Jump to content

Лишние виды


AntiKakkinen
 Share

Какие виды нужно исключить из программы Олимпиады?  

27 members have voted

  1. 1. Какие виды нужно исключить из программы Олимпиады?

    • Фристайл (могул, ски-кросс, хафпайп, слоупстайл, акробатика)
    • Сноуборд (слоупстайл, хафпайп, борд-кросс, параллельные слаломы)
    • Шорт-трек
    • Кёрлинг
    • Хоккей (женский)
    • Скелетон
      0
    • Санный спорт (мужская двойка)
    • Бобслей
      0
    • Фигурное катание (командный вид)
    • Конькобежный спорт (командный вид)
      0
    • Лыжный спорт (скиатлон)
    • Биатлон (смешанная эстафета)
      0
    • Виды всякие важны, виды всякие нужны (оставить всё как есть)
    • Добавить ещё пару-тройку видов
    • Добавить бенди (хоккей с мячом)
    • Свой вариант
      0


Recommended Posts

Нафиг фристайл и сноуборд (или во всяком случае слоупстайл и акробатику - точно), нафиг женский хоккей, нафиг командное фигурное катание, нафиг шорт-трек, добавить бенди.
Link to comment
Share on other sites

Мне ничего не мешает. Женский хоккей, правда, уныл, но кто ж его уберет. И фристайл на лыжах не понравился. А вот сноуборд крутой, руки прочь, епта! Очень понравился как минимум слоупстайл (привет, КАА!) и борд-кросс. Параллельный слалом тоже хорош.
Link to comment
Share on other sites

Могул, ски-кросс, борд-кросс и параллельный слалом я тоже оставил бы. Но слоупстайл - точно нахрен! Они бы ещё паркур в летние игры добавили.
Link to comment
Share on other sites

Могул где-то как-то похож на спорт. А слоупстайл - это цирк, причём с полным произволом в судействе. Цирку место в цирке, а не на Олимпийских играх.
Link to comment
Share on other sites

Не надо путать зрелищность со спортом. В спорте должна быть возможность объективного сопоставления уровня спортсменов. В слоупстайле такая возможность отсутствует. Даже соотношение оценок от выбора трассы - абсолютный произвол.
Link to comment
Share on other sites

Не надо путать зрелищность со спортом. В спорте должна быть возможность объективного сопоставления уровня спортсменов.

 

Ничем слоупстайл в худшую сторону от фигурного катания не отличается в этом плане. Тоже запросто можно следить за количеством вращений, приземлением (насколько чистое), сложностью выполняемых элементов и делать выводы, как хорошо спортсмен трассу прошел. Да и скорость прохождения, насколько помню, там тоже влияет.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел аналогичную тему 4 года назад. Оказывается Антикаккинену не нравился керлинг :p А сейчас, вроде, не против.

 

Мне не нравилось катание фигурное (хотя я и сейчас не фанат) и шорт-трек (тоже не фанат, но после впечатляющего выступления Ана на 1000м...наверное до сих пор самое запомнившееся на этих ОИ). И фристайлы, тут тоже по-прежнему, но вот сноуборд мне понравился. Впрочем на прошлых ОИ и не было половины видов в сноуборде.

Link to comment
Share on other sites

Во фристайле могул и хаф-пайф.

В сноуборде тоже хаф-пайф убрать.

Шорт-трек не понимаю. Лотерея и толкотня за спинами. Туда же.

На женский хоккей после вчерашнего фееричного финала гнать буду меньше. Жаль, что таких матчей 1-2 за весь турнир.

И добавить бенди.

Вроде всё.)

Link to comment
Share on other sites

А еще V_x не нравился 4 года назад скелетон. А на этих Играх признал, что "смотрится". Все меняется)

Угу и лыжный спринт не нравился.

 

По сабжу все-таки пока фигурное катание исключать. Иначе, если нет абсолютного преимущества побеждает страна хозяин или лучше представленная в федерации.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...