Jump to content

ГП Малайзии!


TILL13
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от TILL13

 

З.Ы. сёдня мне сон приснился типа Феррари не выиграет ни одной из 3-ёх первых гонок(по остальным не знаю - я потом проснулся:D )как бы этот сон не оказался вещим:rolleyes: , а выиграли в моём сне 1-ую Култ- так и есть, 2-ую ктот из Вильямсов, 3-ю Култ...вот такие дела

 

У меня такое было дважды - первый раз на гп Великобритании 2001 мне приснился mclaren(напомню - Култ в той гонке сошел). Правда, он мирно свернул на обочину на прямой, а не улетел в гравий:), а еще на заднем антикрыле было West написано (Англия:rolleyes:).

Второй - перед Германией того же года. Вещий сон предсказал первый ряд BMW, хотя и без него можно было догадаться:cool:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне почему-то кажется, что М. Шумахер до финиша не доберётся. У меня такое чувство, что он столкнётся с Райком...

А вот квалу он стопудово выиграет! На всех ГП Малайзии только Шумахер выигрывал квалу. А судя по первой гонке, вероятность выигрыша квалы Шумахером практически 100%!

А в БК "Марафон" на победу Шумахера в квале дают коэф 1,95!!!

Берите, пока дают! Халява в чистом виде!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Desavor

Мне почему-то кажется, что М. Шумахер до финиша не доберётся. У меня такое чувство, что он столкнётся с Райком...

 

вероятность выигрыша квалы Шумахером практически 100%!

Столкнутся МШ и Кими? ну нет, они как-то в меру агрессивно пока борятся, решительно, но без лишних эмоций. Так что ИМХО врядли.

 

А мне кажется наоброт Феры могут и пересмотреть свою тактику и залить поболе топлива и пожертвовать квалой маленько в пользу гонки - как показала Австралия быть не на поуле - более чем не смертельно теперь.

Link to comment
Share on other sites

А как же рекорд Сенны, который Шумахер должен побить до конца своей карьеры :confused:

 

и я бы не стал так преуменьшать роль поула, всётаки в австралии несколько раз выпускали пейс-кар...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

А как же рекорд Сенны, который Шумахер должен побить до конца своей карьеры :confused:

А че правда должен?:) А ну будем ждать тогда, это все меняет в наших расчетах:)

Первоначальное сообщение от TILL13

и я бы не стал так преуменьшать роль поула, всётаки в австралии несколько раз выпускали пейс-кар...

Ну да, но все ж если тебе надо рано на пит-стоп после поула то ты и без пейскаров окажешься где-нить в середке и придется тебе продираться вперед заново, а не так это и легко.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

А че правда должен?:) А ну будем ждать тогда, это все меняет в наших расчетах:)

 

Ну да, но все ж если тебе надо рано на пит-стоп после поула то ты и без пейскаров окажешься где-нить в середке и придется тебе продираться вперед заново, а не так это и легко.

 

он просто обязан это сделать:)

 

В случае с Феррари думаю до своего первого пита они уедут далеко от соперников, покрайней мере обычно так и было ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

В случае с Феррари думаю до своего первого пита они уедут далеко от соперников, покрайней мере обычно так и было ;)

так обычно было в прошлом году - но будет ли так в этом вот в чем вопрос. К тому же в Малайзии всегда непредсказуемая погода - вдруг будет как в Австралии и надо будет шины менять заезжать? В общем наши с тобой сны вполне могут и сбыться (тьфу-тьфу не дай Бог).:(

Link to comment
Share on other sites

А вот как оценивают шансы на победу в Малайзии букмекеры.

Формула 1. Гран-при Малайзии. Гонка

Дата__Событие_________Победитель

21/03 Шумахер М_________1.70

21/03 Баррикелло________4.70

21/03 Монтойа___________8.00

21/03 Култхард__________8.00

21/03 Райкконен_________9.00

21/03 Шумахер Р_________11.00

21/03 Трулли____________75.00

21/03 Вильнев___________80.00

21/03 Баттон____________80.00

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PRO SCHUMI

Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж закодобился: " Уилсон победит, вторым Пиццония, а третьим Шумахер!"

ПРО а это точные данные, а то на Уилсона ставки 1/ 250.00 я бы поставил пару сотен евриков.
Link to comment
Share on other sites

Почему-то все, прогнозируя результаты гонки как будто забывают, что пилоты СХОДЯТ! А в условиях Малайзии, особенно в дождь, который ожидается во время уик-енда, сойдут многие лидеры.

Почему-то мне кажется, что Супа обязательно сойдёт, а гонку выиграет Монтоя...

Link to comment
Share on other sites

Солнцу сверху видно все - и результаты Petronas Malaysian Grand Prix особенно :)

 

Итак, что видно Солнцу:

Малайзия, 64 км. к югу от Куала-Лумпура, облачно, можно даже сказать - малость дождливо, температура+ 28С.

Московское время 11.33, Михаэль Шумахер разгоняется по прямой Penang, тормозмт, делает левый поворот, потом газ в пол по прямой Kuala Lumpur...Вот он - мелькнул клетчатый флаг! Шумахер завоевал первую победу в сезоне! 2 секунды спустя финишную черту пересекает Хуан-Пабло Монтойя и через пять секунд последнее место на подиуме занимет Рубенс Баррикелло! Цветы, шампанское - все довольны ( Как обычно все, кроме ХПМ;) )

В общем превая тройка: М. Шумахер, Х-П Монтойя, Р. Баррикелло.

Ваше Солнце

Link to comment
Share on other sites

Cпасибо Musya за шикарную картинку.

 

Хотя болею за Маков, DC не выиграет

т.к. мне вот такое прислали вместо видения:

"Подружка спрашивает у DC:

- Дэвид, ну, когда же у нас будет свадьба, вон Конни с Хуаном уже поженились?

- Дорогая, подожди, вот только стану я чемпионом мира!!!

- Ты веришь в то, что наша любовь будет длиться целую вечность? "

 

Так что

1. Миша

2. Кими

3. ХПМ

Хотя товарищ Буш может сны и поперепутать:

http://alltennis.boxmail.biz/

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

А почему Неуд Алагаром стал подписываться???

Мля-я-я-я-я-я!!! Арафат, ты уже затрахал! Ты какого хрена долбишься, а? У меня, кстати, есть основания полагать, что Алагар и ты - одно лицо. Не было его- не было тебя.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Мля-я-я-я-я-я!!! Арафат, ты уже затрахал! Ты какого хрена долбишься, а? У меня, кстати, есть основания полагать, что Алагар и ты - одно лицо. Не было его- не было тебя.

 

Хорош офф-топить....

Тема о ГП Малайзии....

Может тебе открыть соответствующий топ?......

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Musya

картинка

Супер! Только бы Макс этого не увидел, а то ведь введет правило - и тогда наши сны пожалуй сбудутся...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Супер! Только бы Макс этого не увидел, а то ведь введет правило - и тогда наши сны пожалуй сбудутся...

 

Может и перевести текст поможете?;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...