Jump to content

Судьба Физикеллы


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Контрактов все равно никто не видел...

Кстати насчет контрактов. После Австрии 2022 в заявлении ФИА говорилось, что контракты обоих пилотов Феррари обязывают их подчиняться командным приказам. А на днях Уитмарш кажется или кто-то другой из руководства Макларена заявил, что точно такие же пункты стоят в контракте Кими и Дэвида. Сдается мне, что и у всех остальных так же:( А зачем эти пункты вписывать, если не собираетесь применять?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Славик, просто не у всех есть силы признаться в том, что и его команда имеет "рыльце в пушку". Проще заламывать руки и кричать страшным голосом - "Ах, Австрия!"
Link to comment
Share on other sites

А если Шумми уйдет раньше срока окончания своего контракта? Тогда даеешь Физику в Феррари - на пару с Массой, пусть он его и опекает (да и сам чемпионом становится) :) :)

Макларен - конечно, хороший вариант, но Рон Физику к себе не возьмет: рядом с айсменом Кимми ему нужен кто-то вроде Дэвида - чтобы очки зарабатывал, но оттенял любимца Денниса

Вот в Уильямсе было бы хорошо (даже если и не чемпионском - бороться за победы-то могут) - вот хороша была бы парочка Монтя-Физика. Два горячих южных парня :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Стал вице-чемпионом, получил неслабые деньги в Ягуаре, (больше только Вильнев, шумахер и Хаккинен) Ниче себе утонул...

 

Кто б ему такое предложил, оставайся он пилотом джордана.

Я не говорю, что он обнищал и жрать ему нечего. Я говорю о том, что ПОСЛЕ феррари у него не было результатов. Те жалкие 2 подиума, которые он заработал за 3 года езды в Ягуаре вряд ли можно назвать результатом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...