Jump to content

Ваш аватар


Hrun
 Share

Recommended Posts

На моем аватаре изображена амортизационна вилка моего велосипеда, т.к. это мое основное хобби. А о чем говорит ваш аватар?
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Hrun

... А о чем говорит ваш аватар?

Мой не говорит. Мой хрюкает. Хрю-хрю :)

ЗЫ А что, велосипед полностью в аватар не влазит? ;)

Link to comment
Share on other sites

Насчёт аватаров,то на мой взгляд нужно чут-чуть увеличить их размер,а то в таком окошке мне негда развернуться :D

2 Hrun,я думал на твоём аватре dirt мотогонщик нарисован,вид сверху:)

З.Ы.Велосипедным спортом я тоже люблю заниматся,жаль времени на него почти нету сейчас,,да и за зиму форуму потерял.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

2 Hrun,я думал на твоём аватре dirt мотогонщик нарисован,вид сверху:)

 

Мне то же самое показалось :).

ЗЫ. Ага, и я насчёт того аватара солидарен...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Насчёт аватаров,то на мой взгляд нужно чут-чуть увеличить их размер,а то в таком окошке мне негда развернуться :D

2 Hrun,я думал на твоём аватре dirt мотогонщик нарисован,вид сверху:)

З.Ы.Велосипедным спортом я тоже люблю заниматся,жаль времени на него почти нету сейчас,,да и за зиму форуму потерял.

 

Гы! Еще один брат по разуму! Можешь залезть в топ Авроры, если тема интересует. У нас там уже беседа о велоспорте завязалась

Link to comment
Share on other sites

З.Ы.: пока строчил предыдущий пост заметил, что если написать "гы", когда клава переключена на аглицкий "US" Получается.

Штаты действительно иногда выглядят смешными. us.

Link to comment
Share on other sites

черт.. что означает.... а что он означает? да не означаю я ничего,.. ИЗОБРАЖЕН я ТУТА! и ваще, персонаж правильный, может "задвинуть":D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Hrun

2 Sketch: а дисциплина какая?

 

Да никакая...Я можно сказать любитель...Просто люблю по Москве с друзьями с ветерком погонять...У нас тут есть в парке искууственный велотрек,вот там-то дяди всякие серьёзно велоспортом занимаются,и трамплинов настроили.(какой-то из них самый выскокий в Москве :) )Прыгал я совсем с махоньких трамплинов,так как мой вел под такие испытания не предназначен...Да и рассеканий по иногда кажущейся бесконечной,со всеми своими переулками,Москве мне вполне хватает:)

З.Ы.А у тя вел какой?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

[bЯ можно сказать любитель...Просто люблю по Москве с друзьями с ветерком погонять...

З.Ы.А у тя вел какой? [/b]

Человек это ты сильно загнул:D !!Ты сам прекрасно знаешь что до ветерка тебе нужно накинуть пару десятков километров в час!!!!:D!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Человек это ты сильно загнул:D !!Ты сам прекрасно знаешь что до ветерка тебе нужно накинуть пару десятков километров в час!!!!:D!!

 

Ну ну...я же говорю,форму потерял,всё что было нажито непосильным трудом уничтожила зима:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

З.Ы.А у тя вел какой?

 

Двухподвес у меня. Рама Road Free 830DS. Навесуха - Dynamic. Рулевка - Neco'вская. Вот.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Acer

Человек это ты сильно загнул:D !!Ты сам прекрасно знаешь что до ветерка тебе нужно накинуть пару десятков километров в час!!!!:D!!

 

На нормальных спусках от "ветерка" глаза должны слезиться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...