Jump to content

Неуд, ПОЗВОНИ


Recommended Posts

Неуд!

У тебя есть ХОРОШАЯ возможность

1) Решить дело миром

2) Доказать (в том числе и самому себе), что ты не трус

3) Пообщаться со мной. Как я уже отмечал, у меня нет ни толпы байкеров, ни банды солнцевских, ни полка милиции МГУ http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Один я. Неужели ты все-таки боишься? Одного человека? Ну ты даешь... Да и вообще, по жизни я вполне вменяемое существо, на этом форуме есть пара человек, которые не дадут соврать? Ну? Слабо тебе, что ли, о великий студент экономФАКа? http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да трус он. Хотелось бы выразиться крепче, но обещал хорошему человеку. Козлино... Петух гамбургский. Ну да ладно.

 

Неуд: повторяю, у тебя еще есть шанс отделаться сравнительно легко. Просто позвони мне.

Link to comment
Share on other sites

Guest совесть

Спасибо Серёга.

 

 

Neud по совести прошу позвони, пока просят.

По себе скажу, иногда морду разобьют себе же лучше.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Mob:

В 3-ем поколении конкретно...?

По мужской линии...?

А что ж там именно произошло?</font>

 

Моб, а где ты был последний месяц? Я ни одного топа не припомню, где неуд не послал бы деда хотя бы одного формульчанина...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">CspC:

Я ни одного топа не припомню, где неуд не послал бы деда хотя бы одного формульчанина... </font>

 

Моего деда он не трогал.

Вообще, мне не совсем понятна вся эта шумиха вокруг Neud'а. И уж совсем непонятно, на что рассчитывал Головожоп, подписываясь в каждом топе своей идиотской фразой. Он сам спрыгнул в это дно. Так неужели он думал, что на этом дне пахнет французскими духами, а не говном?

Просто то, как отвечает Неуд на бессмысленные оскорбления, действенно. Но по другому и не должно быть - иначе поток грязи и бессмысленной ругани будет стремится уйти в бесконечность.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by NiCOTiNE:

мутация</font>

Мутатор мыть надо http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Shox (29-12-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by CspC:

Моб, а где ты был последний месяц? Я ни одного топа не припомню, где неуд не послал бы деда хотя бы одного формульчанина... </font>

 

Объяснись...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Вообще, мне не совсем понятна вся эта шумиха вокруг Neud'а. И уж совсем непонятно, на что рассчитывал Головожоп, подписываясь в каждом топе своей идиотской фразой. Он сам спрыгнул в это дно. Так неужели он думал, что на этом дне пахнет французскими духами, а не говном?

Просто то, как отвечает Неуд на бессмысленные оскорбления, действенно. Но по другому и не должно быть - иначе поток грязи и бессмысленной ругани будет стремится уйти в бесконечность.</font>

 

Спасибо, Konrad.

Ты все прекрасно объяснил за меня.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Neud:

Спасибо, Konrad.

Ты все прекрасно объяснил за меня.</font>

 

 

А, проявился, петушоночек... Прячешься, шваль паскудная. Может, тебе мой адрес дать? Чтобы ты туда явился с бандой байкеров и полком милиции МГУ, а? Так и будешь отсиживаться?

 

Мне вот интересно, тут говорили, что у тебя девушка есть. Ты ее будешь защищать так же, как свою честь, коей у тебя, к слову сказать, и нет вовсе? Короче, как ты прореагируешь на оскорбления в адрес своей девушки? Я еще не начал, правда. Но у тебя есть хороший шанс. Позвони, неуд. Докажи хотя бы себе, что ты мужчина...

 

Link to comment
Share on other sites

ГоловоЖоп, прими добрый совет - не мечи бисер зря. Кого ты пытаешься в мужики записать? С той категорией населения, к которой относится клиент, как известно, есть очень мало способов неоскверняющего контакта. И по имени их звать тоже возбраняется...

Какой смысл драться с собакой? Ты можешь дать ей по морде - но она порвёт тебе брюки. А кому нужны драные брюки? Если надо нейтрализовать собаку - просто придави её. Молча и без прелюдии.

Link to comment
Share on other sites

Неуд, я что-то не пойму, ты вроде парень неглупый. Тебе предлагают все решить миром - зачем отказываешься? Считаешь себя самым умным, самым правым или самым сильным?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by GolovoZhop:

....Короче, как ты прореагируешь на оскорбления в адрес своей девушки? Я еще не начал, правда. Но у тебя есть хороший шанс. Позвони, неуд. Докажи хотя бы себе, что ты мужчина...</font>

 

Угроза совершить подлость - это что, уже доблестью считается?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Головожоп:

если пойдешь кому-нить морду бить,я с тобой! полно м*даков,которые иначе ну никак не понимают. Но когда на горло наступаешь - человек меняется в корне! это точно!

 

в случае с неудом - надо в начале потереть с ним,может обойдется и без разбитой морды.

 

вариант2: неуд-качок и по жизни пацан реальный,тут сложнее.но тоже решаемо!

 

вариант3:неуд-крутышка несусветная, с гориллами-корешами... еще сложнее,но тоже решаемо...!

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Black Alex:

Неуд, я что-то не пойму, ты вроде парень неглупый. Тебе предлагают все решить миром - зачем отказываешься? Считаешь себя самым умным, самым правым или самым сильным? </font>

Не приходило в голову, что Неуд просто не хочет свое время тратить на Головожопа? Почему он вообще должен звонить Головожопу, если последнему этого захотелось?

Народ, я офигеваю с вас. Вроде не африканское племя собралось, а граждане страны, претендующей на звание современного демократического государства. А ведете себя... Один глупость сморозил - и стадо поддержки с улюлюканием тут как тут... Ату его, ату!

 

Стыдно за страну.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Black Alex:

Неуд, я что-то не пойму, ты вроде парень неглупый. Тебе предлагают все решить миром - зачем отказываешься? Считаешь себя самым умным, самым правым или самым сильным? </font>

Не приходило в голову, что Неуд просто не хочет свое время тратить на Головожопа? Почему он вообще должен звонить Головожопу, если последнему этого захотелось?

Народ, я офигеваю с вас. Вроде не африканское племя собралось, а граждане страны, претендующей на звание современного демократического государства. А ведете себя... Один глупость сморозил - и стадо поддержки с улюлюканием тут как тут... Ату его, ату!

 

Стыдно за страну.

 

З астрану мне тоже стыдно и уже давно.

 

Что до Неуда, то он глупость не морозил, а систематически окорблял формульчан, причем совершенно недостойным образом. ИМХО, лучше всего решить дело миром, чтобы неуд попросил прощения у всех оскорбленных.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Konrad:

Народ, я офигеваю с вас. Вроде не африканское племя собралось, а граждане страны, претендующей на звание современного демократического государства. А ведете себя... Один глупость сморозил - и стадо поддержки с улюлюканием тут как тут... Ату его, ату!

 

Стыдно за страну.[/b]</font>

 

Да, тяжело тебе, однако... Сочувствую... И вы, коллеги-форумчане, тоже посочувствуйте несчастному. Это ж каково: на всю страну всего-то два приличных человека - Конрад да этот, из заголовка, да и приплыли. Рыбак рыбака...а остальные - стадо африканское... А ты эмигрируй. И этого с собой возьми. И стыдиться не надо будет. Жаль, размножаться не сможете... Хотя этому, похоже, недолго мутировать осталось, глядишь, и сумеет. С вас высшая раса и начнётся. А мы уж тут как-нибудь, убогонькие... Трудно будет, но ничего, потерпим...

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by KAA:

Да, тяжело тебе, однако... Сочувствую... И вы, коллеги-форумчане, тоже посочувствуйте несчастному. Это ж каково: на всю страну всего-то два приличных человека - Конрад да этот, из заголовка, да и приплыли. Рыбак рыбака...а остальные - стадо африканское... А ты эмигрируй. И этого с собой возьми. И стыдиться не надо будет. Жаль, размножаться не сможете... Хотя этому, похоже, недолго мутировать осталось, глядишь, и сумеет. С вас высшая раса и начнётся. А мы уж тут как-нибудь, убогонькие... Трудно будет, но ничего, потерпим...</font>

КАА, ты змей.

Ты большой и мудрый змей http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...