Jump to content

Герой Гран При Малайзии


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Малайзии  

48 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Малайзии

    • Райконен
      14
    • Барикелло
      0
    • Алонсо
      26
    • Ральф
      1
    • Трулли
      1
    • М. Шумахер
      1
    • Баттон
      2
    • Хайдфельд
      0
    • Фирман
      1
    • Монтойя
      2


Recommended Posts

Guest Oldman

Итак сначала итого первого тура:

 

1. Райконен 10 (21 голос)

2-3 Монтойя и М. Шумахер - по 7 (7 голосов)

4-5 Култхард и Мосли - по 3 (4 голоса)

 

 

Примечание: я поменял немного систему подсчета голосов. Так как можно поставить только 10 позиций, то очки получать будут только пять человек. (10, 8, 6, 4, 2). Если голосов одинаково, то складываем очки за места и делим на число конкурентов.

 

 

Во втором туре мой голос отдаю Хуану. Трагическому герою, которому Мишка и Пиццония и собственная команда испортили гонку, но он без воды и надежды, честно выдержал все до конца!

 

В этой гонке судьба отдала должок Кими, будем надеяться, что в следующей она не забудет Хуана. Тем более, что следующая гонка - самая важная для него!

Link to comment
Share on other sites

А по-моему, Шумахер ехал очень и очень прилично. Догонял, а уж как обгонял - 41й круг Трулю и Булкину в кошмарах мерещиться будет.

 

Но Кими, хоть сам и сделал немного для своей победы (еще бы - три основных конкурента пролетели), но на героя, пожалуй, потянет.. хотя нет, не соглсен. Алонзо был круче, голосую за испанца

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

[Алонзо был круче, голосую за испанца [/b]

 

Да, тем более, если учесть, что выехал на старт с температурой 38,5, а пол заработал с Т 39!!!

Растёт интересное молодое поколение!!!

Link to comment
Share on other sites

Блин если Хуанито герой, то чем тебе Шуми неугодил?:confused:

 

А герои Райкконен и Алонсо кого-то одного выделить сложно...

 

И кстати Алонсо совершил определённый подвиг - последний раз испанцы были на подиуме ГП Ф-1 в далёком 1956 году:eek:

Link to comment
Share on other sites

Хотел проголосовать за Ярно: вынос, проблемы на пит-стопе, необходимость постоянной борьбы. Но смутила ошибка при обгоне его Шумахером и разворот на последних кругах. Поэтому отдал голос Алонзо - все-таки отлично поработал над настройками, поул, безошибочный пилотаж в больном состоянии и совершенно заслуженный подиум.
Link to comment
Share on other sites

Герои ГП Малазии - Кими и Алонсо, но проголосовал за Кими!!!

Если бы голосовали на тему: "КТО КРУЧЕ БЫЛ НА КВАЛЕ", то здесь, однозначно, герой Малазии Алонсо.

Link to comment
Share on other sites

Главный герой все-таки Алонсо. Кими долго и последовательно шел к этой свой победе - с чем поздравляю его и всех болельщиков Маков. Но Алонсо всего второй год и на Рено и с температурой - в общем если старая гвардия окончательно постарела и пришло время выбирать новых кумиров, то Алонсо - достойный выбор.
Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Тем, кто голосует за Кими и Алонсо

 

Без наездов, просто вопрос: что такого особенного они сделали? Почему на прошлом Гран При за Култхарда проголосовало только 4 человека, а здесь офигенная туча народу?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Тем, кто голосует за Кими и Алонсо

 

Без наездов, просто вопрос: что такого особенного они сделали? Почему на прошлом Гран При за Култхарда проголосовало только 4 человека, а здесь офигенная туча народу?

ИМХО Кими почти как и Кулхард в Австралии просто спокойно и хорошо проехал гонку (почти, потому как лидировал долго и демонстрировал лучшие круги, чего от Дэвида мы не видели в Австралии), но это его первая и такая долгожданная победа - потому столько эмоций вызвала. В других условиях все может быть спокойнее отнеслись бы. Ну и так мощно (35сек) уделал Феррари, которых многие просто ненавидели за их непобедимость после прошлого сезона.

 

А Алонсо - новичок, на Рено, с температурой, первый подиум опять же и у него и у Рено. Тоже все очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Алонсо - без вопросов!

Даже если б без температуры - уверенно, впервые в жизни, бороться среди топ-пилотов - это чего-то стОит!

Что ли прав был Бриатторе?

Link to comment
Share on other sites

Герой - Алонсо.

 

Кими совершил маленький частный подвиг, которого все давно ждали.

А вот Баттон с Фирманом - не герои, но порадовали больше остальных!!! Бойцы!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

А по-моему, Шумахер ехал очень и очень прилично. Догонял, а уж как обгонял - 41й круг Трулю и Булкину в кошмарах мерещиться будет.

 

Но Кими, хоть сам и сделал немного для своей победы

 

Да прилично. Особенно когда вытолкнул Трулли и испортил гонку сразу троим пилотам. Незнаю что там снится в кошмарах Трулю, но Шумахеру ещё долго будет снится зад его Рено.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Герой - Алонсо.

 

Кими совершил маленький частный подвиг, которого все давно ждали.

А вот Баттон с Фирманом - не герои, но порадовали больше остальных!!! Бойцы!!!!

 

Фирман-молодец, но чем Баттон боец? Может я чего-то не заметил? Но я точно заметил, как он пропустил Баррика, Паниса и Трулли. Двух последних вообще без борьбы. Разве боец?

 

Странно почему победу Кими так низко ценят.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Фирман-молодец, но чем Баттон боец? Может я чего-то не заметил? Но я точно заметил, как он пропустил Баррика, Паниса и Трулли. Двух последних вообще без борьбы. Разве боец?

 

Странно почему победу Кими так низко ценят.

 

Странно почему второе место Барика не ценят никак, зато какоето там место Супы ценят как достижение за которое супу можно считать Героем ГП Малайзии:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Странно почему второе место Барика не ценят никак, зато какоето там место Супы ценят как достижение за которое супу можно считать Героем ГП Малайзии:D

ну лично я не ценю так уж место Барика потому, что мне казалось, что мог б и лучше. Я оч за него болела, поскольку я вообще именно за Феррари болею и кто там из них чемпион - мне не так важно. Но Барик вместо того чтобы рваться вперед оч долго размышлял перед каждым обгоном. А потом став вторым и не имея никаких препятствий перед собой стал отставать от Кими все больше и больше. Не знаю его это проблема или мож машины, которая не так хороша как мы привыкли, вообще или в данной конкретной гонке. Но на героя не тянет он. Как впрочем и МШ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Фирман-молодец, но чем Баттон боец? Может я чего-то не заметил? Но я точно заметил, как он пропустил Баррика, Паниса и Трулли. Двух последних вообще без борьбы. Разве боец?

 

Странно почему победу Кими так низко ценят.

Да нет, высоко ее ценят... Просто подиум Алонсо еще выше.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

Странно почему второе место Барика не ценят никак, зато какоето там место Супы ценят как достижение за которое супу можно считать Героем ГП Малайзии:D

 

Супа герой, потому что заварил кашу нпервом круге, потом героически пробивался вперед.

 

Кими герой, потому что, в отличном стиле победил. (Отличный стиль, ИМХО, это не только мильён обгонов)

 

Алонсо герой, потому что приехал третим с температурой 39 градусов.

 

Ральф герой, потому что стартовав с 17-го места, он приехал приехал 4-м.

 

Фирман герой, потому что...

 

Понимаешь к чему я клоню? Героем может быть любой из этих пилотов и те кого я не назвал. Все зависит от личных симпатий. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

Супа герой, потому что заварил кашу нпервом круге, потом героически пробивался вперед.

 

Ну тута, Шума скорее всего отрицательный герой.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

. Все зависит от личных симпатий..

 

Вот именно, я уже как-то говорил, что подобные топы-это скорее выяснени кто за кого болеет, а не объективная оценка того, кто же герой гонки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...