Jump to content

Ваш самый крупный "трофей" на рыбалке


Alagar
 Share

Recommended Posts

Преувеличения и рыбацкие байки допускаются, но все же давайте постараемся быть честными и откровенными друг с другом!

 

Я вот могу откровенно сказать, что крупнее рыбины в 3 килограмма весом мне вылавливать не приходилось. В моем случае это была щука.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

Самый большой улов - это одновременное поднятие (на фатку) сразу 28 селёдок. Но это не рекорд. Лично видел, как мужик поднял сразу 43 селёдки.

 

Возможно, для мужика это тоже не рекорд:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Карп на 11 килограммов...это на удочку...

Щук больших не ловил, но поймаю...большая была под 2 кг

Ну а самый большой трофей на спининг Жерех на 3.200

Ловлю под Саратовом, а карп в Подмосковье...

Link to comment
Share on other sites

Карп на 11 килограммов...это на удочку...

Щук больших не ловил, но поймаю...большая была под 2 кг

Ну а самый большой трофей на спининг Жерех на 3.200

Ловлю под Саратовом, а карп в Подмосковье...

Карпа, случайно, не в Еганово ловил?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Смешно, конечно, рядом с такими уловами писать, но... Мой самый большой улов был карп на 1,5 примерно кг. Я его поймал на самодельную удочку-деревянная палка, очень кривая, поплавок из пенопласта и пера, крюк из проволоки, только леска была заводская, а было мне 12 лет:) Все это происходило на реке, которую пешком можно было перейти. Там же на ту же снасть я один раз выловил черепаху, как же я испугался, возраст был примерно тот же:)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Карась ок 700 грамм. Червь земляной...... млин...... а седня ничего прахтически и не поймал и ваще.... в Неве вся рыбо повыводилася..... зас..али и Неву и все остальное....... кзлы..... :(
Link to comment
Share on other sites

Painter, ты все таки месье.. И с Петербурга опять же. А ругаешься как.. грузчик с пристани. В сортире у нас выражаются как хотят, или на удафф сходи - там тоже хорошо.. бывает. :)
Link to comment
Share on other sites

Ни фига се...Поросята.. :eek:

Да, "звери" хороши. Но до результатов своих коллег еще не тяну. Один на прошлой рыбалке выпер на 12 кг 800г (его личный рекорд). Вот это уже не поросенок, это кабан целый! И я что-то в этом роде подержал, но силен гад оказался, до каряг дотянул...:(

Link to comment
Share on other sites

Сергей, а ты где ловил....что за место, как туда попасть и скока стоит?

Доехать - по Новой Рязанке (продолжение Волгоградского проспекта) проехать Островцы, пересечь мост через Москву-реку, почти сразу за мостом - поворот направо на дорогу местного значения. По ней - до указателя на володарскую нефтебазу (если правильно помню), поворот там опять направо, вскоре после подъема на горку. После поворота - ехать прямо, сразу за поселком Еганово - поворот налево, на бетонку (там есть указатель "рыбалка", но не шибко приметный), и с этой дорожки налево по грунтовке к пруду. Стоит 600р. Я туда езжу именно на трофейных охотиться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...