Jump to content

Французский сенат одобрил закон об однополых браках


Recommended Posts

не-не, нихарашо с низшими, не прилично, надо тока с равными :rolleyes:.

 

Чйорт! Позвоню Серёге, скажу, что он всё правильно делает, вместе со своим другом. А кому не нравится, пусть учат историю ;).

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вот и сюжет для очередного ремейка одной польской комедии. Мужики попали в будущее, геи пытаются отнять у них семенную жидкость для размножения. Отняв,пытаются разместить ее в..себе. Беременность не наступает. Женщины и женские эмбрионы были безжалостно выбракованы за несколько десятилетий до этого. Название может быть.. Шерше ля фам, сильвупле, гейс. Или длинновато?
Link to comment
Share on other sites

Название нормальное, только кто будет это смотреть?
Зависит от концовки и актёрского состава. Я бы глянула. :D

 

Мужчина, который считает себя женщиной - и хочет ею быть - это вообще не гей, ни с какой стороны. Это транссексуал. У меня был такой очень близкий друг, так вот он всегда говорил, что не хочет спать с мужчиной как мужчина, он хочет БЫТЬ женщиной, и чтобы мужчины имели с ним нормальный, ГЕТЕРОСЕКСУАЛЬНЫЙ контакт. Из хорошо известных трансов могу напомнить Дану Интернешионал (если кто помнит, победитель(ница) Евровидения в 1986 (или 87??? забыла) году).

Геи же нужны друг другу как мужчина мужчине (ну, или в случае лесби - как женщина женщине), а не как разнополые партнёры.

Link to comment
Share on other sites

Пора французам законом вводить толерантность к убийцам (себе подобных), природа предусмотрела смерть, как нормальный биологический процесс, причём и насильственную смерть тоже (в животном мире полно хищников), почему же к гомосятине нужно быть толерантным, а к убийцам нет?
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Гетеросексуальные пары усыновляют чужих детей, так почему это нужно запрещать гомосексуальным парам? Думаю, детям гораздо лучше в семье, а не в детском доме или интернате, или с гетеросексуальными родителями-алкоголиками, которые их бьют и не обеспечивают им элементарные условия существования.
А разве можно назвать полноценной семью,в которой у ребёнка есть мама+мама или папа+папа? Ребёнок с детства будет считать,что именно это норма. Что будет с его психикой после открытия,что в 95 процентах семей по другому? В неполных семьях ребёнок спрашивает: А где мой папа(мама)? А когда начнётся половое созревание? Тягу к противоположному полу воспримет как аномалию ? Тут я не хочу рассуждать о том,как все эти щекотливые вопросы будут ребёнку преподносить в семье, но она же закладывает основы воспитания.

Может вызову чей-то гнев,но ИМХО в семье алкоголиков может вырасти более нормальный человек,чем с двумя папами.

Link to comment
Share on other sites

Пора французам законом вводить толерантность к убийцам (себе подобных), природа предусмотрела смерть, как нормальный биологический процесс, причём и насильственную смерть тоже (в животном мире полно хищников), почему же к гомосятине нужно быть толерантным, а к убийцам нет?

Убийство по согласию - вещь редкая :)

Link to comment
Share on other sites

А разве можно назвать полноценной семью,в которой у ребёнка есть мама+мама или папа+папа? Ребёнок с детства будет считать,что именно это норма. Что будет с его психикой после открытия,что в 95 процентах семей по другому? В неполных семьях ребёнок спрашивает: А где мой папа(мама)? А когда начнётся половое созревание? Тягу к противоположному полу воспримет как аномалию ? Тут я не хочу рассуждать о том,как все эти щекотливые вопросы будут ребёнку преподносить в семье, но она же закладывает основы воспитания.

Может вызову чей-то гнев,но ИМХО в семье алкоголиков может вырасти более нормальный человек,чем с двумя папами.

мммммм....может быть и вырастет нормальный человек в семье алкоголиков, и даже очень может быть, но при чём тут вообще полноценность/ не полноценность семьи? Дети - совсем не идиоты. И примеров, когда дети строят свои семьи совсем не так, как их родители, масса ( для примера - у нас с Питоном была одноклассница, выросшая у матери-одиночки. Так вот эта Инна так хотела, чтобы у неё было по-другому, что, выйдя замуж в 20-ть лет, к 23-м уже имела троих детей, и на мужа, можно сказать, молилась ). Не суть. Где вообще критерий полноценной/не полноценной семьи?

С какой стати ребёнок будет воспринимать тягу к противоположному полу как аномалию? Гомосексуалисты, в массе своей, растут в гетеросексуальных семьях, но их тянет к людям их же пола.

Link to comment
Share on other sites

в семье алкоголиков может вырасти более нормальный человек,чем с двумя папами.
Мне почему-то кажется, что в семье с двумя папами нормальный человек вырасти вообще не может. С двумя мамами - ещё ладно, рожает детей всё же по любому женщина, но два папы - это уж слишком протвоестественно.
Link to comment
Share on other sites

мммммм....может быть и вырастет нормальный человек в семье алкоголиков, и даже очень может быть, но при чём тут вообще полноценность/ не полноценность семьи? Дети - совсем не идиоты. И примеров, когда дети строят свои семьи совсем не так, как их родители, масса ( для примера - у нас с Питоном была одноклассница, выросшая у матери-одиночки. Так вот эта Инна так хотела, чтобы у неё было по-другому, что, выйдя замуж в 20-ть лет, к 23-м уже имела троих детей, и на мужа, можно сказать, молилась ). Не суть. Где вообще критерий полноценной/не полноценной семьи?

С какой стати ребёнок будет воспринимать тягу к противоположному полу как аномалию? Гомосексуалисты, в массе своей, растут в гетеросексуальных семьях, но их тянет к людям их же пола.

Ир, дети не идиоты, но чаще всего дети бессознательно копируют свою семью. Бывают решения "наоборот", "чтобы было по-другому", но процент гораздо ниже. Больше того, во всяком случае считается что девочки бессознательно стремятся найти мужчину похожего на папу, а мальчики - женщину, похожую на маму. Поэтому риск, что дети в однополой семье скопируют отношения в свою жизнь - огромен(

Гомосексуалисты вырастают и в обычных разнополых семьях, но это исключение из правил, гораздо чаще усваивают обычную, традиционную ориентацию.

Больше того... семья, как официальный институт общества - призвана отражать то, что общество считает правильным и достойным подражания. Поэтому и разрешение гомосексуалистам вступать в официальный брак, и тем паче разрешение воспитывать в таком браке детей... мммм.. как бы это помягче.. прямой путь в никуда(

 

Поэтому, при том, что я в принципе ничего не имею против гомосексуалистов касаемо их предпочтений с кем спать и с кем жить (с уточнением - ровно до того момента пока они не выходят на марши, потому как нефиг интимное дело превращать в политическое), так вот при том что я признаЮ их право выбирать с кем спать - лично я категорически против и разрешения вступать в официальный брак, и тем более разрешения усыновлять и воспитывать детей. Это их личный выбор, он может признаваться по факту, как имеющий место быть в каком-то проценте случаев, но он НЕ ДОЛЖЕН признаваться нормой, и тем более не должен приветствоваться.

И я действительно не понимаю, зачем нужно было французским политикам принимать настолько спорный и даже в их стране плохо воспринимаемый закон... Чтобы жить вместе и любить друга, штамп в паспорте совершенно не нужен; чтобы наследовать кому-то штамп тоже не нужен, завещания вроде никто не отменял; живите себе как это у нас называется "гражданским браком" сколько влезет, всем спокойнее будет

Link to comment
Share on other sites

считается что девочки бессознательно стремятся найти мужчину похожего на папу, а мальчики - женщину, похожую на маму. Поэтому риск, что дети в однополой семье скопируют отношения в свою жизнь - огромен
Считается-не считается... На моего папу мой бывший муж похож разве что тем, что оба музыкальную школу окончили, да и то - один по классу баяна, а другой - фано. Остальные мои мужчины на моего папу не похожи.

Чтобы жить вместе и любить друга, штамп в паспорте совершенно не нужен; чтобы наследовать кому-то штамп тоже не нужен, завещания вроде никто не отменял; живите себе как это у нас называется "гражданским браком" сколько влезет, всем спокойнее будет
Отлично.Так рассуждать, то зачем вообще нужен штамп в паспорте и гетеросексуальным парам? Почему бы институт брака не отменить совсем? Для детей ( фамилии, отчества, наследства) это уже не актуально, ну и к чему эти условности :rolleyes:?

Имхо, для гомосексуальных пар принятие этого закона важно потому, что переводит их отношения из разряда отклонений в норму. Ну, например, как глаза бывают карие или зелёные, или голубые, или серо-буро-пошкарябанные :).

Link to comment
Share on other sites

Имхо, для гомосексуальных пар принятие этого закона важно потому, что переводит их отношения из разряда отклонений в норму
Вооот, и я о том же самом. Только это таки и есть отклонение, и совершенно незачем переводить отклонение в разряд нормы, для нормы, и для общества в целом, это сильно не полезно(
Link to comment
Share on other sites

Это почему же?
Потому, что природой для размножения и развития жизни у данного биологического вида предусмотрены особи двух видов, призванные природой соединяться для производства и воспитания потомства. С соответствующей психикой, предрасположенной к пардон половым контактам с противоположным полом. Устойчивые другие предпочтения - либо сбой генетический/биологический, либо сбой в функционировании психики. В природе у некоторых видов такие особи тоже бывают, НО - они не оставляют потомства (и не занимаются воспитанием чужого), не занимают лидирующего положения в стае, поэтому для общего генотипа вида их единичное появление проходит бесследно. Как только люди начинают вместо пардон отбраковки нелетальной, но совершенно ненужной виду мутации усиливать её воспроизводство - мутация грозит стать летальной для человечества как вида(
Link to comment
Share on other sites

мутация грозит стать летальной для человечества как вида(
Человечество планомерно уничтожает себя и без гомосексуальных браков, нэ?.. Так что, при этом самоуничтожении, на такую мелочь можно особо внимания и не обращать. Имхо.
Link to comment
Share on other sites

Нуууу... зачем же добавлять всё новые причины для вымирания? И главное почему остальные люди, не подверженные данной легкой мутации, должны начать радостно приветствовать возможное усиление её воспроизводства?
Link to comment
Share on other sites

Почему обязательно "радостно приветствовать"(с)? Просто не придираться и не мешать.

Никто же не мешает уничтожать друг друга в войнах; никто не сажает в тюрьму за то, что люди отказываются иметь детей ( т.е. воспроизводить вымирающее человечество) - могут, но не рожают..........честно - просто лениво писать о том, о чём все и так прекрасно знают ( загрязнение атмосферы, продукты с добавками, вызывающими необратимые процессы в организме, и т.д., и т.п. ).

Link to comment
Share on other sites

Мур, я, насколько мне помнится, нигде не писала, что ты что-то должна или не должна.

 

Но ты же не мешаешь войнам? Или ты, предположим, регулярно с плакатами возле посольств стоишь и письма президентам пишешь?

 

Или ты же не родила хотя бы двоих детей? Тебя за это что, порицать публично?

 

Или ты, в знак протеста против вредных для здоровья веществ, покупаешь еду только в специализированных био-магазинах и экологически чистую бытовую химию ( если она вообще существует)? Посуду исключительно содой моешь?

Хотя бы среди знакомых-друзей-приятелей здоровый образ жизни, на своём примере, пропагандируешь?..

 

Мур... имхо - придираться выборочно - это, ну скажем так, неправильно. Протестуйте и придирайтесь тогда ко всему, что "грозит стать летальным для человечества как вида"(с). Тогда я вас, в вашем священном гневе, пойму :rolleyes:.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...