Jump to content

Судьба Физикеллы


Nadusha
 Share

Recommended Posts

В этом году Физикелла выиграл наконец гонку, но особой радости это ему не принесло, даже подиума и шампанского попробовать не удалось. Его Джордан не оставляет ему шансов не только на повторение этого успеха, но и вообще на хоть какие-нибудь очки:(.

 

И это очень обидно для гонщика, который был назван своими коллегами лучшим в прошлом году.

 

Видимо это награждение вдохновило Джанкарло вплотную заняться своей карьерой не только со стороны выступления в гонках, но и с точки зрения карьерного роста. Пора уже занять перестать ждать милостей от природы и самому с помощью нового менеджера серьезно побороться за место в топ-команде.

 

Физикеллу сватали и в Фильямсвместо Ральфа и в Маки вместо Дэвида. Но больше всего самому Джанкарло хочется попасть в Феррари. Настолько, что он возможно даже готов смириться со вторым номером и приплачивать за право носить красный комбинезон. и вроде бы в последние недели, после того как Рубенс Барикелло оказался единсвенным в Феррари, с кем не побеспокоились продлевать контракт, а про Массу Жан Тодт сказал, что совсем не уверен в его потенциале и в том, реализуется ли он когда-нибудь, у Физикеллы появилась какая-то надежда.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Guest Oldman
Какой ужас! Лучше уж в Джордане оставаться... Хотя лучше всего в Уильямс...
Link to comment
Share on other sites

Конечно, здорово было было бы увидеть итальянца в великой итальянской команде, но... Сейчас Феррари - команда Шумахера. Конечно, с точки зрения результатов это было бы круто, оказаться в Феррари, но с точки зрения проявления бойцовских качеств... Не вижу я Физика вторым пилотом.

Вот в МакЛарен бы ему... Вместо Култхарда. Может, что нибудь и получилось бы. Вильямс, полагаю, не горит желанием пилотов пока менять... В Рено... Возвращаться еще раз... В Джордан вот вернулся... Благо, хоть победу одержал.

Link to comment
Share on other sites

Еще сейчас Физика подверждает, что "вошел в контакт" с Ягуаром и Тойотой. Конечно Ягуар вроде бы на подъеме и Физика был бы хорошим партнером Вебберу, но все же это Ягуар - это совсем не топ-команда, а у Джанкарло не так много времени осталось, чтобы рассчитывать на отдаленную перспективу.
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Еще сейчас Физика подверждает, что "вошел в контакт" с Ягуаром и Тойотой. Конечно Ягуар вроде бы на подъеме и Физика был бы хорошим партнером Вебберу, но все же это Ягуар - это совсем не топ-команда, а у Джанкарло не так много времени осталось, чтобы рассчитывать на отдаленную перспективу.

Можно сказать, что времени у него уже совсем маловато...

так что надо биться за МакЛарен.

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman

Лично мне не кажется, что Макларен - это хороший вариант. Само собой, не в такой степени как в Феррари, но равным он там не станет.

 

Ягуар и Тойота - варианты неплохие, только ему надо угадать, кто из них выстрелит... Судя по предыдущей карьере, все произойдет "с точностью до наоборот" :(

Link to comment
Share on other sites

Никогда итальянцу не позволят в Феррари стать Вторикелло! Совесть у Феррари думаю есть. Да и что скажут итальянские тиффози? Чей гроб они понесут на демонстрации вместо маковского?

 

Да и вообще я сомневаюсь, что когда-либо в Феррари будут ездить итальянцы.

Link to comment
Share on other sites

Если будет шанс выступить в Феррари, пусть даже в качестве вторго пилота - Джанкарло им воспользуется. Не сможет он отказаться от возможности посмотреть на свои силы на чемпионском боллиде. И будет абсолютно прав имхо ..
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Никогда итальянцу не позволят в Феррари стать Вторикелло! Совесть у Феррари думаю есть. Да и что скажут итальянские тиффози? Чей гроб они понесут на демонстрации вместо маковского?

 

Да и вообще я сомневаюсь, что когда-либо в Феррари будут ездить итальянцы.

Итальянец в Феррари... Будет прессинг, способный взорвать команду Шумахера изнутри !

Так что Тодт, полагаю, даже не рассматривает такой вариант. Во всяком случае, на ближайшие года два. А потом уже будет поздняк метаться...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Если будет шанс выступить в Феррари, пусть даже в качестве вторго пилота - Джанкарло им воспользуется. Не сможет он отказаться от возможности посмотреть на свои силы на чемпионском боллиде. И будет абсолютно прав имхо ..

Ага, кто-то ему даст "посмотреть на свои силы".

Проблема в том, что, по некоторым ощущениям, сил этих слишком много, чтобы играть уготованную ему роль.

Вильямс и только Вильямс!

А детские мечты о "Феррари".... Ну что поделать, не всё сбывается...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от LatStar

Если будет шанс выступить в Феррари, пусть даже в качестве вторго пилота - Джанкарло им воспользуется.

 

Да естественно, и лично я был бы такому очень рад - имхо повеяло бы от такого тандема духом прежней Формулы :). Однако, опасаюсь, кончина рака на горе от переутомления и эмфиземы лёгких воспоследует существенно раньше :(.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от ZerGal

Конечно, с точки зрения результатов это было бы круто, оказаться в Феррари, но с точки зрения проявления бойцовских качеств... Не вижу я Физика вторым пилотом.

Вот в МакЛарен бы ему... Вместо Култхарда. Может, что нибудь и получилось бы.

Не вижу логики - вместо Култхарада - это тоже вторым пилотом.

 

А вот к Шуми - то тут есть варианты. Как пилот он (Шумми) конечно амбициозен. Но на полного идиота не тянет. Так что вполне разумно было бы взять кого-нибудь молодого и талантливого и вывести в чемпионы под своим крылышком. Тем более Шумми как второй пилот тоже весьма неплох по мнению Эдички.

Может это и мечты, а может и нет. Просто у Шума уже вполне может возникнуть желание кого нибудь опекать.

Это ж такое чудо, когда побеждает тот в кого ты что то вложил.

Вот это такое завершение карьеры одного из моих любимых гонщиков о котором я мечтаю:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Просто у Шума уже вполне может возникнуть желание кого нибудь опекать.

Это ж такое чудо, когда побеждает тот в кого ты что то вложил.

Вот это такое завершение карьеры одного из моих любимых гонщиков о котором я мечтаю:)

 

Если у него и возникнет такое желание, то он скорее собаку купит :(

 

Или будет ездить в Феррари пока свой ребенок не подрастет и не сменит его...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

Если у него и возникнет такое желание, то он скорее собаку купит :(

 

Или будет ездить в Феррари пока свой ребенок не подрастет и не сменит его...

 

Ну нельзя же быть таким пессимистом. Мне кажется все таки в людях куда больше хорошего, чем плохого.

И разве так уж плоха моя мечта?

 

Да и про ребенка ты ошибаешься. Шум говорит, что ни за что не хотел бы чтобы его сын стал гонщиком

 

А собака у него и так есть и не одна

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Ну нельзя же быть таким пессимистом.

 

я очень стараюсь... возраст заставляет :)

 

 

Первоначальное сообщение от Анна

Мне кажется все таки в людях куда больше хорошего, чем плохого.

 

ну вообщем я тоже так думаю... но точно знаю, что как минимум одно исключение есть ;)

 

Первоначальное сообщение от Анна

И разве так уж плоха моя мечта?

 

отличная мечта!

 

Первоначальное сообщение от Анна

Да и про ребенка ты ошибаешься. Шум говорит, что ни за что не хотел бы чтобы его сын стал гонщиком

 

все так говорят вначале... постареет - решит, что клан Андретти круче и передумает...

 

Первоначальное сообщение от Анна

А собака у него и так есть и не одна

:)

 

вот ее он и опекать будет :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

я очень стараюсь... возраст заставляет :)

 

Возраст? :) Ну тогда ты должен знать, что люди с возрастом вовсе не меняются.

 

 

 

 

ну вообщем я тоже так думаю... но точно знаю, что как минимум одно исключение есть ;)

 

И кто же он? Гитлер? или Джек потрошитель?:)

 

все так говорят вначале... постареет - решит, что клан Андретти круче и передумает...

 

Это вряд ли при всей мании величия в любом козероге в итоге перевесит консерватизм и верность семье.

 

 

 

вот ее он и опекать будет :)

 

Уже и не её, а их:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Возраст? :) Ну тогда ты должен знать, что люди с возрастом вовсе не меняются.

 

на самом деле неправда. Большинство, конечно нет, но ничего принципиально невозможного в этом нет.

 

Первоначальное сообщение от Анна

И кто же он? Гитлер? или Джек потрошитель?:)

 

попробуй угадать :)

 

Первоначальное сообщение от Анна

Это вряд ли при всей мании величия в любом козероге в итоге перевесит консерватизм и верность семье.

 

ууууу, ну если гороскопы в ход пошли... тут я пас.. :)

 

Первоначальное сообщение от Анна

Уже и не её, а их:)

 

согласен. ИХ со щеночками :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Oldman

попробуй угадать :)

 

 

 

 

Не знаю как у тебя, у меня в эту категорию попадают только такие типы, которых я уже упомянула.:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Не вижу логики - вместо Култхарада - это тоже вторым пилотом.

 

А вот к Шуми - то тут есть варианты. Как пилот он (Шумми) конечно амбициозен. Но на полного идиота не тянет. Так что вполне разумно было бы взять кого-нибудь молодого и талантливого и вывести в чемпионы под своим крылышком. Тем более Шумми как второй пилот тоже весьма неплох по мнению Эдички.

Может это и мечты, а может и нет. Просто у Шума уже вполне может возникнуть желание кого нибудь опекать.

Это ж такое чудо, когда побеждает тот в кого ты что то вложил.

Вот это такое завершение карьеры одного из моих любимых гонщиков о котором я мечтаю:)

Ну-у-у.

Пока что в Маках нет такого явного разделения на первого и второго пилотов. А команда сейчас находится в процессе роста. Причем сильного. Конечно, с Кими биться тяжело, но возможно. Тем более, Физик - боец, в отличие от Култхарда в последние годы.

В Вилы было бы конечно здорово перейти, но... Пока что их чемпионские амбиции остаются лишь амбициями... Тем более, мне все же кажется, что Ральф пока что оттуда не уйдет.

А Феррари с Шухером. Никого Мишка учить не станет ! Он сам по себе монстр ! Никого, полагаю, он учить не станет. Тем более, такого сложившегося профессионала, как Физик.

Link to comment
Share on other sites

Ну-у-у.

Пока что в Маках нет такого явного разделения на первого и второго пилотов. А команда сейчас находится в процессе роста. Причем сильного. Конечно, с Кими биться тяжело, но возможно.

 

Ты сам то в это веришь?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...