есть идеи, но незнаю когда они воплотятся в жизнь. Незнаю до праздников или после.</font>

 

ОК, ждёмс...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...