Jump to content

Кулек сдулся (по просьбе Доброго дядьки Serpentа)...


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Ради эксперимента.

В прошлый раз после открытия темы "Монтоя сдулся" Хуан выиграл ГП Монако.

Посмотрим, выиграет ли Кулхард ГП Канады.

 

Если выиграет, Serpent и я готовы собирать зеленые и не очень деньги за право открытия подобных тем в будущем.

:smoke: :D :p

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Ради эксперимента.

В прошлый раз после открытия темы "Монтоя сдулся" Хуан выиграл ГП Монако.

Посмотрим, выиграет ли Кулхард ГП Канады.

Ну все всем бояцца, блянах. Кулек - едет!:D
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Если выиграет, Serpent и я готовы собирать зеленые и не очень деньги за право открытия подобных тем в будущем.

:smoke: :D :p

Нужно будет еще TILL13 в долю взять, как первооткрывателя:Okay:
Link to comment
Share on other sites

Как и команда в целом.

ну, на счет команды я бы не горячилась - Кими при всех проблемах на квале и в гонке приехал шестым все же. И новый Мак тоже не за горами.

Link to comment
Share on other sites

Пардон!

Когда это Дэвид орал в начале этого года, что ончемпион?

Дайте ссылочку плиз!!!

Он, наоборот, осторожно на счёт этого высказывался в этом году!

Link to comment
Share on other sites

Не скажу что Кулек "сдулся", в принципе не так и плохо он выступил, особенно если учесть с какого места он стартовал... Но все же он может выступать ГОРАЗДО лучше...
Link to comment
Share on other sites

Если не читали мыльную оперу - вот ссылка http://www.f1-world.ru/articles/art4.php3. Хоть и старая фишка, но мне было смешно. И до сих пор, когда Дэвид и Жакусик сходят в одной гонке, да еще в течение нескольких кругов приходит мысль - пошли забить по косячку. :)
Link to comment
Share on other sites

Кулек своим нынешним уровнем выступлений на Вильнева смахивает. Даже, скорее, не уровнем, а мотивацией. Райкконен пинает его, как напарника, по всем частям тела без малейшего зазрения совести.

На лицо Дэвида по сходу смотреть было страшно ! Никаких эмоций... Похоже, сочтены его дни в Формуле-1. :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

2 SGC_bmw

 

Ты бы уж лучше про Фисико тему открыл ;) Мож поможет... Хуже уж точно не будет...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Если выиграет, Serpent и я готовы собирать зеленые и не очень деньги за право открытия подобных тем в будущем.

:smoke: :D :p

 

Не вышел гешефт на халяву :(... Увы :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Bizarre

To SGC_bmw & Serpent: вы теперь поклонникам Маков будете выдавать зеленые и не очень деньги? :)

 

Наоборот.

Мы теперь будем болельшиков шантажировать, угрожая открытием темы "имярек - сдулся" перед гонкой...:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

2 SGC_bmw

 

Ты бы уж лучше про Фисико тему открыл ;) Мож поможет... Хуже уж точно не будет...

 

Ну уж нет!

Про этого у меня рука не поднимется такое написать.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Пардон!

Когда это Дэвид орал в начале этого года, что ончемпион?

Дайте ссылочку плиз!!!

Он, наоборот, осторожно на счёт этого высказывался в этом году!

 

Да тута ты прав... Я все больше и больше с каждым годом не понимаю Култа... Он как Ральф... есть все мастерство, опыт, машина, деньги, поклонники, поклонницы.... и т. д. и т. п. Но при все м при этом за все его годы выступления, он не разу небыл хоть сколько нибудь близко к титулу... да скажешь ты он был вицечемпионом, но тут можно ответить, что при всем при этом он не имел никаких шансов на титул... он единственный в пелотоне гонщик, который всю свою карьеру выступал в топ командах (ну все же я глубоко уважаю McLaren и считаю, что команда образца 1995, 1996 годов была всетаки хоть и чуть чуть, но всеже топ командой :) ) Ему в плане карьеры может позавидовать любой гонщик... У Кулька никогда нет небыло... и по всей видимости не будет понастоящему МОТИВАЦИИ как У Кими, Мики или Шумахера старшего... Он не гонщик... у него нет азарта... он невыжимает из машины все, чтобы победить так как делал Шумахер или Хаккинен, Прост или Сенна... и как делает это Райкконен... За все время выступлений Шумахер никогда его особо то и не считал соперником... гораздо больше уважения он питает к Кимии Монтое или питал к Хаккинену...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от .::STASik::.

не выжимает из машины все, чтобы победить так как делает это Райкконен...

 

А что, он и вправду так делает? Вроде бы по его манере пилотирования этого незаметно... Или я плохо смотрел :(?

Link to comment
Share on other sites

Он не гонщик... у него нет азарта...

 

А может его Фрэнк с Роном психологически сломали? Особенно Рону надо сказать спасибо за "равную борьбу двух пилотов"...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...