Jump to content

Плющенко - козел или молодец?


Guest Denst
 Share

Ну и кто он после этого?  

9 members have voted

  1. 1. Ну и кто он после этого?

    • Козел и пиарщик себя
    • Он не виноват, собирался кататься
    • Свой


Recommended Posts

5-е место на Олимпиаде после 17-го на чемпионате мира.

Охотно верю.)))

Верю-не-верю.

это очень теоретически) если бы каким-то чудом собрался бы в кучку и показал лучший прокат) что само по себе маловероятно из-за слишком высокого стресса)

Для этого и выпускают молодых спортсменов на важные старты.

А вообще вероятность 5-6 места гипотетического ковтуна-воронова выше, чем вероятность того что плющенко способен откатать 4 программы за ненделю.

 

Имхо, план был такой - катать командные, а потом сниматься, но рудковский сболтнул лишнего, по-этому не рискнули.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Пздц, нашли виноватого. Ванкувер забыли уже? Коллективная амнезия?:rolleyes: У нас в биатлоне ни одного золота, а там, между прочим, 11 комплектов, больше только в лыжах на одну медаль. Да, золото в хоккее или в кёрлинге ценится выше индивидуальных первенств, особенно по сравнению с личными первенствами в проамериканских видах спорта. Но так тут тоже пока похвастать нечем.

Уж совсем не укладывается, как можно обвинять текущего олимпийского чемпиона в командном первенстве, который принес в копилку сборной 19 очков, опередив в сумме канадцев на 10 очков и американцев на 15. Вопрос на засыпку: хватило бы Ковтуна на 9 баллов в сумме?:rolleyes: Сомневаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Вопрос на засыпку: хватило бы Ковтуна на 9 баллов в сумме?:rolleyes: Сомневаюсь.

Тут уже договорились до того, что хватило бы и какого-нибудь юниора. Это же так просто - выйти и откатать произволку на главных соревнований четырёхлетия. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Пздц, нашли виноватого.
Он не виноват, в том, что стал виноватым. Многие обстоятельства сыграли свою роль в этом... Но у него всё же был выбор... и он на него пошёл... остальное - загадка, да по большому счету это (остальнок) уже было неважно... Психологи говорят: что лучше лжи в этом Мире, лучше только Правда... ;)
Link to comment
Share on other sites

Пздц, нашли виноватого. Ванкувер забыли уже? Коллективная амнезия?:rolleyes: У нас в биатлоне ни одного золота, а там, между прочим, 11 комплектов, больше только в лыжах на одну медаль. Да, золото в хоккее или в кёрлинге ценится выше индивидуальных первенств, особенно по сравнению с личными первенствами в проамериканских видах спорта. Но так тут тоже пока похвастать нечем.

Уж совсем не укладывается, как можно обвинять текущего олимпийского чемпиона в командном первенстве, который принес в копилку сборной 19 очков, опередив в сумме канадцев на 10 очков и американцев на 15. Вопрос на засыпку: хватило бы Ковтуна на 9 баллов в сумме?:rolleyes: Сомневаюсь.

Золото в керлинге, ценится? Ну еще бы про дартс сказал :).

Сомневаясь посмотри на результаты в ЧР.

Link to comment
Share on other sites

Золото в керлинге, ценится? Ну еще бы про дартс сказал :).

Сомневаясь посмотри на результаты в ЧР.

У Дартса, снукера и покера свои турниры, причем настолько популярные, что ОИ им нафиг не сдались.
Link to comment
Share on other sites

У Дартса, снукера и покера свои турниры, причем настолько популярные, что ОИ им нафиг не сдались.

Угу, только почему-то трамп плачется, что не прожить профессиональному снукеристу на призовые.

Link to comment
Share on other sites

Потроллил.)

Плющенко не исключает участия в пятой для себя Олимпиаде.

Евгений Плющенко утверждает, что действительно испытывал давление с тем, чтобы участвовать в индивидуальных соревнованиях на Олимпиаде в Сочи, но это было давление со стороны болельщиков. При этом он не исключает участия уже в пятой для себя Олимпиаде.

«Многие говорят, вышел бы и откатался без прыжков, но я бы тогда был на 20-м месте. Есть боль, которую невозможно терпеть», — сказал Плющенко в интервью программе «Пусть говорят» на Первом канале.

«Я весь год готовился не для того, чтобы в главный момент не выходить на лед», — отметил он.

Буквально в среду Плющенко собирается вылететь в Израиль и проконсультироваться там с врачами, чтобы решить, как дальше справляться с проблемами со здоровьем.

«Хочу пропустить пару сезонов и хочу вернуться спорт. Надо доказать многое тем, кто пищит и верещит», — отметил Плющенко.

«Я еще покатаюсь. Собираюсь полечиться, если понадобится — сделать еще десять операций. Возможно, пропустить пару сезонов, после чего выйти на лед, снова натренировать прыжки в четыре оборота и вернуться в большой спорт. Не исключаю, что в моей карьере будет пятая Олимпиада», — заявил фигурист в эфире Первого канала.

Link to comment
Share on other sites

Это не троллинг - жалкая попытка очередного пиара. Фонаты, а вы малахова чо не посмотрели?
Link to comment
Share on other sites

Фонаты, а вы малахова чо не посмотрели?

Оставляем для вас, дерьмометателей.

Меня в первую очередь спортивные достижения интересуют, а шоу-бизнес это для вас. От того и весь этот негатив и срач.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, учитывая нынешний уровень сменщиков, Плющ и через 4 года будет лучше их. :rolleyes:

Но это обычный троллинг, завершит карьеру.

В закулисной борьбе то точно... больше пока никого обыграть не получилось.

Link to comment
Share on other sites

Это не троллинг - жалкая попытка очередного пиара. Фонаты, а вы малахова чо не посмотрели?

 

Ягудин твой, кстати, такая ссака мерзкая, что даже смешно)) Сразу повылазил со всех щелей после фиаско Плющенко. А сегодняшяя история с истерикой после пранка - так вообще просто финиш, баба натуральная. "Спасите-помогите, хулиганы зрения лишают(с), Плющенко грозится детей моих съесть."

Link to comment
Share on other sites

Ягудин твой, кстати, такая ссака мерзкая, что даже смешно)) Сразу повылазил со всех щелей после фиаско Плющенко. А сегодняшяя история с истерикой после пранка - так вообще просто финиш, баба натуральная. "Спасите-помогите, хулиганы зрения лишают(с), Плющенко грозится детей моих съесть."

Ну плюща то он уделал ;)

Link to comment
Share on other sites

Таблитса, таблитса.

Ты не ту таблитсу показываешь. Ковтун после провала на чемпионате Европы на ОИ не предусматривался.

Вот и вот

Единственный кому проиграл Плющенко в короткой программе - олимпийский чемпион. А у серебряного, как тебе не странно (видимо метеорит упал в канадца), выиграл.

Ну и для полноты картины таблитса выступлений Ковтуна на ЧМ.

 

Кстати, из кольца лжи вырваться все сложнее...

Это из той же оперы, что и твоя ссылка на шоу через две недели после ОИ.

Раз уж сказал A, так и выкладывай опровержения. Ещё вчера появились.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, в 2002 плющенко вообще ляпнул, что его тренер Ягудина заколдовал)))

 

Не помню, что было в 2002, но сегодняшнее - это такая ржака, равной которой я в спортивном мире не помню :D После такого его даже мужиком назвать сложно, опозорил сам себя.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...