Jump to content

Оцениваем ГП Монако-2011


Оцениваем ГП Монако-2011  

21 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Монако-2011



Recommended Posts

Guest Denst

Полное и неповторимое говно.

Правила - гооовно.

У машин , походу, отключены повреждения. Так неинтересно. И нереально..

Link to comment
Share on other sites

4-ка, за офигенную борьбу в самом конце гонки...

 

Балл скинул за вылеты МШ и Мальдонадо (А этот последний как офигенно гонку-то вел)

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst
Я смотрю, тут некоторым очень наскар нравиться?? А чо формулу смотрите?
Link to comment
Share on other sites

3. Событий было больше, чем в Испании, хотя трасса еще менее обгонная и куда менее безопасная.

Из минусов проспавший старт Шумахер с 5 места, к тому же сошедший вскоре из-за поломки, до этого в борьбе за 19 и 20 место с Росбергом на пару это эпикфейл. Очередная бездарная тактика Рено для обоих пилотов в надежде на чудо, которое обернулось трагедией для Петрова и жалким 8 местом Ника. И главный разочарованием вечера стало поведение руководства гонки с избирательными наказаниями и непонятными действиями с вторым СК и красными флагами на 71 круге.

Из плюсов была пусть контактная, но все же борьба. Коба и Сутиль в середине дистанции перед шпилькой, Пастор периодически. Хэм сеял смерть и разрушения в образе жнеца: потрогал МШ - в итоге сошел, Массу - чуть погодя убился ап стену в туннеле, даже Пастора умудрился! Засветился в мегааварии.

Link to comment
Share on other sites

Поставил бы 5, но вот этот всеобщий пит за 6 кругов до конца просто убил всю интригу ... Фитильку резинки сменили и усе - интрига умерла, а Хэму бы задок не отрихтовали - глядишь Мадьдонадо бы и доехал ... Так что 4 ...
Link to comment
Share on other sites

Из минусов проспавший старт Шумахер

да нихера он не проспал, пересмотри.

нормальная реакция, затем кокоето дрыганье машины. :(

Link to comment
Share on other sites

Поставил бы 5, но вот этот всеобщий пит за 6 кругов до конца просто убил всю интригу ... Фитильку резинки сменили и усе - интрига умерла, а Хэму бы задок не отрихтовали - глядишь Мадьдонадо бы и доехал ... Так что 4 ...
Добавить нечего. Просто как у меня из головы текст вынул:).
Link to comment
Share on other sites

И опять не удалось посмотреть. Как-то не складываются у меня отношения с этим сезоном.

есть торренты на это дело :) я так пару гонок смотрел уже :)

Link to comment
Share on other sites

Поставил бы 5, но вот этот всеобщий пит за 6 кругов до конца просто убил всю интригу ... Фитильку резинки сменили и усе - интрига умерла, а Хэму бы задок не отрихтовали - глядишь Мадьдонадо бы и доехал ... Так что 4 ...
Третьим подпишусь http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

есть торренты на это дело :) я так пару гонок смотрел уже :)
Даже без скачки на ДЕБИЛИЗАТОРЕ кликаешь на строчку в программе и смотришь он-лайн в записи .
Link to comment
Share on other sites

Поставил бы 5, но вот этот всеобщий пит за 6 кругов до конца просто убил всю интригу ... Фитильку резинки сменили и усе - интрига умерла, а Хэму бы задок не отрихтовали - глядишь Мадьдонадо бы и доехал ...
Рассуждала примерно так, но "плясала" от четвёрки. Вот только вывод другой, чем у Нолана. А именно - последние 6 кругов убили всё, что происходило до этого. Колеблюсь между 1 и 2. Даже не знаю, что вернее. 1, пожалуй, уж очень это всё бредово получилось.

Даже если позволено регламентом (я не лазала, не смотрела) - нафиКК такой регламент.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...