Jump to content

Жалко Баррика...


Tim
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Nadusha

А Барик оказывается еще и больной ездил.

Как-то сезон для него совсем уж безрадостно начинается...

Не одно, так другое... Прям как у Труля Кулька. правда Барикова непруха относительная - на 3 месте в личном зачете, как-никак.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 61
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Первоначальное сообщение от ZerGal

Как-то сезон для него совсем уж безрадостно начинается...

А когда он у него здорово начинался-то? В этом году наоборот, лучше некуда.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Misha-B

я имел ввиду турнирный отрыв, а не конкретную гонку,

понимаю, что сослагательное наклонение ща бы ))) тут не пройдёт, но в случае контакта Рубенса и Кими Шум выходил на 1 место и отрывался в чампе вот я к чему.

А я имел ввиду - команду из боксов!!! Пусть Барик и прикрывает задницу МШ, но нне на столько.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

А когда он у него здорово начинался-то? В этом году наоборот, лучше некуда.

Я имею в виду тот факт, что он до сих пор ни разу (трагичная для него трасса на в счет) не вмешался в серьезную борьбу за победу. И выглядит что-то уж очень бледновато...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Я имею в виду тот факт, что он до сих пор ни разу (трагичная для него трасса на в счет) не вмешался в серьезную борьбу за победу. И выглядит что-то уж очень бледновато...

Ну не знаю... В Малайзии не факт, что Шум на его месте выглядел бы лучше, а в Имоле с питом поднакакали ему... Вчера же его относительная неудача была обусловлена в первую голову слабой квал-ей - "экспериментами с резиной", а также грязной трассой.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

Ну не знаю... В Малайзии не факт, что Шум на его месте выглядел бы лучше, а в Имоле с питом поднакакали ему... Вчера же его относительная неудача была обусловлена в первую голову слабой квал-ей - "экспериментами с резиной", а также грязной трассой.

Ему какой-то яркости не хватает... Просто едет, прям как Ральф или Куль.

Link to comment
Share on other sites

Ему не яркости, ему другого отношения к себе в команде не хватает. За то время, пока Шум в Ferrari, вокруг него сложился коллектив, готовый лобызать пятки своему благодетелю (итальянцы, как-никак). А также готовый пнуть всякого, кто хоть помыслит, что может быть равным Михаэлю или, паче чаяния, выше его. Вспомните, как блестяще Баррикелло пилотировал отвратительный Stewart-Ford в 1997-98 годах! Кто скажет, что не технические проблемы помешали ему набрать столько же очков, если не больше, чем в 1999-м?

Странно, что Рубенс до сих пор сохранил мотивацию в команде, где в ближайшие годы ему не светит ничего больше, чем он уже и так добился.

Link to comment
Share on other sites

To moor

А вот ты, верный и преданный болельщик Рубенса, как считаешь: лучше бы было для него, если б он остался в Стюарте-Ягуаре или перешел в команду этого же уровня, и возможно, не получил бы 5 своих побед, но получал бы то отношение от команды, которого заслуживает, и остался бы вне сомнительных эпизодов вроде Австрии-02 или Инди-02?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю жалеть Барика или нет. Но 10 секунд заправщики у него украли! И если бы не украли не надо было бы Кими пресовать до конца гонки.

 

И вообще с заправкой у Ферров вчера проблемы серьезные были. Использовали два комплекса причем один на месте чинить пришлось. Чуть Шумми не спалили. Барика задержали. Явно происки конкурентов :-)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

Ему не яркости, ему другого отношения к себе в команде не хватает. За то время, пока Шум в Ferrari, вокруг него сложился коллектив, готовый лобызать пятки своему благодетелю (итальянцы, как-никак). А также готовый пнуть всякого, кто хоть помыслит, что может быть равным Михаэлю или, паче чаяния, выше его. Вспомните, как блестяще Баррикелло пилотировал отвратительный Stewart-Ford в 1997-98 годах!

Странно, что Рубенс до сих пор сохранил мотивацию в команде, где в ближайшие годы ему не светит ничего больше, чем он уже и так добился.

Команда изначально делалась под МиШу - но что же поделать... А Барик знал - куда идет. Ирвайн 4 года гонялся - ушел-таки, вернее, его "ушли". Барик тоже сначала надеялся на что-то, но... Результаты есть - и победы, и поулы, и борьба на высоком уровне. Но борьба за чемпионство ему не светит никаким образом.

Как гонщик, на мой взгляд, он послабее молодых да ранних будет. Где-то на уровне, как я уже писал, Ральфа или Дэвида.

Хотя о себе в год дебюта он ярко заявил - долго с Вилами в Доннингтоне-93 боролся.

Увы, команда-середняк его добила...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

...

Увы, команда-середняк его добила...

 

?

Стюарт чтоли? В 99 он очень ярко выступил по-моему, за что и получил приглашение в Феррари и был очень рад.

Конечно наивно было с его стороны полагать, что он будет там бороться за чамп, но мне его все равно совсем не жалко :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

?

Стюарт чтоли? В 99 он очень ярко выступил по-моему, за что и получил приглашение в Феррари и был очень рад.

Конечно наивно было с его стороны полагать, что он будет там бороться за чамп, но мне его все равно совсем не жалко :)

Нет. Не Стюарт. Данная команда поддержала его. Я имею в виду Джордан. А в Стюарте он доказал, что со счетов его рано списали. Хотя время было упущено, слишком уж долго он прозябал в не топ-командах.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Нет. Не Стюарт. Данная команда поддержала его. Я имею в виду Джордан. А в Стюарте он доказал, что со счетов его рано списали. Хотя время было упущено, слишком уж долго он прозябал в не топ-командах.

 

Топ Тимов мало, и на всех их не хватает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Нет. Не Стюарт. Данная команда поддержала его. Я имею в виду Джордан. А в Стюарте он доказал, что со счетов его рано списали. Хотя время было упущено, слишком уж долго он прозябал в не топ-командах.

Интересная теория... Ему кто-то в джордане мешал заявить о себе? Такой же середняк, как и стюарт. А классного гонщика и в минарди видно - Алонсо и Веббер тому пример.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

Интересная теория... Ему кто-то в джордане мешал заявить о себе? Такой же середняк, как и стюарт. А классного гонщика и в минарди видно - Алонсо и Веббер тому пример.

Джордан тех времен - далеко не команда 1998-2001 годов.

А по поводу классных новичков Алонзо и Веббера... Я вообще-то написал, что Барик засиделся в Джордане. Он прекрасно показал себя в 93-94 годах. А дальше из команды надо было валить на всех четырех лапах. Увы, у него не было такого личного менеджера, как у этих двух... И сидел он себе на попе ровно в Джордане, как невеста на выданье, только никто брать не хотел - плохо предлагали.

Link to comment
Share on other sites

Жалеть Вторикеллу ? За что ?

Кто кого и в чём подвёл ?

Нормальный, управляемый второй нумер, как скажут, так и приедет. Машина получше всех, контракт приличный, чего его жалеть-то ?....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alexx

Жалеть Вторикеллу ? За что ?

Кто кого и в чём подвёл ?

Нормальный, управляемый второй нумер, как скажут, так и приедет. Машина получше всех, контракт приличный, чего его жалеть-то ?....

Словом, взял и обезличил гонщика....:( :( :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Джордан тех времен - далеко не команда 1998-2001 годов.

А по поводу классных новичков Алонзо и Веббера... Я вообще-то написал, что Барик засиделся в Джордане. Он прекрасно показал себя в 93-94 годах. А дальше из команды надо было валить на всех четырех лапах. Увы, у него не было такого личного менеджера, как у этих двух... И сидел он себе на попе ровно в Джордане, как невеста на выданье, только никто брать не хотел - плохо предлагали.

 

Ну если так рассуждать, то получится что Ф1 это чемпионат не пилотов и команд, а менеждеров и всяких прочих подковерщиков (хотя наверное так оно и есть :) ).

Тем не менее, даже несмотря на отсутствие менеджера, сиротинушку взяли таки в феррари. Если б взяли раньше, в 96 вместо Эддика (у которого менеждера тоже не было сроду), особой разницы не было б.

И знаешь, я очень сильно сомневаюсь, что будь в начале 2000 у Барбоса возможность выбирать мажду феррами и маками, его выбор был бы другим.

А чемпионом он не будет, имхо. Шум будет выигрывать, пока выигрывается, а когда почувствует спад, технично свалит на пенсию. И останется Рубэн у разбитого красного корыта, никакой другой команде не нужный, как Ирвайн в прошлом году, как Вильнев, Френцен и Кулхард в скором будущем.

Но мне его все равно не жалко! :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ant

А чемпионом он не будет, имхо. Шум будет выигрывать, пока выигрывается, а когда почувствует спад, технично свалит на пенсию. И останется Рубэн у разбитого красного корыта, никакой другой команде не нужный, как Ирвайн в прошлом году, как Вильнев, Френцен и Кулхард в скором будущем.

Но мне его все равно не жалко! :)

Чемпионом естественно он не будет ! Поздняк уже. И как МиШу на пенсию свалит, Феррари мало хорошего ждет, минимум, пара кризисных сезонов. А эти все товарищи, которых ты перечислил, похоже, скоро действительно свалят...

Хотя их опыт полезен другим. А пример Ирвайна действительно ярок.

Link to comment
Share on other sites

Жалеть человека за его выбор? Уж он то прекрасно знал что его ждет. Мне вот только интересно, Ф-2003 настолько ему не подходит или он просто еще не может "въехать" в эту модель?

А отношение со стороны команды...ну уж это он тоже сам заслужил. Ладно хоть поясничать перестал в последнее время

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

To moor

А вот ты, верный и преданный болельщик Рубенса, как считаешь: лучше бы было для него, если б он остался в Стюарте-Ягуаре или перешел в команду этого же уровня, и возможно, не получил бы 5 своих побед, но получал бы то отношение от команды, которого заслуживает, и остался бы вне сомнительных эпизодов вроде Австрии-02 или Инди-02?

В Стюарте его на руках носили, это точно. Но вряд ли так же относились бы в Ягуаре. Он это прекрасно понимал. А уровень Ягуара сейчас - это Минарди, как ни крути. Поэтому мнение мое, что, сделай он другой выбор в 99-м, сейчас он бы уже не выступал в Гран-При. Ушел бы по-тихому, как Хаккинен или Ирвайн. Ибо уровень аутсайдеров не для Рубенса.

Link to comment
Share on other sites

moor

Ну-ну... Ягуар - уровень Минарди? Да будет тебе! Посмотри результаты. Минарди даже с пустыми баками 5 номер в квале не возьмут...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...