Jump to content

Внешняя политика РФ


Recommended Posts

Именно так официальная пропаганда и обосновывает необходимость сохранения путиноидов у власти. Хотя это просто примитивная гнусность, основанная на банальном передёргивании. Гражданин Навальный отнюдь не является единственной альтернативой Путину, в России умные люди ещё остались.
Питон, мне на официальную пропаганду положить с прибором, и это очень мягко сказано :)

Беда в том, что это на данный момент реальность :( умных людей у нас - даже избыток, вот только от перемены мест слагаемых сумма не поменяется. В математике вообще, в жизни - с уточнением не поменяется к лучшему.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 421
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ога, давай выгоним "путиноидов" со всеми родственниками и друганами, и поставим вместо них тебя с Навальным (а также вашими родственниками и друганами). Ну и прочую пардон шушеру говорильную не забудем.

Тогда новые правители уж точно будут продавливать выгодную позицию, гарантия 100%. Проблема только в том кому та позиция будет выгодна :cool:

Не выгоняй, рукоплещи "дипломатическим успехам", только не ищи врагов ни у оппозиционеров ни у кого ещё другого и не удивляйся, почему Россию обложили и продолжают обкладывать США и НАТО, а в ответ невнятное блеяние Лаврова для наивных. А когда захочется увидеть виновника, подойди к зеркалу и спроси, а что ты сделала, моё отражение, кроме того, что диван продавливала, да осуждала революцию?

Link to comment
Share on other sites

Не выгоняй, рукоплещи "дипломатическим успехам", только не ищи врагов ни у оппозиционеров ни у кого ещё другого и не удивляйся, почему Россию обложили и продолжают обкладывать США и НАТО, а в ответ невнятное блеяние Лаврова для наивных. А когда захочется увидеть виновника, подойди к зеркалу и спроси, а что ты сделала, моё отражение, кроме того, что диван продавливала, да осуждала революцию?
гы... врагов искать не надо, это ж не грибы, сами находятся в избытке

И уж тем более нет причин удивляться почему Россию обкладывают - ровно потому, что не могут ей управлять так, как хочется. Потому что какую-никакую, но чуют некоторую силу. Когда в России чуют хоть какую-то силу, её-родимую завсегда обкладывают, без вариантов :)

Link to comment
Share on other sites

Не выгоняй, рукоплещи "дипломатическим успехам", только не ищи врагов ни у оппозиционеров ни у кого ещё другого и не удивляйся, почему Россию обложили и продолжают обкладывать США и НАТО, а в ответ невнятное блеяние Лаврова для наивных. А когда захочется увидеть виновника, подойди к зеркалу и спроси, а что ты сделала, моё отражение, кроме того, что диван продавливала, да осуждала революцию?
Стакан, а я ответа - по обыкновению, вообще не дождусь? :)

Оч. удобная позиция в любом диалоге - просто "не слышать" неудобного вопроса :)

Именно так официальная пропаганда и обосновывает необходимость сохранения путиноидов у власти. Хотя это просто примитивная гнусность, основанная на банальном передёргивании. Гражданин Навальный отнюдь не является единственной альтернативой Путину, в России умные люди ещё остались.
Гнусность в том, Питон, что кроме протеста от умных людей пока ничегошеньки не слыхать. Все знают, как не надо. Альтернатив же - на моей памяти - почти не случалось. Потому и с переменой мест слагаемых ничего не меняется. Делать можно только то, что знаешь. :)
Link to comment
Share on other sites

зы. Стакан, мне вот просто интересно: в топку нынешних диктаторов, проплаченных госдепом. Ты главный. Ситуацию КАА описал где-то даже довольно оптимистично на мой персональный вкус. Твои действия?

Дрозд, эта ситуация вполне интересная, но если бы ты её предложил смоделировать 12 лет назад. Можно было бы пару путей развития предположить. На данный момент точка невозврата пройдена. Зависимость нашей власти (считай государства) от США просто запредельная. А ещё точнее зависимостью от закона "списка Магнитского".

Link to comment
Share on other sites

Грамотно... че сказать... содержательно, конструктивно... умно... да...

 

зы. Тем более красноречиво, что я нечто подобное и предположил минутой ранее :)

Link to comment
Share on other sites

Грамотно... че сказать... содержательно, конструктивно... умно... да...

А то! :p

Ну видишь, я ничего не понимаю и не соображаю во внешней политике России, а теперь я тебе такой же вопрос задам. Ты главный, твои действия?

Link to comment
Share on other sites

зы. Тем более красноречиво, что я нечто подобное и предположил минутой ранее :)

Вот поэтому я и "не замечаю" твои вопросы, что прекрасно знаю, как ты на них отреагируешь, недавно же тебе писал, что бы я ни написал, коментарий твой будет не иначе таким как, в этом посте. Где уж нам примитивам чай-то пить :p

Link to comment
Share on other sites

А то! :p

Ну видишь, я ничего не понимаю и не соображаю во внешней политике России, а теперь я тебе такой же вопрос задам. Ты главный, твои действия?

а он правомочен? Вопрос-то? :)

Вишь ли, я в работе своей всегда практиковал одно правило. В ходе любых обсуждений право слова имел только тот, кто готов что-то предлагать взамен. Критиканы слова лишались на взлете. Это первое. Второе - у нас с тобой, похоже, есть существенные различия в оценке положения 12тилетней давности. 12 лет назад, на мой вкус, такие комбинации, какая разыгрывается сейчас - были просто не нужны. Россия уже была поделена. И куплена. И была хорошей для всех. Демократичной и прочая. :) Но что-то изменилось.

зы. сейчас можно или стрелять на поражение или тянуть время. Ашад - в любом раскладе расходный материал. Но вот отработаться этот материал должен как можно позже. Потому что в других процессах счет пошел на месяцы. И когда они начнутся - до Ашада дела уже никому не будет.

хотя... есть еще вариант :) просто лечь. Что и произойдет, ежель сейчас сконцентрироваться на внутренних противоречиях. Независимо от того, кто в них победит. Как-то вот так...

Link to comment
Share on other sites

Вот поэтому я и "не замечаю" твои вопросы, что прекрасно знаю, как ты на них отреагируешь, недавно же тебе писал, что бы я ни написал, коментарий твой будет не иначе таким как, в этом посте. Где уж нам примитивам чай-то пить :p
Не строй иллюзий, Стакан :) Если моей мечтой станет уязвить тебя - считай, я конченый... :cool:

Просто очень часто ты противоречишь не только здравому смыслу, но и самому себе... я лишь реагирую.

Link to comment
Share on other sites

Даже если работы ведуться в глубоком бункере ?
Какая разница? Уран не добывается в бункере, возможности заводов по обогащению тоже известны.
Link to comment
Share on other sites

Я смотрю у вас мания передёргивать мои слова. Что же, придётся посвятить затуманенные пендосовской идеологией мозги и поведать им

истинное значение слова патриот !

Не ту ссылку привел.:p
Вишь ли, я в работе своей всегда практиковал одно правило. В ходе любых обсуждений право слова имел только тот, кто готов что-то предлагать взамен. Критиканы слова лишались на взлете.
Чтобы не подорваться на мине, не обязательно ее обезвреживать. Достаточно отметить флажком.:) Локализация проблемы - первый шаг к ее устранению.
Link to comment
Share on other sites

Какая разница? Уран не добывается в бункере, возможности заводов по обогащению тоже известны.

Я не о добыче, а про обогащение.

Не ту ссылку привел.

Когда повторяется смешная шутка она уже не вызывает первоначальный смех, ну а уж глупая... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Во всей этой истории мне, сцуко, непонятна только роль нашей родной "оппозиции"... :)

Уж оченно в кассу активизировалась она именно сейчас.

 

зы. Стакан, мне вот просто интересно: в топку нынешних диктаторов, проплаченных госдепом. Ты главный. Ситуацию КАА описал где-то даже довольно оптимистично на мой персональный вкус. Твои действия?

Думаю просто внутриполитическая ситуация подходящая, недовольство народа властью растет (оно не расти не может, даже если эта власть идеальной была бы, т.к 15 лет несменяемости) и надежды что что-то поменяется уже нет.

Ога, давай выгоним "путиноидов" со всеми родственниками и друганами, и поставим вместо них тебя с Навальным (а также вашими родственниками и друганами). Ну и прочую пардон шушеру говорильную не забудем.

Так проще договориться. Вот навальный уже в аэрофлот устроился. Останутся маргиналы, типа лимонова у которых просто подобный образ жизни в норме.

Тогда новые правители уж точно будут продавливать выгодную позицию, гарантия 100%. Проблема только в том кому та позиция будет выгодна :cool:

В данном случае сыграет особенность любой власти, она быстро забывает своих благодетелей.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Очередной крупный внешнеполитический успех России: отдаём Украине Тузлу. Гы.

насколько помню, в период властвования медвепутов мы много что отдали. даже могучей украине вона пролив в азовское море отдали, дополнительно к крыму.(интересно что теперь будет- платить украине будем за проход в свое море или начнем свой канал рыть?)

 

а хоть что нибудь получили?

Link to comment
Share on other sites

Очередной крупный внешнеполитический успех России: отдаём Украине Тузлу. Гы.
Не поняла - что значит "отдаём"(с)? Разве Тузла был российским? Правовой статус Тузлы ведь оставался неопределённым? К тому же, взамен Россия получает контроль над Керченским проливом.
Link to comment
Share on other sites

Нифига. Какой контроль, когда вход в пролив принадлежит Украине? Так называемый "совместный контроль" над выходом ничего не стоит, к тому же его в любой момент можно отменить в одностороннем порядке, что Украина не замедлит сделать, как только уйдёт Янукович, а то и раньше. Остров образовался из Тузлинской косы, которая была продолжением Таманского полуострова, принадлежащего России.
Link to comment
Share on other sites

к тому же его в любой момент можно отменить в одностороннем порядке, что Украина не замедлит сделать, как только уйдёт Янукович, а то и раньше.
:confused: Если в Украине некто придет к идиотской мысли в одностороннем порядке отменять одну часть договора, логическим следствием будет отмена всего договора.
Link to comment
Share on other sites

:confused: Если в Украине некто придет к идиотской мысли в одностороннем порядке отменять одну часть договора, логическим следствием будет отмена всего договора.

Это смотря какой договор.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я поняла, договор о том что РФ признает некий спорный остров территорией Украины, а взамен Украина гарантирует РФ некие права по некоему проливу. Итого если после подписания Украина вдруг решит в одностороннем порядке отказаться от своих собственных международных обязательств (в частности от второй части договора), на Украину же ляжет ответственность за нарушение всего договора в целом, нет?
Link to comment
Share on other sites

Да плевать Украине на это. Пролив держит тот, кто держит вход в него и фарватер. Договор означает, что мы полностью отдаём контроль над Азовом Украине, с косточками и какашками.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...