Jump to content

Mp4-18 не прошла крэш-тест Fia.


SGC_bmw
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Schumofil

Айртон, все зависит от болида. В 2002 Баррик спокойненько приезжал 2м, потому как машина была хорошая.

 

он еще между прочим и первым приезжал. И даже впереди Мишу!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Akella

он еще между прочим и первым приезжал. И даже впереди Мишу!!!

Я помню - особенно в Европе, Италии, Венгрии или в Индианаполисе - ты это имел в виду?

Link to comment
Share on other sites

А давай "забьем"... Ну типа на отрыв МШ от Кими или на отрыв Ферров от Маков в КК, за два этапа... Если он вырастет - ты мне пузырь, уменьшится - я тебе два...

Ну что - спор состоялся уже как я понимаю?:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Я помню - особенно в Европе, Италии, Венгрии или в Индианаполисе - ты это имел в виду?

 

Он говорил об Австрии. :mad:

Link to comment
Share on other sites

Новый McLaren может никогда не выйти на старт

"Дело в том, что наша нынешняя машина, MP4-17D, более чем способна выиграть первенство, – говорит шеф "серебряных стрел" Рон Деннис. – Что касается MP4-18, то сейчас наша задача состоит в том, чтобы сделать эту машину готовой к гонкам". Под готовностью к гонкам понимается, прежде всего, надежность новинки. Как утверждает Деннис, новый McLaren должен быть доведен до ума уже на этой неделе. "Мы поставили себе такую задачу, подготовить машину к гонке в Сильверстоуне, – поясняет он. – Мы намерены выполнить эту задачу, но в Сильверстоун новую машину почти наверняка не повезем"....

 

(с) "Формула-ван.ру"

 

 

Мы когда-нибудь увидим 18ю?

Че-то зап*зделся Деннис...

Link to comment
Share on other sites

Мы когда-нибудь увидим 18ю?

Че-то зап*зделся Деннис...

Я тоже повеселилась, проболтался Дэннис.

Ньюи месяц назад заявил, что пока новый Мак не выедет на гонку, он даже думать не начнет над следующей моделью. Теперь же выясняется, что она уже через 2-3 месяца будет готова во плоти так сказать...:D:D:D

 

То есть на самом деле по словам Рона можно преположить, что все же MP17D это и есть МР18, а то новое, что пока тестируют, уже МР19 и оно должно выйти на старт гонки еще в этом сезоне:D:D:D

 

ЗЫ: хотя вероятно он просто оговорился;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

можно преположить, что все же MP17D это и есть МР18

 

Ну так некоторые это давно уже предположили :D...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Новый McLaren может никогда не выйти на старт

"Дело в том, что наша нынешняя машина, MP4-17D, более чем способна выиграть первенство, – говорит шеф "серебряных стрел" Рон Деннис. – Что касается MP4-18, то сейчас наша задача состоит в том, чтобы сделать эту машину готовой к гонкам". Под готовностью к гонкам понимается, прежде всего, надежность новинки. Как утверждает Деннис, новый McLaren должен быть доведен до ума уже на этой неделе. "Мы поставили себе такую задачу, подготовить машину к гонке в Сильверстоуне, – поясняет он. – Мы намерены выполнить эту задачу, но в Сильверстоун новую машину почти наверняка не повезем"....

 

(с) "Формула-ван.ру"

 

 

Мы когда-нибудь увидим 18ю?

Че-то зап*зделся Деннис...

Так ведь о ничего не сказал про 19ю, верно? Просто перепутал "новую", "совсем новую" и "условно-новую" машины :)

Link to comment
Share on other sites

Братья-сестры! Ну вам же уже фотку 18-го предъявили, со многих, так сказать, ракурсов! И все равно вы в 18-й после этого не верите?

А ты веришь в жизнь после родов? (с)

То что на фотках мы видели 18-й - это факт, а вот когда он поедет? Хауг уже сомневается на счет Сильверстоуна :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

То что на фотках мы видели 18-й - это факт

 

На фотках мы видели какой-то автомобиль. Это факт. А 18-й он или нет - это совершенно не факт :D.

Link to comment
Share on other sites

Хауг уже сомневается на счет Сильверстоуна

 

базара нет не раньше Германии ( шоб Шумахеров поиметь специально откладывают, ну и мерседес порадовать)

Link to comment
Share on other sites

И все равно вы в 18-й после этого не верите?

А ты высказывание Дэнниса внимательно прочитал?;)

А смайлики в наших постах разглядел?;)

 

Да,мы видели фотки МР18:D. И знаем, что скорей всего то, что мы видели на фотках не поедет в гонках раньше Монцы. После которой остаются всего две гонки, в одной из которых, согласно новейшему высказыванию Дэнниса, должна дебютировать уже MP19, которая согласно предыдущим заявлениям Ньюи еще даже в проекте еще не существует:D Ну и как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

А ведь действительно - осталось то всего шесть гонок. Что то я не вижу смысла новую машинку торопить уже. Только если с целью обкатать к следующему сезону в "боевых" условиях.
Link to comment
Share on other sites

2 Надюша

Однако. Это как? То есть они сейчас подготовят 18-й к Монце, а потом быстренько начертят и построят 19-й, который у юсов или в Японии порвет всех окончательно? :D:D:D:D:D

Маразм крепчал (с)

 

2КАА

Таки вроде бы официально тестили 18-й и его во время тестов фотографировали. Или я склерозник, или одно из двух :D Деннис готовит заговор с целью безоговорочного чемпионства следующие лет 20 :D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Хех, кстати, о порывании, я где-то пару месяцев назад анекдот встретил, запомнился:

НОВОСТИ. Вчера прошла очередная гонка в классе Формула-1. Ее выграл армянин Ян Ованесян. Его ТУ-144 опередил Феррари Шумахера на 2 часа 25 минут и 40 секунд. :D

Может Дэннису взять на заметку? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Его ТУ-144 опередил Феррари Шумахера на 2 часа 25 минут и 40 секунд. :D

 

Этого не может быть потому, что не может быть никогда! Гонка не может продолжаться дольше 2-х часов... Анекдот надо приблизить к жизни... Ну пусть бы обогнал, но на ОДИН час 45 минут... :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Само собой. Он и на крейсерской скорости 305 км за 8-9 минут проходит, а до неё ещё разогнаться надо.

 

Тогда Конкорд.

У него крейсерская скорость - 1370 миль в час. Да и разгоняется быстро.

 

Их как раз в октябре много освободится - British Airways прекращает эксплуатацию Конкордов. :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Тогда Конкорд.

У него крейсерская скорость - 1370 миль в час. Да и разгоняется быстро.

 

Какая разница. У них крейсерская - практически одинаковая, порядка 2000 км/ч или немного больше, ежели из миль в км перевести...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Разница в том, что Конкорд выпускается и летает, а Ту-144 - легенда.

 

Ну во-первых давным-давно не выпускается и уже почти не летает :D. Во-вторых - что значит легенда? Просто изготовленными экземплярами распорядились по-совковому. Всё-таки это был бомбардировщик - вот и досекретничались. Но вроде бы где-то ещё один планер остался. А вот "отпрыск" его действительно жив и летает. Можно на нём :)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Indy Aazmanidius

Братья-сестры! Ну вам же уже фотку 18-го предъявили, со многих, так сказать, ракурсов! И все равно вы в 18-й после этого не верите?

При современном уровне развития печатного дела у них, на Западе... (с)

 

В общем, ты меня понял. У меня есть знакомые, способные сотворить подобную 3Д-модель довольно быстро. А КБ во главе с Ньюи маялось с моделькой добрый год :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...