Jump to content

Жалко Баррика...


Tim
 Share

Recommended Posts

Блин, вот уже какой раз Рубика команда подводит! После финиша ГП Австрии у меня смешаные чувства: и за Мишу рад и за Рубика обидно:(
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

По моему у Шумахера больше проблем было, а он все равно первым приехал.

 

Эт точно...у него понимаешь машина горит а он сидит спокойно так и недовольно головой покачивает.....

Link to comment
Share on other sites

Эт точно...у него понимаешь машина горит а он сидит спокойно так и недовольно головой покачивает.....
Не говори - у него топливный бак горит, а он сидит и ждет спокойненько, меня бы уже там и духу не было:))))
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Не говори - у него топливный бак горит, а он сидит и ждет спокойненько, меня бы уже там и духу не было:))))

 

Ну лица его мы не видели, положим...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Ну лица его мы не видели, положим...

 

Не... было какое-то такое спокойствие в его посадке... не озирался, ручки к ремням не тянулись... Даже без выражения лица понятно, что паники ни грамма.

 

Уважаю. Очень.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

мне вот жалко Паниса - в который раз уже его подводит машина и именно после пит-стопа....

 

Да, ТОЙОТЕ, вообще нуна очень внимательно перебрать машинку...

Link to comment
Share on other sites

Мне вот Барика жалко, что так и не победил в Австрии, а теперь гонка на этой трассе - тю-тю. Эх, не надо было ему в прошлом году Шумми пропускать :(
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Tim

Блин, вот уже какой раз Рубика команда подводит! После финиша ГП Австрии у меня смешаные чувства: и за Мишу рад и за Рубика обидно:(

 

 

Согласен тут с тобой

Link to comment
Share on other sites

По моему жалеть Барика не надо, можно только порадоваться потому как с такими траблами которые были у команды он приехал на 3-е место и как приехал. Красиво и быстро, не давал заснуть Кими и показал, что в случае необходимости может атаковать весьма интересно, если рассматривать это гран при с точки зрения отдачи пилота, то Барик свои 110 % сделал, обогнал бы Кими было бы 150 %. Просыпался бы он почаще только интерес бы поднял.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

мне вот жалко Паниса - в который раз уже его подводит машина и именно после пит-стопа....

Да, чё правильно, то правильно!!! Панису уже который раз не прёт. То одно, другое и виной всему тока техника. Жаль парня.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

По моему жалеть Барика не надо, можно только порадоваться потому как с такими траблами которые были у команды он приехал на 3-е место и как приехал. Красиво и быстро, не давал заснуть Кими и показал, что в случае необходимости может атаковать весьма интересно, если рассматривать это гран при с точки зрения отдачи пилота, то Барик свои 110 % сделал, обогнал бы Кими было бы 150 %. Просыпался бы он почаще только интерес бы поднял.

Интересно, а на скока % отработал гонку сам Кими? Али Кими просто так - каталси?!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

Интересно, а на скока % отработал гонку сам Кими? Али Кими просто так - каталси?!!!

 

обсуждать Кими не хочу по принципиальным моментам, я не болельщик Маков и всё что бы я не сказал ( вчасти того на сколько ехал Кими) будет воспринято я думаю в стиле "а сами вы такие" и пр. зачем ругань б.... провоцировать ? Как позволяла машина так и ехал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

обсуждать Кими не хочу по принципиальным моментам, я не болельщик Маков и всё что бы я не сказал ( вчасти того на сколько ехал Кими) будет воспринято я думаю в стиле "а сами вы такие" и пр. зачем ругань б.... провоцировать ? Как позволяла машина так и ехал.

А никто провоцировать и не собирается. Просто Кими не дал Барику себя обогнать, а Барику просто не хватило пару кругов шоб енто сделать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

А никто провоцировать и не собирается. Просто Кими не дал Барику себя обогнать, а Барику просто не хватило пару кругов шоб енто сделать.

 

единственно чего я боялся это то что в порыве борьбы вынесут они друг друга и скажет осчественность, что это была команда из боксов )))) чтоб Мишум отрыв увеличил.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

единственно чего я боялся это то что в порыве борьбы вынесут они друг друга и скажет осчественность, что это была команда из боксов )))) чтоб Мишум отрыв увеличил.

Ой, ну не надо только таких высокопарных слов!!! Если они в порыве борьбы и вынесли бы друг друга, то это чисто их борьба - за 2 место, и виновника искали бы среди них же самих. А шо касаемо Миши, то он и так ухел далеко и без помощи Барика

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

Просто Кими не дал Барику себя обогнать, а Барику просто не хватило пару кругов шоб енто сделать.

 

Что то часто Барику стало не хватать этой самой пары кругов... Тенденция, однако ©

 

Откровенно разочаровывает новая система начисления очков. По моему, это глупо, три победы против одной, при равном кол-ве сходов и толку -2 очка. Бред. Победа в гонке обесценена в очковом эквиваленте дальше некуда. Зато интрига! БlRть.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Melekess

Ой, ну не надо только таких высокопарных слов!!! Если они в порыве борьбы и вынесли бы друг друга, то это чисто их борьба - за 2 место, и виновника искали бы среди них же самих. А шо касаемо Миши, то он и так ухел далеко и без помощи Барика

 

я имел ввиду турнирный отрыв, а не конкретную гонку,

понимаю, что сослагательное наклонение ща бы ))) тут не пройдёт, но в случае контакта Рубенса и Кими Шум выходил на 1 место и отрывался в чампе вот я к чему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...