Jump to content

Ответ Станиславы на "Нулевую формулу"


Qiller
 Share

Recommended Posts

Опубликован пока только в конфе.

 

Станислава | 18.04.2003 16:51

 

Ну здравствуйте, молодые, задорные поклонники Ф1!

А еще обижаетесь на “оголтелых“. Ну да, вы обошлись без дубинок и ломиков и не пошли на Манежную площадь. Ареной кровавой расправы над “заказной“ журналисткой, “всю жизнь простоявшей у плиты” в приятном обществе героев “Моей семьи“ и “регин-дубин“ (каковы жанровые изыски!) стала наша ГК. И хотя офигевший модератор прикрыл так называемую дискуссию, позвольте уж и вам черкнуть пару строк.

Все же, времена меняются. Если раньше какому-нибудь герою труда не нравилась статья в газете, он тоже просил уважаемую редакцию немедля уволить автора. Драматург Розов, начинавший в отделе писем, помниться, не выдержал и накатал в ответ настойчивому респонденту: “Спасибо, товарищ, за бдительность. Ошибки устранены, журналист вчера расстрелян“. А вот констатация того неоспоримого факта, что материал заказной - это уже примета нового времени. Конечно, раз не нравиться материал, его точно заказал кто-нибудь злобный. Фоменко, анонимный друган с телеканала “Россия“ (кстати, сейчас именовать второй канал аббревиатурой РТР - типичный отстой, я как фанат госканала страшно возмущена, страшно!), футболисты, боксеры и резчики камней для керлинга, - вот все бы они скинулись, - тогда бы я точно наскребла денег на путешествие к “Формуле“ и у истоков прониклась прелестью этого мощного межгалактического вероучения. Ведь только в 1999 году за телетрансляцией Ф1 с упоением наблюдало 58 миллиардов с копейками человек - сами пишите. Притом, что население Земли меньше 7 миллиардов...

Были и неожиданности. Почему-то все оскорбились на “молодых, успешных и трудоспособных“, а дамы еще и на то обстоятельство, что их 30% среди болельщиков гонки. Вот простор для психоаналитика: в первом случае какая-то остаточная фабула православно-коммунистической морали, что ли, презирающая разного рода процветание. А во втором, похоже, сексуально-фетишисткий характер девичьего обожания красавцев-гонщиков, да еще в таких фаллических болидах. Расписных.

Но перейдем к траурной части - “обилию фактических и стилистических неточностей“. Таковыми признаны: “жужжание болидов“ (вместо рева), биение голов о подголовники и пр. Господа, вы слыхали когда-нибудь про то, что внелогические категории не поддаются качественному анализу. Великий русский народ сформулировал этот как “на вкус и цвет товарища нет“. Проще говоря - мы смотрим и слушаем ТВ. Мне кажется, что болиды жужжат, вам - что ревут. По-моему, голова вот-вот оторвется, а по-вашему - едва колышется. Вероятно, вопрос темперамента. Жаль, кстати, что в своем праведном гневе вы настолько лишены чувства юмора, что не заметили во врезе пародии на материалы о гонках 10-15 летней давности. На нпостмодернистких “жужжаниях“ и “биениях“ вы, однако, делаете вывод - зараза С. ненавидит “Формулу”. Да не ненавижу я ее, и не обожаю. Бестрепетно отношусь, как и многие. В том-то и вся фишка, господа.

Болея за “Формулу“ в спорт-барах и читая на фанатских сайтах по несколько страницы убористого текста, посвященного, к примеру, конструкциям подголовника (простите, уважаемый Василий Серман, так я называю ту часть спинки кресла, которая у пилота под головой), вы несколько замылили глаз на свой любимый вид спорта. Неужели вы думаете, что собирая информацию о прошедших на втором канале этапах я знала, кто в них победил. Но суть “Формулы“ как гонки абсолютно неравных возможностей осталась прежней. Раньше лидер был один - Шумахер на “Феррари“. Теперь их будет двое-трое-четверо, а прочие так и останутся статистами. Если вы так хорошо разбираетесь в “Формуле“, то сами знаете, почему.

Подойдя к проблеме совсем с другого бока, пусть даже и “от плиты”, - как вам будет угодно, я по большому счету допустила одну фактическую ошибку, написав о телепакете “Берни-ТВ“, - теперь он по-другому называется. Однако по сути остается Берни-ТВ больше, чем доселе. “Цивилизованные страны“ - наверное, на ЕС намекаете, - до самого недавнего времени считали покупку этого телепакета таким тяжким бременем, что всерьез хотели скинуться и забубенить одну трансляцию на весь Евросоюз. Но обанкротился Лео Кирх, у которого было 75% акций компании SLEC, управляющий коммерческими правами на телетрансляции "Формулы". И семейному трасту Экклстоунов пришлось их выкупать - сумма сделки составила миллиард евро. Непосредственно после такого нехилого удара по семейному бюджету Берни зашевелился и взялся менять в гонке правила, регламент и т. п. Делал даже заявления о том, что кое-какие ТВ-права будет уступать бесплатно, во как. Шоу должно продолжаться! Ну и причем тут спорт? Владелец гонки меж тем ищет новые рынки сбыта телетрансляций своего спортивного шоу - активно осваивает новые горизонты, в том числе и Россию. Вам приятно, что нас окучивают? России от “Формулы“ пока никакого прибытка. То, что вы пишите про “Газпром“ и МТС - это имиджевая реклама, элемент промо-компаний, и не больше.

Почти все болельщики, признающие “Формулу“ за шоу, одновременно недовольны таким понятием как рейтинг. Что же делать, если рейтинг - основа основ коммерческого ТВ. Мне, может, “Аншлаг“ тоже куда как противен, а вот массам - нравится, имеет от 11 до 16% рейтинга по России. ТВ- средство массовой коммуникации, “Россия“ - федеральный канал с огромной аудиторией. По этому каналу 23 марта показывали этап в Малайзии в 9.45 утра. Воскресение. Московский рейтинг - 3,9% при доле 16,2. В России соответственно 2,1 и 10,1. Цифры получены из соцслужбы канала.

И последнее. Для меня как и для многих “Формула“ - не только раскрученный брэнд самой быстрой гонки в мире. Это еще и символ того, чего может достичь когда-либо автопром, ведь многие элементы, сконструированные для болидов, потом переходят в модели машин для массового производства. У нас, как известно, автопрома нормального нет. Нет и дорог, где можно было бы разогнаться на спортивной машине и не скакать по ухабам. В стране, где гаишники озабочены не безопасностью дорог, а набиванием кармана, где женщина за рулем до сих пор возбуждает в каждом встречном-поперечном животные позывы шовинистического толка а неандертальцы за рулем подрезают друг по соображениям навороченности тачек, строить трассу “Формулы-1“ просто безумие. Это так же глупо как ходить в рубище и при этом носить бриллианты. Конечно, можно отбояриться спонсорством, грядущими выборами и тем, что на трассу не будет тратиться госбюджет. Да будет, будет, особенно если затеют стройку в Москве. Лучше бы развязку на Садово-Кудринской сделали или Третье кольцо скорей достроили. В той же самой Малайзии, где я недавно была - прекрасные многоуровневые развязки, есть даже эстакада,выстроенная целиком над руслом реки. Дороги все неплохие, платные - очень хорошие. Везде отличная разметка, дорожная этика - выше всяких похвал. И только после всего этого на окраинах Куалу-Лумпур выстроена трасса “Формулы“. Кстати, мы когда там были, - начинался этап и проходил еще какой-то политический саммит. Так мы с трудом в отеле поселились, хотя отелей там пруд пруди. У нас-то куда всю ораву болельщиков, телевизионщиков, журналистов и прочих девать будут?....

"Формула-1" в России - спорт элитарный. Кому-то нравятся гонки, кому-то - теннис, а кто-то вообще предпочитает гольф. По-моему, гольф красивее. Давайте его тоже по "России" транслировать!

Станислава

 

 

 

Если, честно, то приятно!

Приятно, что МК, в отличие от РТР, отвечает.

Раз такое дело, предлагаю воспользоваться ситуацией и, как говорят в армии, "развить успех с захваченного плацдарма" в гостевой книги (ГК) МК. Поэтому предлагаю:

 

1. "Фильтровать" собственную лексику в сообщениях в этой конфе и в письмах в МК.

2. Поставить посещение ГК МК на постоянную основу, дабы процесс не сошёл на нет и в целях просвещения и понимания Станиславы и других посетителей ГК МК о тонкостях Ф-1.

3. Начать конструктивную полемику с МК о проблемах Ф-1 в России - о трансляциях, трассах, клубах и т.д, имея целью публикацию в МК действительно хорошей статьи о проблемах Ф-1 в России.

 

 

Глядишь и РТР изменит свою политику в отношении Ф-1.

Или даже о трассе серьёзный разговор пойдёт..

 

;)

 

 

Лично я уже ГК МК добавил в свои избранные закладки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Qiller

Опубликован пока только в конфе.

 

Если раньше какому-нибудь герою труда не нравилась статья в газете, он тоже просил уважаемую редакцию немедля уволить автора.

 

-------------------

 

1. "Фильтровать" собственную лексику в сообщениях в этой конфе и в письмах в МК.

 

А вот не буду фильтровать! Сравнила, не побоюсь этого слова, блин, жопу с пальцем!

Кстати, "сами пишите" - это она классно... грамотейка, блин...

"Куалу-Лумпур "... тувалу-гватемалу, блин

"раз не нравиться материал" - туда же... Научилась бы русскому языку, прежде чем со своим свиным рылом лезть в нашу посудную лавку ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Qiller

Если, честно, то приятно!

Приятно, что МК, в отличие от РТР, отвечает.

ну не знаю, что тут приятного, когда ТАК отвечают. Она все равно считает себя самой умной, а нас оголтелыми, затеявшими "кровавую расправу"....

Первоначальное сообщение от Qiller

1. "Фильтровать" собственную лексику в сообщениях в этой конфе и в письмах в МК.

2. Поставить посещение ГК МК на постоянную основу, дабы процесс не сошёл на нет и в целях просвещения и понимания Станиславы и других посетителей ГК МК о тонкостях Ф-1.

3. Начать конструктивную полемику с МК о проблемах Ф-1 в России - о трансляциях, трассах, клубах и т.д, имея целью публикацию в МК действительно хорошей статьи о проблемах Ф-1 в России.

Глядишь и РТР изменит свою политику в отношении Ф-1.

Или даже о трассе серьёзный разговор пойдёт..

1. Это всегда полезно, здесь тоже не повредит

2,3 и далее. ИМХО - гиблое дело.

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь блин какая закавыка....

Наш региональный МК - не то что бы отстой, полная херня.

2/3 газеты реклама какой-нибудь дряни типа "Задрищенский мясокомбинат им. Тулеева", остальное смесь криминала и чернухи, зато, мля, в цвете 4 (!) страницы издается (вот ведь удалось в 21-ом веке отличиться).

Бабки даже семечки в кулёчки, изготовленные из МК не продают, западло считается.

И тут такие рассуждения о совершенно неведомой теме для русской журналистики - Ф1 !

Да с каким презрением, типа вы все тут свиньи, ни дорог, ни культуры, ни третьего, ни четвертого. Ещё смеете, мол, меня, пуперписалку, оскорблять и на каждое моё слово перечить !

КАКОЙ ПАССАЖ !

Да, нет в т.н. России, если сказать жёстче в Москве и прочей провинции, ни хрена доброго, хорошего, не делаем мы нормальных автомобилей, не строим ничего, культуры вождения нет, по фигу нам научно-технический прогресс, но зачем же лишать нас УДОВОЛЬСТВИЯ наблюдения за поистине королевскими гонками ? Должны же быть у людей мечты, пусть призрачные, но МЕЧТЫ !

А тут, блин, находятся "эксперты", и всё как всегда....

Вот только всё равно жопа кругом получается !!!!:mad:

Link to comment
Share on other sites

Почитал я этот "ответ". Маразм, ей-богу. Эта дура не только не желает признавать свои дебильные ошибки и то, что статья явно заказная, она и извиниться даже не удосужилась перед нами...

 

Конечно, раз не нравиться материал, его точно заказал кто-нибудь злобный.

Судя по тону ответа, материал действительно 100% заказной. Материал не просто не нравится - _ВСЕ_ те "факты", что она сказала, искажены и вовсе не соответствуют действительности. Случайно так написать может только полный даун. А что касается того, кто его заказал, то с этим всё ясно - птп. Им же надо как-то оправдаться за такой х****й показ, вот они и пиарятся в бульварной прессе. Вот, например, мнение одного опытного человека:

"Вот я и говорю - Статья ЗАКАЗНАЯ. И заказчик - ПТП.

Других обяснений, подчиняющихся законам формальной логики, у меня нет.

А вообще МК - желтая пресса. Им в прошлом году не помогла даже рекламная акция в Бауманке. Там мало кто подписался - нахаляву на концерт сходили и забили."

Короче, тут всё ясно, и отпираться тебе бессмысленно.

 

Ведь только в 1999 году за телетрансляцией Ф1 с упоением наблюдало 58 миллиардов с копейками человек - сами пишите. Притом, что население Земли меньше 7 миллиардов...

О! Я уже начинаю подумывать о том, что эту статью писала обезьяна. Ну ты тупишь, бля! 58 миллиардов - это число включений канала, по которым шла трансляция! А она, Однохуева эта, даже в ЭТОМ разобраться не удосужилась. Что уж говорить про статью...

 

Почему-то все оскорбились на “молодых, успешных и трудоспособных“, а дамы еще и на то обстоятельство, что их 30% среди болельщиков гонки.

О, бля! Я уже начинаю подумывать, где бы поймать её, чтобы доходчиво всё объяснить, ибо этот ответ тоже начинает походить на заказуху.

Ёбаная ты по голове! Какого х*я ты советуешь нам "молодым, успешным, трудоспособным" ставить тарелку? Я и на видекарту самую дешёвую за 50$ накопить не могу уже полгода, а она мне тарелку ставить предлагает!

Бля!

 

да еще в таких фаллических болидах.

Слушай, ТЫ! Поосторожнее будь около подъезда - там могут стоять оскорблённые фанаты с бейсбольной битой.

 

И по поводу всего остального текста то же самое. Я вот найду твою фотку где-нибудь - будешь бояться по улицам ходить.

Нечего такую хуйню гнать, бля!

Самая умная нашлась, бля!

ПОШЛА ТЫ НА ХУЙ!:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Да я б это свеклу........ещё одна Косаченко бля!

 

Алексей! Ну Оксана-то причем здесь? Кстати, неплохо она писала в " Grand Prix", а Андрей Ларинин, судя по всему, ее редактировал! о))).

Смотри на эти вещи просто! Кстати, всем трямки и поки! :):):)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Williams

Алексей! Ну Оксана-то причем здесь? Кстати, неплохо она писала в " Grand Prix", а Андрей Ларинин, судя по всему, ее редактировал! о))).

Смотри на эти вещи просто! Кстати, всем трямки и поки! :):):)

Согласна, Вова: она не плохо писала в ГП, а совсем плохо. По крайней мере интервью у нее получились дурацкие.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Qiller

Неужели вы думаете, что собирая информацию о прошедших на втором канале этапах я знала, кто в них победил.

 

Что вы что вы,конечно мы так не думаем. Не такие уж мы наивные дебилы.

Link to comment
Share on other sites

Да пошла она...

Никогда не читал МК. Сегодняшняя статья - исключение, потому что по теме форума. И даже не сказать, чтобы я разочаровался в МК. Примерно так я всё и представлял.

Link to comment
Share on other sites

Яка сука, дерзнула с нами спорить.

Эта статья вообще не держит темы, она в Формуле-то разбирается, как свинья в апельсинах. Всё что я понял, в прошлом у неё школа партполитпросвещения - написала, как размазала, однако, это последнеё её дерзкое, бросающее вызов нашему обществу:

...строить трассу “Формулы-1“ просто безумие. Это так же глупо как ходить в рубище и при этом носить бриллианты.

Ну, в нашей стране именно так всё и происходит, я имею в виду бриллианты (посмотрите в 20.50 в вск "Бриллианты для мафии"), поэтому, по логике вещей, строить трассу не такое уж безумие, а впрочем, безумству храбрых поём мы песню.

А кстати, чем отличается блядь от суки. Оказывается, блядь даёт всем, а сука – всем, кроме меня.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Яка сука, дерзнула с нами спорить.

Эта статья вообще не держит темы, она в Формуле-то разбирается, как свинья в апельсинах. Всё что я понял, в прошлом у неё школа партполитпросвещения - написала, как размазала, однако, это последнеё её дерзкое, бросающее вызов нашему обществу:

...строить трассу “Формулы-1“ просто безумие. Это так же глупо как ходить в рубище и при этом носить бриллианты.

Ну, в нашей стране именно так всё и происходит, я имею в виду бриллианты (посмотрите в 20.50 в вск "Бриллианты для мафии"), поэтому, по логике вещей, строить трассу не такое уж безумие, а впрочем, безумству храбрых поём мы песню.

А кстати, чем отличается блядь от суки. Оказывается, блядь даёт всем, а сука – всем, кроме меня.

Круто! :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Народ расслабтесь человек сам признался что не любит формулу, правда утверждение что статья не заказная гон...

Ибо не она определяет тему статьи, а редактор. А редактору выгодно чтобы статья принесла наибольшую прибыль, будь то тираж или деньги РТР или деньги из чьего либо ещё кармана....

 

Из личного опыта.... Я занимаюсь горным велосипедом с 1999 года тогда нас очень часто снимало телевидение и писали о нас в газетах, а теперь практический нет...

А изменилось всё в позапрошлом году, когда для одного из каналов был отснят материал и пройдя редакцию вышло что мы-велосипедисты богачи непризнающие правил дорожного движения жестоко избивающие попавшихся на пути старушек...

Этой зимой на НТВ и на ТВС(6 канал) должны были пройти передачи о MTB(горных велосипедах) так вот за неделю до съёмок приехали ребята договорились о съёмках(интервью мы отказались давать ибо пройдя редакцию...) Ребята с НТВ кажется по времени не состыковались(они опоздали мы ждать не стали, нам за это денег не платят). А ребята с бывшего тв-6 захотели чтобы мы им имитировали гонку (хотя трасса была почти не расчищена и на ней было масса детишек на санках)

после они захотели взять интервью у нас и на естественный вопрос о чём будет передача и оснавная концепция её ребята долго мялись... В итоге после получасового шляния по склону горнолыжки они свалили хотя могли спокойно снять как народ по очереди проходит трассу...

Так что расслабтесь, это было всегда. Что выгодно рекламировать то и рекламируют, если им выгодно прекратить ф-1 и отдать эти два часа под аншлаг они это сделают...

Если бедняжке некогда чтото слышевшей о ф-1 заплатили за статью о фанатах-хулиганах то она естественно напишет а дальше будет оправдываться в своей некомпетентности...

Свои ошибки тяжело признать, а это призкак непрофиссианализма, профессионал их почти не допускает, а допустив признаёт...

Гляди лет через пять она сможет написать коректную статью о куче словестных хулиганов на форуме ф-1.ру :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Piter

Яка сука, дерзнула с нами спорить.

Эта статья вообще не держит темы, она в Формуле-то разбирается, как свинья в апельсинах. Всё что я понял, в прошлом у неё школа партполитпросвещения - написала, как размазала, однако, это последнеё её дерзкое, бросающее вызов нашему обществу:

...строить трассу “Формулы-1“ просто безумие. Это так же глупо как ходить в рубище и при этом носить бриллианты.

Ну, в нашей стране именно так всё и происходит, я имею в виду бриллианты (посмотрите в 20.50 в вск "Бриллианты для мафии"), поэтому, по логике вещей, строить трассу не такое уж безумие, а впрочем, безумству храбрых поём мы песню.

По логике этой Стаськи если мы ходим в рубище, так и должны ходить до конца жизни и не мечтать никогда ни о каких бриллиантах. ХА! Видела бы она, как люди в Бразилии или той же Малайзии живут - вот где уж обломилась бы!

 

"Перестаньте наезжать на мой любимый канал" - это вообще песня, потому что ни для одного вменяемого человека канал, где идет Дубина и Комисраный, быть любимым не может.

 

Касаемо "фаллических расписных" болидов. Ну не знаю, может, она фаллосы на досуге расписывает, но почему-то ни у одной моей знакомой болельщицы болид не ассоциируется с предметом мужской гордости.

 

ТЕперь о рейтинге. Это надо же было догадаться - сравнить рейтинг Дубины, идущей в прайм-тайм и ранней, утренней гонки в Малайзии, когда не все еще проснулись - в воскрессенье как-никак. Кроме того, открою секрет этих рейтингов. Это % считаются от т.н. контрольной группы - людей, согласившихся поставить у себя счетчик. Большая часть этих людей - пенсионеры и люди "за 30", которые и правда Ф1 мало смотрят. А вот "молодые и удачливые" не ставят у себя на ТВ счетчик - это им просто на фиг не надо. Так что Стаська пущай тдыхает.

 

Потом, эта девица утверждает, что человек, очевидно, понимающий и знающий Ф1 (раз втолковал ей, обо что бьется глова пилота), оказывается, замылил взгляд! А она, такая чистая и незамутненная. Последняя девственница журналистики, блин! А мы и не раскусили!

 

Потом, воббще непонятно, каким боком относится к Ф1 тот факт, что у нас гаишники берут. Али она полагает, что в случае проведения у нас гонк эти доблестные стражи будут на питлейн стоять и гонщиков к трубочке водить? Наивно, господа, также думать, что ГП проводтся по Правилам Дорожного Движения (очевидно, не в курсе девушка), она еще и полагает, что на трассе ГП положат тот жа асфальт, что лежит на Киевском (или Минском) шоссе километрах в 30 от Москвы.. :p

 

И напоследок. Мне почему-то кажется, что если бы эта мадмуазель напечатала этот атериал не о Ф1, а о керлинге, теннисе или метании дротиков в яблоко (клуб поклонников В. Теля :)), реакция болельщиков соотв. вида спорта была бы аналогичной. И неча говорить про отмороженных фанатов. Напиши она такое про футбол, уже не смогла бы отвечать на наши письма, понеже лежала бы в реанимации. Мы добрые...

 

 

Что можно посоветовать девушке? Учиться у Линде, мать ее... как ни прискорбно такое советовать:mad:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Qiller

3. Начать конструктивную полемику с МК о проблемах Ф-1 в России - о трансляциях, трассах, клубах и т.д, имея целью публикацию в МК действительно хорошей статьи о проблемах Ф-1 в России.

 

Судя по развитию событий, ничего у нас не получится...

Почитайте хотя бы такое высказывание:

---------- 8< -------------

Станислава,

зря вы вступаете с фанатами в спор, ведь ваша статья была для нормальных людей. Фанаты они и есть фанаты. Знаний у них кот наплакал, а фанатизьму... Синонимы: зомби, люди с мозговым вывихом.

---------- 8< -------------

 

Так что никакой конструктивной полемики - только низводить и курощать! (с)Карлсон

(чем я уже вплотную и занимаюсь, не под этим ником, ессно ;)

Фанаты всех стран, присоединяйтесь! :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от БарикСупа

Станислава,

зря вы вступаете с фанатами в спор, ведь ваша статья была для нормальных людей. Фанаты они и есть фанаты. Знаний у них кот наплакал, а фанатизьму... Синонимы: зомби, люди с мозговым вывихом.

Мля, покажи мне этого *******, кто это написал! В тыкву бы ему надавать за такие слова, так сразу понял бы, у кого "Знаний кот наплакал". :smoke:

Link to comment
Share on other sites

Народ, да что вы так беситесь? Неужели не понятно, что данная статья преследовала только одну цель. Эта Станислава хочет прославится, обратить внимание на свою персону. Поятому тема особого значения не имеет, главное дерьма вылить побольше... чтоб заговорили. Кстати, то что темой своей статейки она выбрала Формулу - это же нам комплимент. Если бы тема не вызывала никакого интереса, то эта станислава и не подумалабы на нее корябать. А так она была просто УВЕРЕНА что ее испражнение вызовут бурную реакцию. А значит цель достигнута, ее заметили...
Link to comment
Share on other sites

Прочитав сначала статью в МК, а потом и ответ этой мадам подумалось, что у тети ума как у ракушки.Во-первых,интересно, где она встречала оголтелых фанов именно Формулы 1?Уж не они ли посвятили ее во все тонкости ,такие как например : обо что бьется голова гощика во время гонки?Если бы в жизни все было так, как описано в статье, то страшно подумать КАК выглядели бы гонщики после чемпионата, чем бы они привязывали головы к шее ,если учесть что она каждый раз просто-таки отрывается. Очень понравилось философское рассуждение о том, что для кого-то болиды жжужат, а для кого-то ревут.Сразу видно, что человек знает о чем пишет.А насчет"секс.-фашист.обожания красавцев-гонщиков да еще в фаллич.болидах" - с девушками-фанами еще понятно, в этом случае остается только спросить: а кто тогда остальные (сколько там 60 или 70 %) фаны формулы мужского пола?

Сложно было понять, что плохого в трансляции по каналу Россия гольфа? Раз даже этой мадам он нравится. О нем, правда, тоже можно много чего "хорошего" сказать, например, что взрослые люди часами,днями, месяцами тренируются и не могут попасть в дырку с первого раза. Но я вряд ли напишу такое в газете, которую ,возможно, читают фаны данного вида спорта, хотя бы потому, что я ничего в нем не понимаю и написать объективную статью не смогу. А этой дамочке абсолютно все пополам, потому что она даже не спорит, что в Формуле 1 ни в зуб ногой.

Любой из гонщиков (даже из "статистов") заслуживает большого уважения хотя бы уже потому, что каждый раз выходя на трассу заставляет болельщиков испытывать весь спектр чувств и главное - вохищение мужеством,бесстрашием и мастерством.Но может для таких высокоинтеллектуальных дамочек вождение на скорости свыше 300км/час дело плевое, все равно что накрапать статейку на хоть-какую тему.

На сто пудов эта статейка написана с целью рекламы данной особи т.к. если бы целью ставилось обсуждение трансляций Ф-1 на канале Россия, то прозвучало бы в статье (хоть мельком) имя А.Попова.А еще лучше спросить кого-нибудь из ГАЗПРОМА: на фига они спонсируют Минарди? Ведь в России Ф-1 никому, оказывается на фиг не нужна. Ее смотрят только какие-то "успешные молодые люди самого трудоспособного возраста" (надо понимать, что сама автор к таковым не относится), интересы которых никого не волнуют.Видимо на этом канале учитываются интнресы только абсолютно не трудоспособных старых лузеров.

Link to comment
Share on other sites

Блин, 57 с хуем млрд включений - это не аналогичное число обитателей планеты Земля! Я то, наивный, думал, что она поймет... Ну что тут сказать... Как говорится, если долбоеб/ка/ - то это навсегда!!!

PS. Если, не дай Бог, придется еще раз с этой госпожой общаться - буду разжевывать так, чтобы малышам-первокласникам тошно стало. Мож тогда она поймет!!!

Link to comment
Share on other sites

Эх, какие статьи случаются по весне у некоторых журналистов.

Фанаты неправильные, Формула мерзкая ,машинки жужжат, пилот стучиться чем-то обо что-то, весна, прекрасная погода. И надо что-то написать. Про борьбу телеканала "Россия" с Формулой-1. Зачем они показывают, этот странный вид спорта? Есть ли жизнь на Марсе? Рейтинг низкий... А жизни на Марсе нет.. Хотя это и не установлено точно... А ветеран войны хотел изнасиловать украинскую девушку, но девушка его опередила. В смысле ограбила. Чёрт, не я же про это пишу.. А как могла бы... Рейтинг, рейтинг.. Как они его там считают? Впрочем, это не установлено точно. Напишу что у нас эту Формулу никто не смотрит, кроме богатых придурков. И к тому же успешных. Дуракам ведь везёт. И дороги у нас дурные. Какая Формула один?

Надо пару слов про гонщиков. Там вроде Коля Хоменко выступает и Шумахер. Допустим Коля Формулу ругает. Значит закат этого зрелища.. Сомнительного зрелища неизбежен. Тем более Шумахер всё там выигрывает. А! Там Баричелло ещё катается. Надо его упомянуть. Подумают ещё что кроме Шумахера никого не знаю.

(из газеты МК узнаёт что Фоменко не ездит. Он ведущий Последнего героя-3 и там пытался изнасиловать Дану Борисову.) Так. Последний герой идёт в прямом эфире. Значит Коля не гонщик. Напишу, что я его захватила в плен на этом острове. Взяла языка, так сказать. Хи-хи. Злого языка. Он будет ругать Формулу.

Тэкс. В общем какой же вывод? Формулы один у нас нет. Поэтому те , кто хочет её смотреть пусть тарелки покупает , спутниковые. Незачем нашим гражданам глядеть всякие покатушки. Ерунда это всё. Блуд. Хотя про блуд не буду. Для следующей статьи припасу - "Половое воспитание в детских садах."

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

Блин, 57 с хуем млрд включений - это не аналогичное число обитателей планеты Земля! Я то, наивный, думал, что она поймет... Ну что тут сказать... Как говорится, если долбоеб/ка/ - то это навсегда!!!

PS. Если, не дай Бог, придется еще раз с этой госпожой общаться - буду разжевывать так, чтобы малышам-первокласникам тошно стало. Мож тогда она поймет!!!

 

 

Чтобы понять, нужно ЗАХОТЕТЬ понять...

Link to comment
Share on other sites

В гостевой книге на мой пост вместо Одоев...хз как она там зовется, ответил какойто х..й Евгений. Вот одна из его фраз... Она в начале его поста...

 

"фанатеете так, что только уж очень молодые или убогие так могут…"

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

В гостевой книге на мой пост вместо Одоев...хз как она там зовется, ответил какойто х..й Евгений. Вот одна из его фраз... Она в начале его поста...

 

"фанатеете так, что только уж очень молодые или убогие так могут…"

Ну мы же с тобой молодые, значит, все в порядке, имеем право!

http://pukas.ru/razn/sma/1086.gif

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...