Jump to content

Оцениваем ГП Канады-2012


Оцениваем ГП Канады-2012  

19 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Канады-2012



Recommended Posts

ИМХО средненько. Приключения ШУМИ уже пробивают на хи-хи :) Концовка интересная. Тут и проход Хэма, и подиум Грожана, а особенно Перца с 15-го места. Пока писал,то дорос до 4-х баллов :)
Link to comment
Share on other sites

А я поставлю пятёрку. Люблю Канаду. И интрига, и результаты весёлые.
И я, и я, и я того же мнени-я. (с) :) Начало без аварий, потом активизация контуженного в борьбе с Росбергом, чей мерседес наравне с машиной МШ, как глупая лошадь, начал есть покрышки еще до старта гонки. Правда Масяне это не очень помогло, ибо его развернуло. Следом беда с машиной в Баттона и последовавший обгон со стороны Кими, чуть не повлекший самоликвидацию двух Зауберов. + солнышко, речка, рев моторов. И вот уже 4 балла, если б не оставшиеся 50 кругов гонки. Вылет и последующий сход обеих ХРТ никому не интересен, а смена лидера на 1 волне питов с Феттель-Хэм-Алонсо на обратный порядок выглядела искусственно. Вдобавок паровозик с крыльями из Ди Ресты, Веббера, Росберга, Грожана со товарищи без намека на обгон. Ощущения от гонки сползли на единицу, ну на 2 с натяжкой.

Но дальнейшее развитие событий, да еще с такой фееричной концовкой, из-за провисшей середины дало усиленный эффект.:) Тут и борьба тактик: второй пит Хэма против 1 у всех остальных из лидеров, его 20 сумасшедших кругов на пределе с выходом на первое место, не менее быстрая и отчаянная попытка Феттеля исправить тактическую ошибку + БК, и ко всему прочему подиум Переса. Ставить такую гонку на одну полку с Барселоной или Монако кощунственно.;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...