Jump to content

Полная чушь ! (Или охренеть, кому как нравится)


Alexx
 Share

Recommended Posts

Ну даже не знаю как и начать. Топ-команда на 11-ом (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) этапе чемпионата не может представить новый болид, всё выступает на якобы старом.

Пипец.

Без слов :

 

Патрон команды "Макларен-Мерседес" Рон Деннис заявил, что дебют нового болида его конюшни вряд ли состоится на "Гран-при Великобритании" 20 июля. "Я ставил такую цель, но сейчас ее осуществление кажется мне невозможным", - признал Деннис. По его мнению, интенсивные тесты новой машины на этой неделе должны дать точный ответ на вопрос, когда же состоится долгожданный дебют?

 

Чем занимаются чуваки конструкторы, дизайнеры, аэродинамики, мотористы (мля, да это же Мерседес, читай Илмор), тестеры и прочая сволочь ?

Что Ф-1 совсем бесприбыльное дело или просто уже давно до х. денег ?????????????

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Чем занимаются чуваки конструкторы, дизайнеры, аэродинамики, мотористы (мля, да это же Мерседес, читай Илмор), тестеры и прочая сволочь ?

 

Они стараются не облажаться перед БМВ как на ГП Еропы.

Link to comment
Share on other sites

По моему шефы команды просто поспешили авансировать выход нового аппарата, может на волне появления свежего Феррари, типа: а у нас тоже новый есть, вот-вот запустим, мы это проходили во времена гонки СССР-США, только в данном случае "сырой аппарат" ислючительно на "идеалах партии и правительства" победить в гонке не сможет...
Link to comment
Share on other sites

А по-моему, никакой MP 4-18 нет. То есть она, конечно, есть, но это та самая машинка, на которой Кими выиграл Малайзию. А то, что сейчас тестят де ла Роса с Вурцем - енто уже 4-19 или, по крайней мере, 4-18В. Рон просто удачно водит всех за нос, делая хорошую мину при не очень хорошей игре.
Link to comment
Share on other sites

Рон просто удачно водит всех за нос, делая хорошую мину при не очень хорошей игре.

 

Совершенно верно...

А то, что сейчас тестят де ла Роса с Вурцем - енто уже 4-19 или, по крайней мере, 4-18В

 

Открыть концепцию машины соперникам до того как они еще начали разрабатывать свою - не самая лучшая идея...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Открыть концепцию машины соперникам до того как они еще начали разрабатывать свою - не самая лучшая идея...

 

Дык ещё не открыли...

Link to comment
Share on other sites

помоемуж после "Силвера" тестов не будет аж до ГП США...такчто когда Рон собрался тестить новый болид после Сильверстоуна? - не понятно...или он собрался выпускать на трассу новый болид не протестировав его, после доводки?

такчто возможно мы увидим новый мак только на ГП США или на ГП Японии...а может и ваще не увидим...лично я уже склоняюсь к второму варианту.,..

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от TILL13

такчто возможно мы увидим новый мак только на ГП США или на ГП Японии...а может и ваще не увидим..

Увидим не увидим

Устроили тут ромашку(с)Василий АлиБабаевич

"Джентельмены удачи"

Link to comment
Share on other sites

помоемуж после "Силвера" тестов не будет аж до ГП США...

нет, не до США, а только до конца августа. ТО есть перед Монцей будут тесты. Поэтому они теперь вместо Сильвера на Монцу настраиваются...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от moor

А по-моему, никакой MP 4-18 нет. То есть она, конечно, есть, но это та самая машинка, на которой Кими выиграл Малайзию. А то, что сейчас тестят де ла Роса с Вурцем - енто уже 4-19 или, по крайней мере, 4-18В. Рон просто удачно водит всех за нос, делая хорошую мину при не очень хорошей игре.

Не хотел бы быть назойливым, но об этом шумофилы говорили еще три месца назад. Тогда над ними смеялись

 

или мур - тоже шумосос?:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

господа шумофилы

атцтаньте от Рона

сматрите как бы ваша Шума Супа Вильямсу чампионат не проябала

 

Миха, ты б на автора темы что ль взглянул, прежде чем на шумофилов наезжать. А то скоро превратишься (не хочу джаже говорить в кого:( )

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, болидов не строю... Так - программки пописываю...

 

Однако по моему опыту, большой проект, выходящий за два-три месяца срока исполнения... Легко может оказаться более трудоемким раза в два, чем это казалось "на берегу"... Бывали случаи, что проект квартального объема делался за неделю, но это редко... Моя статистика больших проектов такова: 70% - точно в срок; 15% - затяжка сроков на 5-20%; 5% - затяжка сроков от 21% до 200%; 10% - проект делается значительно быстрее установленных сроков...

 

Тот факт, что у Дэнниса и Ньюи произошел сбой по срокам... Говорит только о том, что они работают над чем-то очень сложным. Ведь известно, что никогда не ошибается только тот, кто ничего не делает!

 

Тем более, что Дэннис подстраховался, выпустив 17D... Т.е. проблемы прогнозировались и меры по снижению рисков были приняты, вполне адекватные ситуации с 18-ой...

 

ИМХО, действия Дэнниса как менеджера должны быть оценены на "пять с плюсом"!!! А эмоции - они и есть эмоции, в рассчет не принимаются никогда...

Link to comment
Share on other sites

//70% - точно в срок; 15% - затяжка сроков на 5-20%; 5% - затяжка сроков от 21% до 200%

 

Да у тебя просто сверхквалифицированный менеджмент, система контроля качества и супераккуратные работники.

Моя статистика

40 % - точно в срок, 30 % затяжка сроков до 50 %, 25 % - затяжка сроков до 100 %, 5 % - провал проекта. Это если говорить о больших (более 400 человеко-часов) проектах.

 

//ИМХО, действия Дэнниса как менеджера должны быть оценены на "пять с плюсом"!!!

 

На "два с минусом". Не надо релизить проект, находящийся на стадии бета-тестирования... Тем более называть конкретных сроков...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

 

Тем более, что Дэннис подстраховался, выпустив 17D... Т.е. проблемы прогнозировались и меры по снижению рисков были приняты, вполне адекватные ситуации с 18-ой...

 

ИМХО, действия Дэнниса как менеджера должны быть оценены на "пять с плюсом"!!! А эмоции - они и есть эмоции, в рассчет не принимаются никогда...

 

согласен.. лучше "передержать" сроки, но выпустить болид, чем пытаться кому-то че-то доказать, и выпустить "жопер" с отваливающимися колесами и взрывающимися движками.. тем более что и нынешняя "машинка" не так уж и плоха, как хотелось бы некоторым;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

...ИМХО, действия Дэнниса как менеджера должны быть оценены на "пять с плюсом"!!! А эмоции - они и есть эмоции, в рассчет не принимаются никогда...

Твои бы слова да Кевину бы в уши

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Миха, ты б на автора темы что ль взглянул, прежде чем на шумофилов наезжать. А то скоро превратишься (не хочу джаже говорить в кого:( )

 

причем тут автор темы?

я всяким Славикам свой пост адресовал

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Новотно Стоечко

Да у тебя просто сверхквалифицированный менеджмент, система контроля качества и супераккуратные работники.

 

//ИМХО, действия Дэнниса как менеджера должны быть оценены на "пять с плюсом"!!!

 

На "два с минусом". Не надо релизить проект, находящийся на стадии бета-тестирования... Тем более называть конкретных сроков...

 

У меня просто опыт. С 1994-го этим плотно занимаюсь.

 

А по части "релизить"... Да фиг его знает - Дэнниса, мож ему какие-то спонсорские контракты нужно было срочно подписать, на выгодных условиях, а не абы как... Ведь сейчас аккурат пора подписания контрактов и формирования бюджета 2004 года...

 

Я иногда "релизю" свои проекты даже на "альфа тесте", а иногда и на уровне схоластической идеи, чисто для прогнозирования рынка... Ну и чтоб морально подготовить клиентов оплатить эту хрень через два-три месяца... У клиентов ведь то-же бюджетирование и планирование...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

причем тут автор темы?

я всяким Славикам свой пост адресовал

 

Мих - ну будь объективным. Ведь Славик выражал свое мненее ничуть не менее корректно чем автор темы.

Или я опять туплю?:)

Link to comment
Share on other sites

//Я иногда "релизю" свои проекты даже на "альфа тесте"

 

То есть ты хочешь сказать, что занимаешься реальной разработкой софта, а не автоматизацией? В какой области софт, если не секрет? Если что-то АСУшное, то я могу знать твою контору...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Мих - ну будь объективным. Ведь Славик выражал свое мненее ничуть не менее корректно чем автор темы.

Или я опять туплю?:)

 

в этот раз нормально выразил - не спорю

васче Славик нормальный парень но иногда он бывает реткосным гандоном

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...