Jump to content

Жалко Баррика...


Tim
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от moor

А уровень Ягуара сейчас - это Минарди, как ни крути. ..

 

Ну ты дал! Прошлогодние гонки до сих пор смотришь чтоли?

3 место в первой квале в Австрии, сразу после ферров, это уровень минарди?

3 лучший круг в Австрии, сразу после ферров, это уровень минарди?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от ZerGal

Словом, взял и обезличил гонщика....:( :( :(

Вторикелло и есть Вторикелло.

Личность, но PR-маленькая.

Кто сейчас вспомнит Бутсена, Патрезе, Херберта и т.д. и т.п. ? Увы..... Первый номер завсегда первый.

Рубенс давно уже № 2 не заслуживает ! Очень неплохо было бы видеть его на первых ролях, вот только местов нет....

:(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Вторикелло и есть Вторикелло.

Личность, но PR-маленькая.

Кто сейчас вспомнит Бутсена, Патрезе, Херберта и т.д. и т.п. ? Увы..... Первый номер завсегда первый.

Рубенс давно уже № 2 не заслуживает ! Очень неплохо было бы видеть его на первых ролях, вот только местов нет....

:(

Во время Бутсена и Патрезе гонялись такие яркие личности, как Прост, Сенна, Пике, Мэнселл, которые с 1981 по 1993 взяли 11 чемпионатов из 13... И выиграли туеву хучу гонок на четверых. А такие гонщики, как Бергер и Патрезе, в первую очередь, а также Бутсен, Альборето, Де Анджелис - они являлись представителями 2 эшелона, способные выигрывать гонки, вести борьбу за что-то серьезное, даже за титул ,все время быть на виду, как после них Култхард (да простят меня его болельщики) ,Ирвайн, Ральф, Френтцен тот же самый, Барик, наконец. Эти тоже наподобие 2 эшелона после Хаккинена, Шу, еще не выигравших пока своих титулов гигантов будущего Райкконена, Алонсо и быть может Монтойи (хотя у последнего харизма что-то подозрительно на Алезюновскую начинает смахивать).

Link to comment
Share on other sites

Эх, проклятая работа! Совсем забыл про Баррикеловский день варенья!!

Поздравляю его и от души желаю все же еще дольших спортивных успехов. За спиной, надеюсь, лишь полкарьеры, и не самая лучшая ее часть!

foto25.jpg.fb0e5a5767d0a6afb553740c9b8d89a3.jpg

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Вторикелло и есть Вторикелло.

Личность, но PR-маленькая.

Кто сейчас вспомнит Бутсена, Патрезе, Херберта и т.д. и т.п. ? Увы..... Первый номер завсегда первый.

 

:(

Эка вы, батеенька, загнули! Ну что ж, можешь меня первым записывать. Всех троих помню, уважаю и могу кое-чего даже порассказать, помимо статистических отчетов.

 

А если ты кого-то там не помнишь, это проблемы с твоей памятью, а не народной.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

Эка вы, батеенька, загнули! Ну что ж, можешь меня первым записывать. Всех троих помню, уважаю и могу кое-чего даже порассказать, помимо статистических отчетов.

 

А если ты кого-то там не помнишь, это проблемы с твоей памятью, а не народной.

 

Не-а, всех помню и рад, что бойцы "невидимого" фронта, т.е. т.н. пилоты "второго" эшелона не забыты. Ты прав, статистика много не знает, согласен. А про Рубенса - крут парень, первую роль ему надобноть, но.... блин, повторяюсь, мест нет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Akella

Вот уйдет МШ и будет Баррик чемпионом! Я в это верю!

Это опять из серии "Ёжик пукнул и полетел".

Барикелло очень хороший гонщик, но к сожалению в Феррари о нём думают только как о номере два...

Хотя возможно я ошибаюсь, а точнее я рад был бы ошибиться.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Dil

Это опять из серии "Ёжик пукнул и полетел".

Барикелло очень хороший гонщик, но к сожалению в Феррари о нём думают только как о номере два...

Хотя возможно я ошибаюсь, а точнее я рад был бы ошибиться.

Не станет он чемпионом в Феррари никаким образом !!!

Не дадут ему стать таковым. Даже если Шумахер уйдет, Барик навсегда останется в той же роли, как и сейчас - найдут молодого первого пилота с чемпионскими перспективами и амбициями. А Барик, как Култхард в Маках, останется в роли

вечно второго.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...