Jump to content

ГП Малайзии!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Интересно ктонить рискнёт угадать результат предстоящего ГП...иными словами делайте ваши ставки:)

Мой вариант:

1)М.Шумахер

2)Баррикелло

3)Р.Шумахер

----------------

4)Райкин

5)Алонсо

6)Панис

7)Вильнёв

8)Да Матта

 

3 первых места я специально отделил т.к по остальным позициям уверенности значительно меньше...

 

З.Ы. сёдня мне сон приснился типа Феррари не выиграет ни одной из 3-ёх первых гонок(по остальным не знаю - я потом проснулся:D )как бы этот сон не оказался вещим:rolleyes: , а выиграли в моём сне 1-ую Култ- так и есть, 2-ую ктот из Вильямсов, 3-ю Култ...вот такие дела

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне кажется, что твой сон сбудется. Малайзию выиграют Вилы, а Бразилию - Култ. А кто выигрывает Бразилию - выигрывает чемпионат.:D

Моё мнение:

1. Монтоя.

2. Баррикелло.

3. Култхард.

4. Ральф Шумахер.

5. Алонсо.

6. Вильнёв.

 

Супа и Раёк столкнутся во время дождевого старта, Трулли сойдёт.

Бежим делать ставки, пока дают высокие коэффициенты на Вилов!

Link to comment
Share on other sites

вы будете смеяться но мне тоже приснился похожий сон:) -испортил мне настроение на весь день, у меня до Монако дошло - МШ выиграл только Австрию:D .

 

А в Малайзии было так

1 Кулхард

2 Монтойя

3. МШ

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

вы будете смеяться но мне тоже приснился похожий сон:) -испортил мне настроение на весь день, у меня до Монако дошло - МШ выиграл только Австрию:D .

 

А в Малайзии было так

1 Кулхард

2 Монтойя

3. МШ

 

нам видать один сон снился:) ...вот только у тебя нервы оказались крепче, - я после Бразилии сразу проснулся - ещёбы такой кошмар приснился - Феррари не выигрывает 3 первых гонки сезона:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Не дай бог вещий:)

А ты во сне на форум заходил? Вот где самый кошмар-то был:D

 

Неа...у меня во сне я ездил на эти 3ГП и наблюдал их с главных трибун :)

 

а что там на форуме было?:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Неа...у меня во сне я ездил на эти 3ГП и наблюдал их с главных трибун :) а что там на форуме было?:D

Да уж - мне это только во сне светит, правда не в этот раз:(

 

А на форуме было грустно, даже рассказывать не охота, как в самые худшие времена типа прошлого лета, когда люди вообще не могли парой реплик обменяться не переходя на личности собеседника, а так же его родственников до седьмого колена.

Link to comment
Share on other sites

Мой прогноз таков:

1. Мишка

2. Барик (или Култ)

3. Ральф

или

1. Мишка

2. Ральф

3. Барик (или Култ)

 

И что-то мне кажется, что Ряйконнен и ХПМ не финишируют...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Да уж - мне это только во сне светит, правда не в этот раз:(

 

А на форуме было грустно, даже рассказывать не охота, как в самые худшие времена типа прошлого лета, когда люди вообще не могли парой реплик обменяться не переходя на личности собеседника, а так же его родственников до седьмого колена.

 

 

Тогда Ферраристы просто обязаны побеждать:)

Link to comment
Share on other sites

Товарищи, господа, дамы, синьоры, леди, джентельмени или кто тут еще есть? Короче предлагаю помотреть обсуждаемы здесь ГП Малайзии вместе. См. мой топ "где смотрим Малайзию" во флейме.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

вы будете смеяться но мне тоже приснился похожий сон:) -испортил мне настроение на весь день, у меня до Монако дошло - МШ выиграл только Австрию:D .

 

А в Малайзии было так

1 Кулхард

2 Монтойя

3. МШ

Насчет смеяться ты права :)

Дали вы с TILL'ом :)

Классные сны вам, однако, снятся... Чистая эротика... ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

вы будете смеяться но мне тоже приснился похожий сон:) -испортил мне настроение на весь день, у меня до Монако дошло - МШ выиграл только Австрию:D .

 

Солнце, досмотри, пожалуйста, сон до конца, а. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

вы будете смеяться но мне тоже приснился похожий сон:) -испортил мне настроение на весь день, у меня до Монако дошло - МШ выиграл только Австрию:D .

 

Это сколько же ты времени проспала?....:)

Link to comment
Share on other sites

2 TILL13 & Nadusha

 

Расказанный сон никогда не сбудется.

Вещие сны ни в коем случае нельзя рассказывать, если хочешь, чтоб они сбылись. А, если хочешь, чтоб ни в коем случае не сбылись, то тогда первое, что нужно сделать утром это рассказать свой сон кому-нибудь живому. Можно даже кошке или бегущей воде.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

 

З.Ы. сёдня мне сон приснился типа Феррари не выиграет ни одной из 3-ёх первых гонок(по остальным не знаю - я потом проснулся:D )как бы этот сон не оказался вещим:rolleyes: , а выиграли в моём сне 1-ую Култ- так и есть, 2-ую ктот из Вильямсов, 3-ю Култ...вот такие дела

 

Будете смеяться, но мне сегодня тоже сон про Ф1 снился. Приснилось, что для Феррари Малайзия будет очень неудачной гонкой. И Шумахер не доберется до финиша. Надеюсь этот сон не вещий...

 

to Анна: вот поэтому, я про него сразу всем и рассказал :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

 

А, если хочешь, чтоб ни в коем случае не сбылись, то тогда первое, что нужно сделать утром это рассказать свой сон кому-нибудь живому. Можно даже кошке или бегущей воде.

 

А стоящей воде?;)

Link to comment
Share on other sites

Моё виденье такое:

 

1. Райкконен - должен наконец то выиграть гонку.

2. Култ

3. Жак Вильнёв - давненько его на подиуме небыло

4. Трулли

5. Френтцен

6. Хайдфельд

7. М.Ш. - с отстованием на круг

8. Панис

 

Все остальные - :smoke:

 

 

Было бы очень замечательно!:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А стоящей воде?;)

 

Это что за материя такая?:D

А вообще, если серьезно, то настоящий вещий сон сбывается всегда, но такие сны очень редки. В жизни обыкновенных людей случаются 2 -3 раза за всю жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Это что за материя такая?:D

А вообще, если серьезно, то настоящий вещий сон сбывается всегда, но такие сны очень редки. В жизни обыкновенных людей случаются 2 -3 раза за всю жизнь.

 

А "де жа вю" это из этих снов?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Товарищи, господа, дамы, синьоры, леди, джентельмени или кто тут еще есть? Короче предлагаю помотреть обсуждаемы здесь ГП Малайзии вместе. См. мой топ "где смотрим Малайзию" во флейме.

 

Хорошо - будете мне рассказывать о чём Попов базарит;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

2 TILL13 & Nadusha

 

Расказанный сон никогда не сбудется.

Вещие сны ни в коем случае нельзя рассказывать, если хочешь, чтоб они сбылись. А, если хочешь, чтоб ни в коем случае не сбылись, то тогда первое, что нужно сделать утром это рассказать свой сон кому-нибудь живому. Можно даже кошке или бегущей воде.

ну значит мы правильно поступили - авось теперь обойдется:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от anton

А "де жа вю" это из этих снов?

 

Думаю вряд ли. Ведь это редко происходит в какие то серьезные "судьбоносные" моменты. Чаще всего это нечто мимолетное. Да и чем старше становишься, тем реже это случается. Это мне кажется, нечто сродни мелким спонтанным предвидениям.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...